Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Escocia

Copa escocesa 2010/2011


Escocia


Campeón
Celtic
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 25.sep.2010 - 17:00 Golspie Sutherland 2-2 Fort William
sáb 25.sep.2010 - 17:00 Rothes 2-2 Nairn
sáb 25.sep.2010 - 17:00 Strollers 1-2 Wigtown & Bladnoch
sáb 25.sep.2010 - 17:00 Edinburgh City 1-0 Clachnacuddin
sáb 25.sep.2010 - 17:00 Beith Juniors 2-0 Linlithgow Rose
sáb 25.sep.2010 - 17:00 Glasgow University 1-0 Burntisland Shipyard
sáb 25.sep.2010 - 17:00 Coldstream 1-3 Forres
sáb 25.sep.2010 - 17:00 Fraserburgh 3-3 St. Cuthbert Wanderers
sáb 25.sep.2010 - 17:00 Hawick Royal Albert 0-3 Dalbeattie
sáb 25.sep.2010 - 17:00 Newton Stewart 1-1 Preston
sáb 25.sep.2010 - 17:00 Edinburgh U 2-2 Brora Rangers
sáb 25.sep.2010 - 17:00 Deveronvale 0-0 Inverurie
sáb 25.sep.2010 - 17:00 Lossiemouth 0-2 Whitehill
sáb 25.sep.2010 - 17:00 Vale Leithen 1-3 Keith
sáb 25.sep.2010 - 17:00 Huntly 2-2 Girvan
sáb 25.sep.2010 - 17:00 Selkirk 1-6 Bo'ness United
sáb 25.sep.2010 - 17:00 Fairydean 1-6 Sunnybank



Buscar

Copa escocesa - 2010/2011

  • 100% 105 / 105 Partidos

  • Victoria equipo casa 40%
  • Empates 23.81%
  • Victoria equipo visitante 36.19%
  • Más de 1.5 80.95%
  • Más de 2.5 68.57%
  • Más de 3.5 49.52%
  • Goles 372
  • Goles/Partido 3.54
  • Goles/Partido (casa) 1.84
  • Goles/Partido (visitante) 1.7
  • Ambos equipos anotan 55.24%
  • Goles después de los 80' 18.28%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

18:30 Liefering vs Wiener
19:30 Gijón vs Espanyol
21:00 Angers vs Guingamp
20:45 Chelsea vs Southampton
21:30 Atlético vs Villarreal
00:00 Patronato vs Olimpo
02:15 Colón vs Tigre
03:00 Gardens vs Montego Bay
12:00 Suwon vs Kawasaki
12:00 Gamba vs Adelaide Utd
12:30 Salernitana vs Bari 1908
13:35 Jiangsu vs Jeju Utd
14:00 Eastern vs Guangzhou
14:00 Lokomotiv vs Taawon
17:30 Fateh vs Khuzestan
17:45 Esteghlal vs Ahli
18:00 Jazira vs Lekhwiya
18:00 Slaven vs Dinamo Zagreb
18:30 Rostov vs Ufa
20:00 Utrecht vs Den Bosch
20:30 Granada vs Málaga
20:30 Zulte vs Gent
Transmisión disponible en ES (cambiar)