Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Escocia

Copa escocesa 2010/2011


Escocia


Campeón
Celtic
Máximo goleador
N/D

Partidos
Sat 08.Jan.2011 - 16:00 Aberdeen 6-0 East Fife
Sat 08.Jan.2011 - 16:00 Dundee Utd 0-0 Ross
Sat 08.Jan.2011 - 16:00 Montrose 2-2 Dunfermline
Sat 08.Jan.2011 - 16:00 Hibernian 0-0 Ayr Utd
Sat 08.Jan.2011 - 16:00 Hamilton 2-0 Alloa Athletic
Sat 08.Jan.2011 - 16:00 St. Mirren 0-0 Peterhead
Sat 08.Jan.2011 - 16:00 Inverness 2-0 Elgin
Sun 09.Jan.2011 - 14:15 Dundee 0-4 Motherwell
Sun 09.Jan.2011 - 16:30 Berwick 0-2 Celtic
Mon 10.Jan.2011 - 20:30 Rangers 3-0 Kilmarnock
Tue 11.Jan.2011 - 20:30 Midlothian 0-1 St. Johnstone
Tue 11.Jan.2011 - 20:45 Queen South 1-2 Brechin
Tue 11.Jan.2011 - 20:45 Falkirk 2-2 Partick
Tue 18.Jan.2011 - 20:30 Greenock 2-2 Airdrieonians
Tue 18.Jan.2011 - 20:45 Stenhousemuir 0-0 Stranraer
Wed 19.Jan.2011 - 20:45 East Stirling 1-0 Buckie Thistle



Buscar

Copa escocesa - 2010/2011

  • 100% 105 / 105 Partidos

  • Victoria equipo casa 40%
  • Empates 23.81%
  • Victoria equipo visitante 36.19%
  • Más de 1.5 80.95%
  • Más de 2.5 68.57%
  • Más de 3.5 49.52%
  • Goles 372
  • Goles/Partido 3.54
  • Goles/Partido (casa) 1.84
  • Goles/Partido (visitante) 1.7
  • Ambos equipos anotan 55.24%
  • Goles después de los 80' 18.28%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

09:50 Sydney vs Melbourne City
13:45 Sharjah vs Ahli
13:50 Jazira vs Hatta
18:00 Trabzon vs Adana
18:00 Dnipro vs Olimpik
18:00 Slaven vs Inter
18:00 Pogoń Szczecin vs Zagłębie
18:00 Horsens vs Aalborg
18:30 Heidenheim vs Union Berlin
20:00 Almere vs Waalwijk
20:00 Eindhoven vs Breda
20:00 Jong Ajax vs Jong PSV
20:00 Den Bosch vs Helmond
20:00 Cambuur vs Utrecht
20:00 Sevilla II vs Reus
20:00 Niort vs Le Havre
20:00 Nîmes vs Brest
20:00 Gazélec vs Ajaccio
20:00 Groningen vs Roda
20:00 Bourg vs Clermont
20:00 Troyes vs Auxerre
20:00 Amiens vs Sochaux
20:00 Tours vs Laval
20:00 Red Star vs Valenciennes
Transmisión disponible en ES (cambiar)