Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Escocia

Copa escocesa 2009/2010


Escocia


Campeón
Dundee United
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 09.ene.2010 - 16:00 Aberdeen 2-0 Midlothian
sáb 09.ene.2010 - 16:00 Dunfermline 7-1 Stenhousemuir
sáb 09.ene.2010 - 16:00 Hibernian 3-0 Irvine Meadow
sáb 09.ene.2010 - 16:00 St. Mirren 3-1 Alloa Athletic
sáb 09.ene.2010 - 16:00 Partick 0-2 Dundee Utd
dom 10.ene.2010 - 13:15 Hamilton 3-3 Rangers
lun 18.ene.2010 - 20:45 Albion 0-0 Stirling
lun 18.ene.2010 - 20:45 Ayr Utd 1-0 Brechin
lun 18.ene.2010 - 20:45 Edinburgh City 1-3 Montrose
lun 18.ene.2010 - 20:45 Forfar 0-3 St. Johnstone
lun 18.ene.2010 - 20:45 Inverness 2-0 Motherwell
lun 18.ene.2010 - 20:45 Kilmarnock 1-0 Falkirk
lun 18.ene.2010 - 20:45 Ross 4-0 Inverurie
mar 19.ene.2010 - 20:45 Greenock 0-1 Celtic
mié 20.ene.2010 - 20:45 Livingston 0-1 Dundee
lun 25.ene.2010 - 20:45 Raith Rovers 1-1 Airdrieonians



Buscar

Copa escocesa - 2009/2010

  • 100% 100 / 100 Partidos

  • Victoria equipo casa 42%
  • Empates 19%
  • Victoria equipo visitante 39%
  • Más de 1.5 76%
  • Más de 2.5 60%
  • Más de 3.5 39%
  • Goles 327
  • Goles/Partido 3.27
  • Goles/Partido (casa) 1.76
  • Goles/Partido (visitante) 1.51
  • Ambos equipos anotan 52%
  • Goles después de los 80' 18.04%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

02:10 Olimpo vs Morón
03:35 Gardens vs Boys'
19:30 Cartagena vs Sevilla
20:30 Zaragoza vs Valencia
20:45 Inter vs Sampdoria
20:45 Arsenal vs Norwich
20:45 Swansea vs Man Utd
20:45 Magdeburg vs Dortmund
21:00 Man City vs Wolverhampton
21:30 Murcia vs Barcelona
10:30 Wanderers vs Adelaide Utd
14:00 Giannina vs Panegialios
16:15 Levadiakos vs Aiginiakos
16:15 Anagennisi vs Panathinaikos
17:30 Krško vs Rudar
18:30 NEC vs Achilles'29
18:30 Lamia vs Kallithea
18:30 Leverkusen vs Union Berlin
18:30 Düsseldorf vs M'gladbach
19:12 Ried vs L. Linz
19:30 Numancia vs Málaga
20:15 Juan Aurich vs Uni San Martín
20:30 Getafe vs Alavés
20:30 Oostende vs Charleroi
20:30 Gent vs Eupen
20:30 Mechelen vs Lokeren
20:30 Foggia vs Parma
20:30 Carpi vs Palermo
Transmisión disponible en ES (cambiar)