Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Escocia

Copa escocesa 2011/2012


Escocia


Campeón
Hearts
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 24.sep.2011 - 17:00 Rothes 0-3 Clachnacuddin
sáb 24.sep.2011 - 17:00 Edinburgh City 3-0 Brora Rangers
sáb 24.sep.2011 - 17:00 Nairn 2-1 Selkirk
sáb 24.sep.2011 - 17:00 Fraserburgh 4-3 Strollers
sáb 24.sep.2011 - 17:00 Wigtown & Bladnoch 2-0 Preston
sáb 24.sep.2011 - 17:00 Lossiemouth 1-2 Auchinleck Talbot
sáb 24.sep.2011 - 17:00 Huntly 6-1 Newton Stewart
sáb 24.sep.2011 - 17:00 Forres 2-2 Irvine Meadow
sáb 24.sep.2011 - 17:00 Dalbeattie 1-6 Inverurie
sáb 24.sep.2011 - 17:00 Wick 9-1 Coldstream
sáb 24.sep.2011 - 17:00 Glasgow University 0-4 Cove Rangers
sáb 24.sep.2011 - 17:00 Vale Leithen 1-0 Girvan
sáb 24.sep.2011 - 17:00 Fairydean 8-1 Hawick Royal Albert
sáb 24.sep.2011 - 17:00 Culter 4-0 Burntisland Shipyard
sáb 24.sep.2011 - 17:00 Edinburgh U 0-3 Whitehill
sáb 24.sep.2011 - 17:00 St. Cuthbert Wanderers 0-2 Keith
sáb 01.oct.2011 - 17:00 Fort William 0-4 Bo'ness United



Buscar

Copa escocesa - 2011/2012

  • 100% 96 / 96 Partidos

  • Victoria equipo casa 40.63%
  • Empates 16.67%
  • Victoria equipo visitante 42.71%
  • Más de 1.5 89.58%
  • Más de 2.5 66.67%
  • Más de 3.5 41.67%
  • Goles 353
  • Goles/Partido 3.68
  • Goles/Partido (casa) 2.01
  • Goles/Partido (visitante) 1.67
  • Ambos equipos anotan 53.13%
  • Goles después de los 80' 11.9%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Nacional vs Lanús
00:30 Chapecoense vs Zulia
02:45 Santos vs Cristal
02:45 Santa Fe vs Strongest
08:00 Jeju Utd vs Urawa
20:45 Ajax vs Man Utd
10:00 South Africa U20 vs Italy U20
12:00 Sagan vs F Marinos
13:00 Costa Rica vs Portugal U20
14:00 Shanghai SIPG vs Jiangsu
15:00 CAPS vs USM Alger
16:30 V.Club vs Mamelodi
17:30 RoPS vs Jyväskylä
17:30 Vaasan vs Ilves
17:30 Kuopio vs Seinäjoen
19:30 Panathinaikos vs AEK
Transmisión disponible en ES (cambiar)