Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Escocia

Copa escocesa 2011/2012


Escocia


Campeón
Hearts
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 22.oct.2011 - 16:00 Wigtown & Bladnoch 0-9 Stranraer
sáb 22.oct.2011 - 16:30 Bo'ness United 2-1 Whitehill
sáb 22.oct.2011 - 17:00 Clachnacuddin 1-1 Inverurie
sáb 22.oct.2011 - 17:00 Vale Leithen 3-2 Cove Rangers
sáb 22.oct.2011 - 17:00 Fairydean 5-2 Golspie Sutherland
sáb 22.oct.2011 - 17:00 Wick 0-1 Keith
sáb 22.oct.2011 - 17:00 Edinburgh City 0-1 Irvine Meadow
sáb 22.oct.2011 - 17:00 Fraserburgh 0-0 Elgin
sáb 22.oct.2011 - 17:00 Peterhead 2-0 Nairn
sáb 22.oct.2011 - 17:00 Culter 0-2 Spartans
sáb 22.oct.2011 - 17:00 Deveronvale 4-0 Berwick
sáb 22.oct.2011 - 17:00 Alloa Athletic 2-2 Annan
sáb 22.oct.2011 - 17:00 Auchinleck Talbot 8-1 Threave
sáb 22.oct.2011 - 17:00 Huntly 0-3 Queen's Park
sáb 22.oct.2011 - 17:00 Montrose 2-1 Clyde
dom 23.oct.2011 - 17:00 East Stirling 1-1 Buckie Thistle



Buscar

Copa escocesa - 2011/2012

  • 100% 96 / 96 Partidos

  • Victoria equipo casa 40.63%
  • Empates 16.67%
  • Victoria equipo visitante 42.71%
  • Más de 1.5 89.58%
  • Más de 2.5 66.67%
  • Más de 3.5 41.67%
  • Goles 353
  • Goles/Partido 3.68
  • Goles/Partido (casa) 2.01
  • Goles/Partido (visitante) 1.67
  • Ambos equipos anotan 53.13%
  • Goles después de los 80' 11.9%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Santos vs Sport
00:00 San Martín SJ vs Rosario
01:00 Philadelphia vs DC United
01:30 Columbus vs Montreal
02:00 Minnesota vs Vancouver
02:30 Chicago vs Orlando
03:00 Melgar vs Cristal
04:30 San josé vs Salt Lake
04:30 Galaxy vs Kansas
17:00 Alemania vs Cameroon
11:00 Shimizu vs Ventforet
11:00 F Marinos vs Vissel Kobe
11:00 Vegalta vs Cerezo
11:00 Júbilo vs Tokyo
11:00 Machida vs Tokyo Verdy
11:00 Mito vs Kamatamare
11:00 Ehime vs Avispa
11:00 Montedio vs Tokushima
11:00 Kyoto vs Zweigen
Transmisión disponible en ES (cambiar)