Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Escocia

Copa escocesa 2011/2012


Escocia


Campeón
Hearts
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 22.oct.2011 - 16:00 Wigtown & Bladnoch 0-9 Stranraer
sáb 22.oct.2011 - 16:30 Bo'ness United 2-1 Whitehill
sáb 22.oct.2011 - 17:00 Clachnacuddin 1-1 Inverurie
sáb 22.oct.2011 - 17:00 Vale Leithen 3-2 Cove Rangers
sáb 22.oct.2011 - 17:00 Fairydean 5-2 Golspie Sutherland
sáb 22.oct.2011 - 17:00 Wick 0-1 Keith
sáb 22.oct.2011 - 17:00 Edinburgh City 0-1 Irvine Meadow
sáb 22.oct.2011 - 17:00 Fraserburgh 0-0 Elgin
sáb 22.oct.2011 - 17:00 Peterhead 2-0 Nairn
sáb 22.oct.2011 - 17:00 Culter 0-2 Spartans
sáb 22.oct.2011 - 17:00 Deveronvale 4-0 Berwick
sáb 22.oct.2011 - 17:00 Alloa Athletic 2-2 Annan
sáb 22.oct.2011 - 17:00 Auchinleck Talbot 8-1 Threave
sáb 22.oct.2011 - 17:00 Huntly 0-3 Queen's Park
sáb 22.oct.2011 - 17:00 Montrose 2-1 Clyde
dom 23.oct.2011 - 17:00 East Stirling 1-1 Buckie Thistle



Buscar

Copa escocesa - 2011/2012

  • 100% 96 / 96 Partidos

  • Victoria equipo casa 40.63%
  • Empates 16.67%
  • Victoria equipo visitante 42.71%
  • Más de 1.5 89.58%
  • Más de 2.5 66.67%
  • Más de 3.5 41.67%
  • Goles 353
  • Goles/Partido 3.68
  • Goles/Partido (casa) 2.01
  • Goles/Partido (visitante) 1.67
  • Ambos equipos anotan 53.13%
  • Goles después de los 80' 11.9%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  
20:45 Atalanta vs Juventus
00:30 Nacional vs Chapecoense
00:30 Zulia vs Lanús
01:30 Vitória vs Bahia
02:00 Emelec vs River Plate
02:45 Grêmio vs Guaraní
02:45 Sport Boys vs Godoy Cruz
16:00 Shabab vs Dhafra
18:00 Arka vs Piast Gliwice
18:00 Odense vs Horsens
18:00 Vysočina vs Zbrojovka
18:30 Union Berlin vs Sandhausen
18:30 St. Pauli vs Heidenheim
18:30 FAC Wien vs Liefering
18:30 Kapfenberg vs A Lustenau
18:30 BW Linz vs Horn
18:45 Emirates vs Ittihad Kalba
20:00 Waalwijk vs Sittard
20:00 Venlo vs Jong Ajax
20:00 Elche vs Almería
20:00 Jong PSV vs Telstar
20:00 Dordrecht vs Emmen
20:00 Graafschap vs Achilles'29
Transmisión disponible en ES (cambiar)