Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Escocia

Copa escocesa 2010/2011


Escocia


Campeón
Celtic
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 08.ene.2011 - 16:00 Aberdeen 6-0 East Fife
sáb 08.ene.2011 - 16:00 Dundee Utd 0-0 Ross
sáb 08.ene.2011 - 16:00 Montrose 2-2 Dunfermline
sáb 08.ene.2011 - 16:00 Hibernian 0-0 Ayr Utd
sáb 08.ene.2011 - 16:00 Hamilton 2-0 Alloa Athletic
sáb 08.ene.2011 - 16:00 St. Mirren 0-0 Peterhead
sáb 08.ene.2011 - 16:00 Inverness 2-0 Elgin
dom 09.ene.2011 - 14:15 Dundee 0-4 Motherwell
dom 09.ene.2011 - 16:30 Berwick 0-2 Celtic
lun 10.ene.2011 - 20:30 Rangers 3-0 Kilmarnock
mar 11.ene.2011 - 20:30 Midlothian 0-1 St. Johnstone
mar 11.ene.2011 - 20:45 Queen South 1-2 Brechin
mar 11.ene.2011 - 20:45 Falkirk 2-2 Partick
mar 18.ene.2011 - 20:30 Greenock 2-2 Airdrieonians
mar 18.ene.2011 - 20:45 Stenhousemuir 0-0 Stranraer
mié 19.ene.2011 - 20:45 East Stirling 1-0 Buckie Thistle



Buscar

Copa escocesa - 2010/2011

  • 100% 105 / 105 Partidos

  • Victoria equipo casa 40%
  • Empates 23.81%
  • Victoria equipo visitante 36.19%
  • Más de 1.5 80.95%
  • Más de 2.5 68.57%
  • Más de 3.5 49.52%
  • Goles 372
  • Goles/Partido 3.54
  • Goles/Partido (casa) 1.84
  • Goles/Partido (visitante) 1.7
  • Ambos equipos anotan 55.24%
  • Goles después de los 80' 18.28%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Waterhouse vs Gardens
00:15 Alianza vs Huancayo
00:30 Univ Católica vs Española
12:00 Lokomotiv vs Ahli
16:10 Fateh vs Lekhwiya
16:30 Esteghlal vs Taawon
16:30 Jazira vs Khuzestan
17:00 Lyngby vs Esbjerg
17:00 Mladá Boleslav vs Teplice
18:00 Ruch Chorzów vs Śląsk
18:00 Galatasaray vs Beşiktaş
19:00 Viborg vs Aarhus
19:00 Melgar vs Uni San Martín
19:45 Servette vs Le Mont
20:15 St. Pauli vs Karlsruhe
20:30 Bari 1908 vs Brescia
20:45 Fiorentina vs Torino
20:45 Reims vs Brest
21:00 Leicester vs Liverpool
21:00 Arouca vs Belenenses
Transmisión disponible en ES (cambiar)