Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Escocia

Copa escocesa 2012/2013


Escocia


Campeón
Celtic
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 03.nov.2012 - 15:00 Cowdenbeath 8-1 Vale Leithen
sáb 03.nov.2012 - 16:00 Buckie Thistle 0-1 Turriff Udt
sáb 03.nov.2012 - 16:00 Dumbarton 4-1 East Stirling
sáb 03.nov.2012 - 16:00 Airdrieonians 2-2 Raith Rovers
sáb 03.nov.2012 - 16:00 Stranraer 1-1 Queen's Park
sáb 03.nov.2012 - 16:00 Partick 2-1 Cove Rangers
sáb 03.nov.2012 - 16:00 Forfar 3-3 Nairn
sáb 03.nov.2012 - 16:00 Albion 1-1 Greenock
sáb 03.nov.2012 - 16:00 Edinburgh City 0-2 Queen South
sáb 03.nov.2012 - 16:00 Stirling 0-1 Deveronvale
sáb 03.nov.2012 - 16:00 Inverurie 3-3 Arbroath
sáb 03.nov.2012 - 16:00 Ayr Utd 2-1 Clachnacuddin
sáb 03.nov.2012 - 16:00 Stenhousemuir 1-1 Berwick
sáb 03.nov.2012 - 16:00 Brechin 2-2 Bonnyrigg Rose Athletic
sáb 03.nov.2012 - 16:00 Rangers 7-0 Alloa Athletic
sáb 03.nov.2012 - 16:00 Elgin 5-1 East Fife



Buscar

Copa escocesa - 2012/2013

  • 100% 100 / 100 Partidos

  • Victoria equipo casa 41%
  • Empates 17%
  • Victoria equipo visitante 42%
  • Más de 1.5 86%
  • Más de 2.5 68%
  • Más de 3.5 45%
  • Goles 359
  • Goles/Partido 3.59
  • Goles/Partido (casa) 1.9
  • Goles/Partido (visitante) 1.69
  • Ambos equipos anotan 58%
  • Goles después de los 80' 12.53%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:30 Independiente vs Lanús
01:30 Talleres vs San Lorenzo
12:00 Sanfrecce vs Tokyo
12:00 Consadole vs Cerezo
12:00 Sangju vs Ulsan
12:00 Dragons vs Seoul
20:00 Portugal vs Chile
12:30 Gangwon vs Gwangju
12:30 Daegu vs Suwon
12:30 Pohang vs Jeonbuk Motors
12:45 Pattaya Utd vs Ratchasima
13:00 Jeju Utd vs Incheon Utd
14:00 Muang Thong vs Chonburi
15:00 Suphanburi vs Chiangrai Utd
18:00 Austria vs Rubin
18:30 BW Linz vs Celtic
21:00 Guabirá vs Real Potosí
Transmisión disponible en ES (cambiar)