Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Escocia

Copa escocesa 2012/2013


Escocia


Campeón
Celtic
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 25.ago.2012 - 17:00 Threave 0-1 Vale Leithen
sáb 25.ago.2012 - 17:00 Huntly 2-2 Wigtown & Bladnoch
sáb 25.ago.2012 - 17:00 Shotts Bon Accord 1-1 Edinburgh City
sáb 25.ago.2012 - 17:00 Irvine Meadow 4-0 Fairydean
sáb 25.ago.2012 - 17:00 Edinburgh U 1-2 St. Cuthbert Wanderers
sáb 25.ago.2012 - 17:00 Formartine Utd 3-2 Brora Rangers
sáb 25.ago.2012 - 17:00 Strollers 4-0 Newton Stewart
sáb 25.ago.2012 - 17:00 Spartans 0-2 Wick
sáb 25.ago.2012 - 17:00 Glasgow University 0-2 Selkirk
sáb 25.ago.2012 - 17:00 Clachnacuddin 2-1 Lossiemouth
sáb 25.ago.2012 - 17:00 Fraserburgh 4-0 Coldstream
sáb 25.ago.2012 - 17:00 Whitehill 2-4 Inverurie
sáb 25.ago.2012 - 17:00 Buckie Thistle 0-0 Rothes
sáb 25.ago.2012 - 17:00 Hermes 1-4 Deveronvale
sáb 25.ago.2012 - 17:00 Preston 0-2 Nairn
sáb 25.ago.2012 - 17:00 Turriff Udt 6-1 Burntisland Shipyard
sáb 25.ago.2012 - 17:00 Bonnyrigg Rose Athletic 2-1 Girvan
sáb 25.ago.2012 - 17:00 Hawick Royal Albert 2-4 Golspie Sutherland



Buscar

Copa escocesa - 2012/2013

  • 100% 100 / 100 Partidos

  • Victoria equipo casa 41%
  • Empates 17%
  • Victoria equipo visitante 42%
  • Más de 1.5 86%
  • Más de 2.5 68%
  • Más de 3.5 45%
  • Goles 359
  • Goles/Partido 3.59
  • Goles/Partido (casa) 1.9
  • Goles/Partido (visitante) 1.69
  • Ambos equipos anotan 58%
  • Goles después de los 80' 12.53%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:30 Independiente vs Lanús
01:30 Talleres vs San Lorenzo
12:00 Sanfrecce vs Tokyo
12:00 Consadole vs Cerezo
12:00 Sangju vs Ulsan
12:00 Dragons vs Seoul
12:30 Gangwon vs Gwangju
12:30 Daegu vs Suwon
12:30 Pohang vs Jeonbuk Motors
12:45 Pattaya Utd vs Ratchasima
13:00 Jeju Utd vs Incheon Utd
14:00 Muang Thong vs Chonburi
15:00 Suphanburi vs Chiangrai Utd
20:00 Portugal vs Chile
18:00 Austria vs Rubin
18:30 BW Linz vs Celtic
21:00 Guabirá vs Real Potosí
Transmisión disponible en ES (cambiar)