Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Escocia

Copa escocesa 2012/2013


Escocia


Campeón
Celtic
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 01.dic.2012 - 13:15 Ross 3-3 Inverness 3
sáb 01.dic.2012 - 16:00 Aberdeen 1-1 Motherwell 1
sáb 01.dic.2012 - 16:00 Raith Rovers 2-1 Deveronvale 1
sáb 01.dic.2012 - 16:00 Celtic 1-1 Arbroath 3
sáb 01.dic.2012 - 16:00 Forfar 2-1 Ayr Utd
sáb 01.dic.2012 - 16:00 Kilmarnock 2-1 Queen South 1
sáb 01.dic.2012 - 16:00 Livingston 0-2 Dundee
sáb 01.dic.2012 - 16:00 Partick 0-1 Dunfermline
sáb 01.dic.2012 - 16:00 St. Mirren 2-0 Brechin
sáb 01.dic.2012 - 16:00 Stenhousemuir 0-1 Falkirk
sáb 01.dic.2012 - 16:00 Stranraer 0-5 Dundee Utd
sáb 01.dic.2012 - 16:00 Turriff Udt 1-1 Greenock 1
dom 02.dic.2012 - 14:15 Rangers 3-0 Elgin
dom 02.dic.2012 - 16:30 Hibernian 1-0 Midlothian 3
lun 17.dic.2012 - 20:30 Dumbarton 1-3 Hamilton 1
lun 17.dic.2012 - 20:45 Cowdenbeath 0-3 St. Johnstone 26



Buscar

Copa escocesa - 2012/2013

  • 100% 100 / 100 Partidos

  • Victoria equipo casa 41%
  • Empates 17%
  • Victoria equipo visitante 42%
  • Más de 1.5 86%
  • Más de 2.5 68%
  • Más de 3.5 45%
  • Goles 359
  • Goles/Partido 3.59
  • Goles/Partido (casa) 1.9
  • Goles/Partido (visitante) 1.69
  • Ambos equipos anotan 58%
  • Goles después de los 80' 12.53%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

02:00 Toronto vs New England
03:00 Houston vs Dallas
11:00 Jeju Utd vs Pohang
12:00 Ulsan vs Incheon Utd
12:00 Gwangju vs Dragons
13:00 Chiangrai Utd vs Ratchaburi
13:35 Tianjin vs Guangzhou R&F
13:35 Lifan vs Changchun
14:00 Ratchasima vs Chonburi
15:00 Sisaket vs Bangkok Glass
17:00 New Zealand vs Portugal
16:00 Fjölnir vs Valur
17:00 Mexico vs Russia
18:00 Ried vs Újpest
18:00 Vålerenga vs Lillestrøm
19:00 Stjarnan vs IAA
19:30 New York vs NYCFC
19:30 Ayacucho vs Juan Aurich
21:00 Getafe vs Tenerife
21:00 Libertad vs Independiente
21:00 Def y Justicia vs Gimn La Plata
Transmisión disponible en ES (cambiar)