Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Escocia

Copa escocesa 2012/2013


Escocia


Campeón
Celtic
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 25.ago.2012 - 17:00 Threave 0-1 Vale Leithen
sáb 25.ago.2012 - 17:00 Huntly 2-2 Wigtown & Bladnoch
sáb 25.ago.2012 - 17:00 Shotts Bon Accord 1-1 Edinburgh City
sáb 25.ago.2012 - 17:00 Irvine Meadow 4-0 Fairydean
sáb 25.ago.2012 - 17:00 Edinburgh U 1-2 St. Cuthbert Wanderers
sáb 25.ago.2012 - 17:00 Formartine Utd 3-2 Brora Rangers
sáb 25.ago.2012 - 17:00 Strollers 4-0 Newton Stewart
sáb 25.ago.2012 - 17:00 Spartans 0-2 Wick
sáb 25.ago.2012 - 17:00 Glasgow University 0-2 Selkirk
sáb 25.ago.2012 - 17:00 Clachnacuddin 2-1 Lossiemouth
sáb 25.ago.2012 - 17:00 Fraserburgh 4-0 Coldstream
sáb 25.ago.2012 - 17:00 Whitehill 2-4 Inverurie
sáb 25.ago.2012 - 17:00 Buckie Thistle 0-0 Rothes
sáb 25.ago.2012 - 17:00 Hermes 1-4 Deveronvale
sáb 25.ago.2012 - 17:00 Preston 0-2 Nairn
sáb 25.ago.2012 - 17:00 Turriff Udt 6-1 Burntisland Shipyard
sáb 25.ago.2012 - 17:00 Bonnyrigg Rose Athletic 2-1 Girvan
sáb 25.ago.2012 - 17:00 Hawick Royal Albert 2-4 Golspie Sutherland



 

Copa escocesa - 2012/2013

  • 100% 100 / 100 Partidos

  • Victoria equipo casa 41%
  • Empates 17%
  • Victoria equipo visitante 42%
  • Más de 1.5 86%
  • Más de 2.5 68%
  • Más de 3.5 45%
  • Goles 359
  • Goles/Partido 3.59
  • Goles/Partido (casa) 1.9
  • Goles/Partido (visitante) 1.69
  • Ambos equipos anotan 58%
  • Goles después de los 80' 12.53%
Ver todo

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Palmeiras vs Sport
01:00 New York vs Philadelphia
01:30 Orlando vs Chicago
01:30 Libertad vs Capiatá
02:00 Atlético MG vs Flamengo
02:00 Minnesota vs Montreal
12:00 Majadahonda vs Cartagena
15:00 Kalmar vs Hammarby
15:00 Malmö vs Dalkurd
15:00 Sundsvall vs Göteborg
16:00 Paraná vs Atlético PR
17:30 Elfsborg vs Trelleborg
17:30 Sirius vs Djurgården
17:30 Mirandés vs Mallorca
17:30 Brommapojkarna vs Örebro
18:00 Palestino vs Curicó Unido
18:15 Cristal vs Unión Comercio
20:30 Vallecano vs Lugo
20:30 Zaragoza vs Valladolid
21:00 Internacional vs Corinthians
21:00 Botafogo vs Vitória
21:00 Everton vs Temuco
22:30 Cerro Porteño vs General Díaz
Transmisión disponible en ES (cambiar)