Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Escocia

Copa escocesa 2012/2013


Escocia


Campeón
Celtic
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 29.sep.2012 - 17:00 Cove Rangers 7-0 Golspie Sutherland
sáb 29.sep.2012 - 17:00 Fraserburgh 1-2 East Stirling
sáb 29.sep.2012 - 17:00 Forres 0-1 Rangers
sáb 29.sep.2012 - 17:00 Clachnacuddin 4-2 Formartine Utd
sáb 29.sep.2012 - 17:00 Strollers 1-2 Turriff Udt
sáb 29.sep.2012 - 17:00 Montrose 1-3 Edinburgh City
sáb 29.sep.2012 - 17:00 Buckie Thistle 0-0 Annan
sáb 29.sep.2012 - 17:00 Berwick 1-0 Wick
sáb 29.sep.2012 - 17:00 Selkirk 1-1 Vale Leithen
sáb 29.sep.2012 - 17:00 Inverurie 4-3 Huntly
sáb 29.sep.2012 - 17:00 Deveronvale 3-2 Peterhead
sáb 29.sep.2012 - 17:00 Elgin 3-1 St. Cuthbert Wanderers
sáb 29.sep.2012 - 17:00 Dalbeattie 0-5 Stirling
sáb 29.sep.2012 - 17:00 Queen's Park 3-0 Irvine Meadow
sáb 29.sep.2012 - 17:00 Stirling Unv 0-1 Bonnyrigg Rose Athletic
sáb 29.sep.2012 - 17:00 Clyde 3-3 Nairn



Buscar

Copa escocesa - 2012/2013

  • 100% 100 / 100 Partidos

  • Victoria equipo casa 41%
  • Empates 17%
  • Victoria equipo visitante 42%
  • Más de 1.5 86%
  • Más de 2.5 68%
  • Más de 3.5 45%
  • Goles 359
  • Goles/Partido 3.59
  • Goles/Partido (casa) 1.9
  • Goles/Partido (visitante) 1.69
  • Ambos equipos anotan 58%
  • Goles después de los 80' 12.53%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Patronato vs NOB
06:00 Mito vs Ehime
07:00 Kyoto vs V-Varen
07:00 Tokyo Verdy vs Gifu
07:35 Central Coast vs Adelaide Utd
08:00 Shonan vs JEF Utd
09:00 Yokohama vs Tokushima
09:50 Brisbane vs Mel Victory
13:15 Lincoln vs Forest Green
13:30 Dundee Utd vs St. Mirren
16:00 Valladolid vs Tarragona
20:45 Portugal vs Hungary
20:45 Luxembourg vs Francia
16:00 Real Soc II vs Athletic II
18:00 Bosnia vs Gibraltar
18:00 Cyprus vs Estonia
18:00 Suiza vs Latvia
18:00 Andorra vs Faroe Islands
18:00 Sweden vs Belarus
18:00 Almería vs Alcorcón
18:00 Numancia vs Vallecano
18:00 Cittadella vs Spezia
19:00 New England vs Minnesota
20:00 Palmeiras vs Audax SP
Transmisión disponible en ES (cambiar)