Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Escocia

Copa escocesa 2010/2011


Escocia


Campeón
Celtic
Máximo goleador
N/D

Partidos
Sat 20.Nov.2010 - 14:30 Bo'ness United 0-2 Buckie Thistle
Sat 20.Nov.2010 - 16:00 Peterhead 2-0 Cowdenbeath
Sat 20.Nov.2010 - 16:00 Ross 4-1 Deveronvale
Sat 20.Nov.2010 - 16:00 East Fife 3-1 Forfar
Sat 20.Nov.2010 - 16:00 Spartans 1-2 East Stirling
Sat 20.Nov.2010 - 16:00 Stirling 1-3 Partick
Sat 20.Nov.2010 - 16:00 Cove Rangers 0-3 Berwick
Sat 20.Nov.2010 - 16:00 Stenhousemuir 2-2 Threave
Sat 20.Nov.2010 - 16:00 Airdrieonians 2-2 Beith Juniors
Sat 20.Nov.2010 - 16:00 Dumbarton 1-2 Greenock
Sat 20.Nov.2010 - 16:00 Alloa Athletic 4-2 Raith Rovers
Sat 20.Nov.2010 - 16:00 Ayr Utd 5-0 Sunnybank
Sat 20.Nov.2010 - 16:00 Elgin 2-1 Livingston
Sat 20.Nov.2010 - 16:00 Stranraer 4-2 Girvan
Sat 20.Nov.2010 - 16:00 Montrose 3-1 Whitehill
Sat 20.Nov.2010 - 16:00 Brechin 2-2 Annan



Buscar

Copa escocesa - 2010/2011

  • 100% 105 / 105 Partidos

  • Victoria equipo casa 40%
  • Empates 23.81%
  • Victoria equipo visitante 36.19%
  • Más de 1.5 80.95%
  • Más de 2.5 68.57%
  • Más de 3.5 49.52%
  • Goles 372
  • Goles/Partido 3.54
  • Goles/Partido (casa) 1.84
  • Goles/Partido (visitante) 1.7
  • Ambos equipos anotan 55.24%
  • Goles después de los 80' 18.28%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Racing vs Olimpo
02:00 Toronto vs Seattle
07:00 Brisbane vs Adelaide Utd
08:00 Jeonbuk Motors vs América
13:00 Chelsea vs West Bromwich
15:00 Torino vs Juventus
15:15 Man Utd vs Tottenham
16:15 Celta de Vigo vs Sevilla
16:45 Twente vs Ajax
17:00 Feirense vs Porto
17:30 Liverpool vs West Ham
19:00 Benfica vs Sporting
20:45 PSG vs Nice
20:45 Inter vs Genoa
11:30 Mamelodi vs Kashima
11:30 Karabük vs Alanya
12:00 Eibar vs Alavés
12:30 Cagliari vs Napoli
12:30 Sparta vs Vitesse
13:00 Karpaty vs Zirka
13:00 Randers vs Esbjerg
13:30 Braunschweig vs Bielefeld
13:30 Sandhausen vs Würzburg
13:30 Greuther Fürth vs St. Pauli
13:45 Grasshopper vs Lugano
14:00 Akhisar vs Osmanlıspor
14:00 Rapid vs Ried
14:30 AZ vs Feyenoord
14:30 Anderlecht vs Brugge
14:30 Utrecht vs Heracles
15:00 Lyon vs Rennes
15:00 Palermo vs Chievo
15:00 Bologna vs Empoli
15:00 Atalanta vs Udinese
Transmisión disponible en ES (cambiar)