Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Escocia

Copa escocesa 2010/2011


Escocia


Campeón
Celtic
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 23.oct.2010 - 16:00 Wigtown & Bladnoch 1-7 Buckie Thistle
sáb 23.oct.2010 - 17:00 Deveronvale 1-0 Dalbeattie
sáb 23.oct.2010 - 17:00 Forres 0-0 East Stirling
sáb 23.oct.2010 - 17:00 Preston 0-0 Annan
sáb 23.oct.2010 - 17:00 Clyde 1-2 Berwick
sáb 23.oct.2010 - 17:00 Beith Juniors 8-1 Glasgow University
sáb 23.oct.2010 - 17:00 Nairn 0-1 Cove Rangers
sáb 23.oct.2010 - 17:00 Keith 0-3 Spartans
sáb 23.oct.2010 - 17:00 Stranraer 9-0 St. Cuthbert Wanderers
sáb 23.oct.2010 - 17:00 Bo'ness United 2-1 Queen's Park
sáb 23.oct.2010 - 17:00 Golspie Sutherland 2-2 Girvan
sáb 23.oct.2010 - 17:00 Montrose 1-1 Arbroath
sáb 23.oct.2010 - 17:00 Albion 0-1 Sunnybank
sáb 23.oct.2010 - 17:00 Edinburgh City 2-4 Threave
sáb 23.oct.2010 - 17:00 Elgin 5-3 Brora Rangers
sáb 30.oct.2010 - 17:00 Whitehill 4-3 Wick



Buscar

Copa escocesa - 2010/2011

  • 100% 105 / 105 Partidos

  • Victoria equipo casa 40%
  • Empates 23.81%
  • Victoria equipo visitante 36.19%
  • Más de 1.5 80.95%
  • Más de 2.5 68.57%
  • Más de 3.5 49.52%
  • Goles 372
  • Goles/Partido 3.54
  • Goles/Partido (casa) 1.84
  • Goles/Partido (visitante) 1.7
  • Ambos equipos anotan 55.24%
  • Goles después de los 80' 18.28%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Atlético MG vs Libertad
02:00 Melgar vs Medellín
02:00 Strongest vs Real Potosí
02:45 Atlético PR vs Flamengo
02:45 Peñarol vs Palmeiras
04:00 Pachuca vs Tigres
20:30 Sevilla vs Celta de Vigo
21:00 Man City vs Man Utd
16:00 Perm vs Krasnodar
18:30 Anzhi vs Tom Tomsk
19:00 Vendsyssel vs Copenhague
19:00 Halmstad vs Djurgården
19:00 AIK vs Sirius
19:00 Kalmar vs Malmö
19:00 Norrköping vs Jönköpings
19:30 Alavés vs Eibar
20:30 Anderlecht vs Charleroi
Transmisión disponible en ES (cambiar)