Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Escocia

Copa escocesa 2011/2012


Escocia


Campeón
Hearts
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 24.sep.2011 - 17:00 Rothes 0-3 Clachnacuddin
sáb 24.sep.2011 - 17:00 Edinburgh City 3-0 Brora Rangers
sáb 24.sep.2011 - 17:00 Nairn 2-1 Selkirk
sáb 24.sep.2011 - 17:00 Fraserburgh 4-3 Strollers
sáb 24.sep.2011 - 17:00 Wigtown & Bladnoch 2-0 Preston
sáb 24.sep.2011 - 17:00 Lossiemouth 1-2 Auchinleck Talbot
sáb 24.sep.2011 - 17:00 Huntly 6-1 Newton Stewart
sáb 24.sep.2011 - 17:00 Forres 2-2 Irvine Meadow
sáb 24.sep.2011 - 17:00 Dalbeattie 1-6 Inverurie
sáb 24.sep.2011 - 17:00 Wick 9-1 Coldstream
sáb 24.sep.2011 - 17:00 Glasgow University 0-4 Cove Rangers
sáb 24.sep.2011 - 17:00 Vale Leithen 1-0 Girvan
sáb 24.sep.2011 - 17:00 Fairydean 8-1 Hawick Royal Albert
sáb 24.sep.2011 - 17:00 Culter 4-0 Burntisland Shipyard
sáb 24.sep.2011 - 17:00 Edinburgh U 0-3 Whitehill
sáb 24.sep.2011 - 17:00 St. Cuthbert Wanderers 0-2 Keith
sáb 01.oct.2011 - 17:00 Fort William 0-4 Bo'ness United



 

Copa escocesa - 2011/2012

  • 100% 96 / 96 Partidos

  • Victoria equipo casa 40.63%
  • Empates 16.67%
  • Victoria equipo visitante 42.71%
  • Más de 1.5 89.58%
  • Más de 2.5 66.67%
  • Más de 3.5 41.67%
  • Goles 353
  • Goles/Partido 3.68
  • Goles/Partido (casa) 2.01
  • Goles/Partido (visitante) 1.67
  • Ambos equipos anotan 53.13%
  • Goles después de los 80' 11.9%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Palmeiras vs Sport
01:00 New York vs Philadelphia
01:30 Orlando vs Chicago
01:30 Libertad vs Capiatá
02:00 Atlético MG vs Flamengo
02:00 Minnesota vs Montreal
15:00 Kalmar vs Hammarby
15:00 Malmö vs Dalkurd
15:00 Sundsvall vs Göteborg
16:00 Paraná vs Atlético PR
17:30 Elfsborg vs Trelleborg
17:30 Sirius vs Djurgården
17:30 Brommapojkarna vs Örebro
18:00 Palestino vs Curicó Unido
18:15 Cristal vs Unión Comercio
12:00 Majadahonda vs Cartagena
17:30 Mirandés vs Mallorca
20:30 Vallecano vs Lugo
20:30 Zaragoza vs Valladolid
21:00 Internacional vs Corinthians
21:00 Botafogo vs Vitória
21:00 Everton vs Temuco
22:30 Cerro Porteño vs General Díaz
Transmisión disponible en ES (cambiar)