Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Escocia

Copa escocesa 2013/2014


Escocia


Campeón
St. Johnstone
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 14.sep.2013 - 17:00 Edinburgh U 0-2 Spartans
sáb 14.sep.2013 - 17:00 Threave 3-0 Rothes
sáb 14.sep.2013 - 17:00 Golspie Sutherland 0-4 Edinburgh City
sáb 14.sep.2013 - 17:00 Huntly 3-4 Preston
sáb 14.sep.2013 - 17:00 Coldstream 0-6 Wick
sáb 14.sep.2013 - 17:00 Girvan 1-5 Auchinleck Talbot
sáb 14.sep.2013 - 17:00 Selkirk 1-3 Turriff Udt
sáb 14.sep.2013 - 17:00 Fort William 0-0 Newton Stewart
sáb 14.sep.2013 - 17:00 Forres 4-5 Keith
sáb 14.sep.2013 - 17:00 Fraserburgh 4-0 Strollers
sáb 14.sep.2013 - 17:00 Fairydean 3-1 Glasgow University
sáb 14.sep.2013 - 17:00 Wigtown & Bladnoch 3-4 Buckie Thistle
sáb 14.sep.2013 - 17:00 Brora Rangers 1-0 Vale Leithen
sáb 14.sep.2013 - 17:00 Deveronvale 5-0 Clachnacuddin
sáb 14.sep.2013 - 17:00 Inverurie 3-0 Burntisland Shipyard
sáb 14.sep.2013 - 17:00 Hawick Royal Albert 0-1 St. Cuthbert Wanderers
sáb 14.sep.2013 - 17:00 Lossiemouth 0-0 Culter
sáb 14.sep.2013 - 17:00 Linlithgow Rose 2-0 Nairn



Buscar

Copa escocesa - 2013/2014

  • 100% 98 / 98 Partidos

  • Victoria equipo casa 43.88%
  • Empates 17.35%
  • Victoria equipo visitante 38.78%
  • Más de 1.5 83.67%
  • Más de 2.5 65.31%
  • Más de 3.5 45.92%
  • Goles 328
  • Goles/Partido 3.35
  • Goles/Partido (casa) 1.7
  • Goles/Partido (visitante) 1.64
  • Ambos equipos anotan 47.96%
  • Goles después de los 80' 16.16%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:30 Yacuiba vs Petrolero
02:45 Palmeiras vs Tucumán
02:45 Atlético GO vs Flamengo
02:45 Peñarol vs Wilstermann
02:45 Paraná vs Atlético MG
02:45 Bahia vs Sport
16:30 St. Pölten vs Wolfsberger
16:30 Mattersburg vs Rapid
16:30 Austria vs Salzburgo
17:00 Copenhague vs Brøndby
18:30 Breda vs NEC
19:45 Maastricht vs Roda
20:30 Wolfsburg vs Braunschweig
20:45 Dundee Utd vs Hamilton
20:45 AZ vs Utrecht
Transmisión disponible en ES (cambiar)