Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Escocia

Copa escocesa 2011/2012


Escocia


Campeón
Hearts
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 19.nov.2011 - 14:30 Culter 1-1 Partick
sáb 19.nov.2011 - 14:45 Bo'ness United 0-3 Cowdenbeath
sáb 19.nov.2011 - 15:00 Irvine Meadow 0-6 Livingston
sáb 19.nov.2011 - 15:00 Auchinleck Talbot 3-1 Vale Leithen
sáb 19.nov.2011 - 16:00 Ayr Utd 2-2 Montrose
sáb 19.nov.2011 - 16:00 Stirling 1-2 Dundee
sáb 19.nov.2011 - 16:00 Stenhousemuir 4-0 Annan
sáb 19.nov.2011 - 16:00 Greenock 5-1 Deveronvale
sáb 19.nov.2011 - 16:00 Airdrieonians 11-0 Fairydean
sáb 19.nov.2011 - 16:00 Keith 0-1 Arbroath
sáb 19.nov.2011 - 16:00 Elgin 1-1 Queen's Park
sáb 19.nov.2011 - 16:00 Stranraer 1-1 Forfar
sáb 19.nov.2011 - 16:00 Inverurie 2-4 Peterhead
sáb 19.nov.2011 - 16:00 Ross 4-0 Albion
sáb 19.nov.2011 - 16:00 Brechin 3-0 Dumbarton
sáb 19.nov.2011 - 16:00 East Fife 5-0 East Stirling



Buscar

Copa escocesa - 2011/2012

  • 100% 96 / 96 Partidos

  • Victoria equipo casa 40.63%
  • Empates 16.67%
  • Victoria equipo visitante 42.71%
  • Más de 1.5 89.58%
  • Más de 2.5 66.67%
  • Más de 3.5 41.67%
  • Goles 353
  • Goles/Partido 3.68
  • Goles/Partido (casa) 2.01
  • Goles/Partido (visitante) 1.67
  • Ambos equipos anotan 53.13%
  • Goles después de los 80' 11.9%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:10 General Díaz vs Cerro Porteño
01:30 Wanderers vs Cobresal
02:00 Morelia vs Monterrey
04:00 Tijuana vs Cruz Azul
11:35 Bayern München vs Milan
14:30 Leicester vs Liverpool
16:30 Zenit vs Rubin
18:00 Bochum vs Dortmund
00:00 Cosmos vs Valencia
11:00 Montedio vs Shonan
11:00 Kyoto vs Nagoya
11:00 Gifu vs Machida
11:00 Matsumoto vs Ehime
11:00 JEF Utd vs Zweigen
11:30 Yokohama vs V-Varen
11:30 Tokyo Verdy vs Kamatamare
12:00 West Bromwich vs Crystal Palace
12:00 Sibir vs Yenisey
12:00 Dinamo vs Fakel
12:00 Cerezo vs Urawa
12:00 Oita vs Mito
12:00 ThespaKusatsu vs Kumamoto
12:00 Jeju Utd vs Pohang
12:00 Ulsan vs Incheon Utd
12:00 Gwangju vs Dragons
Transmisión disponible en ES (cambiar)