Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Escocia

Copa escocesa 2009/2010


Escocia


Campeón
Dundee United
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 28.nov.2009 - 14:30 Irvine Meadow 1-0 Arbroath
sáb 28.nov.2009 - 16:00 Airdrieonians 4-0 Queen South
sáb 28.nov.2009 - 16:00 Albion 1-0 Elgin
sáb 28.nov.2009 - 16:00 Cowdenbeath 0-0 Alloa Athletic
sáb 28.nov.2009 - 16:00 Deveronvale 0-1 Ayr Utd
sáb 28.nov.2009 - 16:00 Edinburgh City 3-1 Keith
sáb 28.nov.2009 - 16:00 Montrose 2-1 East Fife
sáb 28.nov.2009 - 16:00 Raith Rovers 0-0 Peterhead
sáb 28.nov.2009 - 16:00 Spartans 0-1 Forfar
sáb 28.nov.2009 - 16:00 Greenock 0-0 Dumbarton
sáb 28.nov.2009 - 16:00 Stirling 2-1 Auchinleck Talbot
sáb 28.nov.2009 - 16:00 Threave 1-2 Inverurie
sáb 28.nov.2009 - 16:00 Wick 4-4 Brechin
sáb 28.nov.2009 - 16:00 Ross 5-1 Berwick
sáb 05.dic.2009 - 16:00 Stenhousemuir 5-0 Cove Rangers
mié 09.dic.2009 - 20:45 Clyde 1-1 Livingston



Buscar

Copa escocesa - 2009/2010

  • 100% 100 / 100 Partidos

  • Victoria equipo casa 42%
  • Empates 19%
  • Victoria equipo visitante 39%
  • Más de 1.5 76%
  • Más de 2.5 60%
  • Más de 3.5 39%
  • Goles 327
  • Goles/Partido 3.27
  • Goles/Partido (casa) 1.76
  • Goles/Partido (visitante) 1.51
  • Ambos equipos anotan 52%
  • Goles después de los 80' 18.04%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
20:45 Chelsea vs Southampton
21:30 Atlético vs Villarreal
00:00 Patronato vs Olimpo
02:15 Colón vs Tigre
03:00 Gardens vs Montego Bay
12:00 Gamba vs Adelaide Utd
12:00 Suwon vs Kawasaki
12:30 Salernitana vs Bari 1908
13:35 Jiangsu vs Jeju Utd
14:00 Lokomotiv vs Taawon
17:30 Fateh vs Khuzestan
17:45 Esteghlal vs Ahli
18:00 Jazira vs Lekhwiya
18:00 Slaven vs Dinamo Zagreb
18:30 Rostov vs Ufa
18:30 Liefering vs Wiener
19:30 Gijón vs Espanyol
20:00 Utrecht vs Den Bosch
20:30 Granada vs Málaga
20:30 Zulte vs Gent
20:30 Carpi vs Trapani
20:30 Perugia vs Hellas
20:45 M'gladbach vs Frankfurt
21:00 Angers vs Guingamp
Transmisión disponible en ES (cambiar)