Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Escocia

Copa escocesa 2011/2012


Escocia


Campeón
Hearts
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 24.sep.2011 - 17:00 Rothes 0-3 Clachnacuddin
sáb 24.sep.2011 - 17:00 Edinburgh City 3-0 Brora Rangers
sáb 24.sep.2011 - 17:00 Nairn 2-1 Selkirk
sáb 24.sep.2011 - 17:00 Fraserburgh 4-3 Strollers
sáb 24.sep.2011 - 17:00 Wigtown & Bladnoch 2-0 Preston
sáb 24.sep.2011 - 17:00 Lossiemouth 1-2 Auchinleck Talbot
sáb 24.sep.2011 - 17:00 Huntly 6-1 Newton Stewart
sáb 24.sep.2011 - 17:00 Forres 2-2 Irvine Meadow
sáb 24.sep.2011 - 17:00 Dalbeattie 1-6 Inverurie
sáb 24.sep.2011 - 17:00 Wick 9-1 Coldstream
sáb 24.sep.2011 - 17:00 Glasgow University 0-4 Cove Rangers
sáb 24.sep.2011 - 17:00 Vale Leithen 1-0 Girvan
sáb 24.sep.2011 - 17:00 Fairydean 8-1 Hawick Royal Albert
sáb 24.sep.2011 - 17:00 Culter 4-0 Burntisland Shipyard
sáb 24.sep.2011 - 17:00 Edinburgh U 0-3 Whitehill
sáb 24.sep.2011 - 17:00 St. Cuthbert Wanderers 0-2 Keith
sáb 01.oct.2011 - 17:00 Fort William 0-4 Bo'ness United



Buscar

Copa escocesa - 2011/2012

  • 100% 96 / 96 Partidos

  • Victoria equipo casa 40.63%
  • Empates 16.67%
  • Victoria equipo visitante 42.71%
  • Más de 1.5 89.58%
  • Más de 2.5 66.67%
  • Más de 3.5 41.67%
  • Goles 353
  • Goles/Partido 3.68
  • Goles/Partido (casa) 2.01
  • Goles/Partido (visitante) 1.67
  • Ambos equipos anotan 53.13%
  • Goles después de los 80' 11.9%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Flamengo vs Coritiba
00:00 América vs Querétaro
00:00 Univ Chile vs Ñublense
00:05 Juventus vs Barcelona
00:15 La Guaira vs Caracas
01:00 Toronto vs Colorado
01:00 DC United vs Houston
01:30 New England vs Galaxy
01:30 Montreal vs Dallas
01:30 Columbus vs Philadelphia
02:00 Tigres vs Puebla
02:05 PSG vs Tottenham
02:06 León vs Atlas
04:00 Salt Lake vs Kansas
11:00 Avispa vs Tokushima
11:00 Fagiano vs Renofa
11:00 Suwon vs Sangju
12:00 Horsens vs Lyngby
12:00 Seoul vs Jeonbuk Motors
12:00 Gangwon vs Daegu
13:35 Shenhua vs Guoan
14:00 Aalborg vs SønderjyskE
15:00 Djurgården vs Östersund
15:15 Dinamo Minsk vs Dnepr
15:30 Płock vs Poznań
16:00 Santos vs Bahia
16:00 Nordsjælland vs Brøndby
16:00 Vitebsk vs Slutsk
16:00 Wil vs Vaduz
16:00 Thun vs Sion
16:00 Grasshopper vs Zürich
16:30 Dinamo Brest vs Gomel
16:30 Dinamo vs Ural
17:30 Kalmar vs AFC Utd
17:30 Vaasan vs Jyväskylä
17:30 Helsinki vs Kemi
17:30 RoPS vs Seinäjoen
00:00 Cosmos vs Valencia
23:05 Real Madrid vs Man Utd
Transmisión disponible en ES (cambiar)