Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Escocia

Copa escocesa 2011/2012


Escocia


Campeón
Hearts
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 07.ene.2012 - 13:30 Dundee 1-1 Kilmarnock
sáb 07.ene.2012 - 16:00 Ross 7-0 Stenhousemuir
sáb 07.ene.2012 - 16:00 Cowdenbeath 2-3 Hibernian
sáb 07.ene.2012 - 16:00 Midlothian 1-0 Auchinleck Talbot
sáb 07.ene.2012 - 16:00 Airdrieonians 2-6 Dundee Utd
sáb 07.ene.2012 - 16:00 Inverness 1-1 Dunfermline
sáb 07.ene.2012 - 16:00 Falkirk 2-0 East Fife
sáb 07.ene.2012 - 16:00 Partick 0-1 Queen South
sáb 07.ene.2012 - 16:00 Raith Rovers 1-2 Greenock
sáb 07.ene.2012 - 16:00 St. Johnstone 2-1 Brechin
sáb 07.ene.2012 - 16:00 Forfar 0-4 Aberdeen
sáb 07.ene.2012 - 16:00 Motherwell 4-0 Queen's Park
sáb 07.ene.2012 - 16:00 St. Mirren 0-0 Hamilton
sáb 07.ene.2012 - 16:15 Livingston 1-2 Ayr Utd
dom 08.ene.2012 - 13:45 Arbroath 0-4 Rangers
dom 08.ene.2012 - 16:00 Peterhead 0-3 Celtic



Buscar

Copa escocesa - 2011/2012

  • 100% 96 / 96 Partidos

  • Victoria equipo casa 40.63%
  • Empates 16.67%
  • Victoria equipo visitante 42.71%
  • Más de 1.5 89.58%
  • Más de 2.5 66.67%
  • Más de 3.5 41.67%
  • Goles 353
  • Goles/Partido 3.68
  • Goles/Partido (casa) 2.01
  • Goles/Partido (visitante) 1.67
  • Ambos equipos anotan 53.13%
  • Goles después de los 80' 11.9%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Wilstermann vs Guabirá
01:30 O'Higgins vs Cobresal
04:30 F Marinos vs Urawa
06:00 Vegalta vs Consadole
06:00 Sanfrecce vs Albirex
06:00 Shimizu vs Vissel Kobe
06:00 Kashima vs Tokyo
06:00 Sagan vs Kashiwa
07:00 Cerezo vs Júbilo
07:35 Brisbane vs Wellington
08:00 Omiya vs Kawasaki
09:50 Mel Victory vs Adelaide Utd
13:00 Alavés vs Valencia
15:30 Freiburg vs Dortmund
15:30 Bayern München vs Hamburg
16:00 Chelsea vs Swansea
16:15 Betis vs Sevilla
17:00 Guingamp vs Monaco
19:15 Estoril vs Sporting
20:45 Juventus vs Empoli
12:00 Perth vs Wanderers
13:00 Alanya vs Adana
13:00 Düsseldorf vs Heidenheim
13:00 Hannover vs Bielefeld
Transmisión disponible en ES (cambiar)