Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Escocia

Copa escocesa 2009/2010


Escocia


Campeón
Dundee United
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 28.nov.2009 - 14:30 Irvine Meadow 1-0 Arbroath
sáb 28.nov.2009 - 16:00 Airdrieonians 4-0 Queen South
sáb 28.nov.2009 - 16:00 Albion 1-0 Elgin
sáb 28.nov.2009 - 16:00 Cowdenbeath 0-0 Alloa Athletic
sáb 28.nov.2009 - 16:00 Deveronvale 0-1 Ayr Utd
sáb 28.nov.2009 - 16:00 Edinburgh City 3-1 Keith
sáb 28.nov.2009 - 16:00 Montrose 2-1 East Fife
sáb 28.nov.2009 - 16:00 Raith Rovers 0-0 Peterhead
sáb 28.nov.2009 - 16:00 Spartans 0-1 Forfar
sáb 28.nov.2009 - 16:00 Greenock 0-0 Dumbarton
sáb 28.nov.2009 - 16:00 Stirling 2-1 Auchinleck Talbot
sáb 28.nov.2009 - 16:00 Threave 1-2 Inverurie
sáb 28.nov.2009 - 16:00 Wick 4-4 Brechin
sáb 28.nov.2009 - 16:00 Ross 5-1 Berwick
sáb 05.dic.2009 - 16:00 Stenhousemuir 5-0 Cove Rangers
mié 09.dic.2009 - 20:45 Clyde 1-1 Livingston



Buscar

Copa escocesa - 2009/2010

  • 100% 100 / 100 Partidos

  • Victoria equipo casa 42%
  • Empates 19%
  • Victoria equipo visitante 39%
  • Más de 1.5 76%
  • Más de 2.5 60%
  • Más de 3.5 39%
  • Goles 327
  • Goles/Partido 3.27
  • Goles/Partido (casa) 1.76
  • Goles/Partido (visitante) 1.51
  • Ambos equipos anotan 52%
  • Goles después de los 80' 18.04%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 USM Alger vs Zamalek
00:10 Racing vs Colón
00:45 Olimpo vs Boca
01:39 Carabobo vs Monagas
02:00 Botafogo vs Vasco
02:00 Universitario vs Alianza Atl.
02:00 N Potosí vs Strongest
02:30 River Plate vs Aldosivi
03:00 Colorado vs Galaxy
04:30 Seattle vs Orlando
14:00 Flora vs AIK
16:30 Rīgas FS vs Ventspils
17:00 Cameroon vs Australia
17:30 Helsinki vs Mariehamn
17:30 Vaasan vs RoPS
17:30 Ilves vs Seinäjoen
18:30 Caramba/Dinamo vs Jelgava
20:00 Alemania vs Chile
20:00 Belgrano vs NOB
22:00 General Díaz vs Olimpia
Transmisión disponible en ES (cambiar)