Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Escocia

Copa escocesa 2009/2010


Escocia


Campeón
Dundee United
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 09.ene.2010 - 16:00 Aberdeen 2-0 Midlothian
sáb 09.ene.2010 - 16:00 Dunfermline 7-1 Stenhousemuir
sáb 09.ene.2010 - 16:00 Hibernian 3-0 Irvine Meadow
sáb 09.ene.2010 - 16:00 St. Mirren 3-1 Alloa Athletic
sáb 09.ene.2010 - 16:00 Partick 0-2 Dundee Utd
dom 10.ene.2010 - 13:15 Hamilton 3-3 Rangers
lun 18.ene.2010 - 20:45 Albion 0-0 Stirling
lun 18.ene.2010 - 20:45 Ayr Utd 1-0 Brechin
lun 18.ene.2010 - 20:45 Edinburgh City 1-3 Montrose
lun 18.ene.2010 - 20:45 Forfar 0-3 St. Johnstone
lun 18.ene.2010 - 20:45 Inverness 2-0 Motherwell
lun 18.ene.2010 - 20:45 Kilmarnock 1-0 Falkirk
lun 18.ene.2010 - 20:45 Ross 4-0 Inverurie
mar 19.ene.2010 - 20:45 Greenock 0-1 Celtic
mié 20.ene.2010 - 20:45 Livingston 0-1 Dundee
lun 25.ene.2010 - 20:45 Raith Rovers 1-1 Airdrieonians



Buscar

Copa escocesa - 2009/2010

  • 100% 100 / 100 Partidos

  • Victoria equipo casa 42%
  • Empates 19%
  • Victoria equipo visitante 39%
  • Más de 1.5 76%
  • Más de 2.5 60%
  • Más de 3.5 39%
  • Goles 327
  • Goles/Partido 3.27
  • Goles/Partido (casa) 1.76
  • Goles/Partido (visitante) 1.51
  • Ambos equipos anotan 52%
  • Goles después de los 80' 18.04%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
20:45 Portugal vs Sweden
21:00 Francia vs España
22:00 Bolivia vs Argentina
00:00 Vélez vs Huracán
02:15 Talleres vs Olimpo
11:00 Australia vs UAE
12:35 Japan vs Thailand
13:00 Corea del vs Syria
14:00 Iran vs China PR
15:00 Uzbekistan vs Qatar
16:00 Georgia vs Latvia
18:00 Russia vs Bélgica
18:00 Albania vs Bosnia
18:00 Macedonia vs Belarus
18:00 Estonia vs Croacia
19:30 Saudi Arabia vs Iraq
20:00 Cameroon vs Guinea
20:45 Holanda vs Italia
20:45 Ireland vs Iceland
20:45 Austria vs Finland
Transmisión disponible en ES (cambiar)