Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Escocia

Copa escocesa 2009/2010


Escocia


Campeón
Dundee United
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 24.oct.2009 - 17:00 Queen's Park 1-3 Livingston
sáb 24.oct.2009 - 17:00 Nairn 2-4 Elgin
sáb 24.oct.2009 - 17:00 Fraserburgh 1-4 Spartans
sáb 24.oct.2009 - 17:00 Deveronvale 2-2 Buckie Thistle
sáb 24.oct.2009 - 17:00 Whitehill 1-1 Threave
sáb 24.oct.2009 - 17:00 Inverurie 2-1 Stranraer
sáb 24.oct.2009 - 17:00 Vale Leithen 1-3 Keith
sáb 24.oct.2009 - 17:00 Forfar 4-2 East Stirling
sáb 24.oct.2009 - 17:00 Cove Rangers 2-1 Annan
sáb 24.oct.2009 - 17:00 Selkirk 0-3 Irvine Meadow
sáb 24.oct.2009 - 17:00 Girvan 1-4 Wick
sáb 24.oct.2009 - 17:00 Lossiemouth 0-2 Albion
sáb 24.oct.2009 - 17:00 Edinburgh City 5-1 Burntisland Shipyard
sáb 24.oct.2009 - 17:00 Banks O' Dee 0-3 Montrose
sáb 24.oct.2009 - 17:00 Huntly 1-1 Auchinleck Talbot
sáb 24.oct.2009 - 17:00 Strollers 1-2 Berwick



Buscar

Copa escocesa - 2009/2010

  • 100% 100 / 100 Partidos

  • Victoria equipo casa 42%
  • Empates 19%
  • Victoria equipo visitante 39%
  • Más de 1.5 76%
  • Más de 2.5 60%
  • Más de 3.5 39%
  • Goles 327
  • Goles/Partido 3.27
  • Goles/Partido (casa) 1.76
  • Goles/Partido (visitante) 1.51
  • Ambos equipos anotan 52%
  • Goles después de los 80' 18.04%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Flamengo vs América MG
00:00 Cruz Azul vs Morelia
00:00 Querétaro vs Pachuca
00:45 Melgar vs Unión Comercio
01:00 Uni Concepción vs Everton
01:30 Orlando vs San josé
02:00 Monterrey vs Lobos
02:00 Dallas vs Philadelphia
02:06 León vs Tijuana
03:00 Salt Lake vs Colorado
04:00 Necaxa vs Tigres
14:30 Arsenal vs West Ham
15:00 Chievo vs Inter
16:00 Chelsea vs Southampton
17:30 Man City vs Swansea
20:45 Juventus vs Napoli
20:45 Atlético vs Betis
21:00 Bordeaux vs PSG
21:15 Sporting vs Boavista
09:00 V-Varen vs Kashiwa
12:00 Girona vs Espanyol
12:00 Helsingør vs Silkeborg
12:00 Alcorcón vs Osasuna
12:30 Cagliari vs Bologna
13:00 Olimpik vs Karpaty
14:00 Odense vs Lyngby
15:00 Lazio vs Sampdoria
15:00 Häcken vs Hammarby
15:00 Atalanta vs Torino
15:00 Udinese vs Crotone
Transmisión disponible en ES (cambiar)