Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Escocia

Copa escocesa 2009/2010


Escocia


Campeón
Dundee United
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 26.sep.2009 - 17:00 Selkirk 3-0 Preston
sáb 26.sep.2009 - 17:00 Clachnacuddin 2-2 Wick
sáb 26.sep.2009 - 17:00 Nairn 5-2 Golspie Sutherland
sáb 26.sep.2009 - 17:00 Edinburgh U 0-3 Vale Leithen
sáb 26.sep.2009 - 17:00 Inverurie 5-0 St. Cuthbert Wanderers
sáb 26.sep.2009 - 17:00 Coldstream 1-5 Edinburgh City
sáb 26.sep.2009 - 17:00 Buckie Thistle 0-0 Forres
sáb 26.sep.2009 - 17:00 Dalbeattie 2-4 Keith
sáb 26.sep.2009 - 17:00 Hawick Royal Albert 0-7 Huntly
sáb 26.sep.2009 - 17:00 Rothes 1-5 Banks O' Dee
sáb 26.sep.2009 - 17:00 Lossiemouth 4-1 Newton Stewart
sáb 26.sep.2009 - 17:00 Whitehill 1-1 Wigtown & Bladnoch
sáb 26.sep.2009 - 17:00 Strollers 1-0 Fairydean
sáb 26.sep.2009 - 17:00 Glasgow University 1-4 Girvan
sáb 26.sep.2009 - 17:00 Brora Rangers 0-2 Irvine Meadow
sáb 26.sep.2009 - 17:00 Fraserburgh 1-1 Bonnyrigg Rose Athletic
sáb 26.sep.2009 - 17:00 Auchinleck Talbot 7-0 Fort William



Buscar

Copa escocesa - 2009/2010

  • 100% 100 / 100 Partidos

  • Victoria equipo casa 42%
  • Empates 19%
  • Victoria equipo visitante 39%
  • Más de 1.5 76%
  • Más de 2.5 60%
  • Más de 3.5 39%
  • Goles 327
  • Goles/Partido 3.27
  • Goles/Partido (casa) 1.76
  • Goles/Partido (visitante) 1.51
  • Ambos equipos anotan 52%
  • Goles después de los 80' 18.04%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Atlético MG vs Vasco
01:49 Veracruz vs Necaxa
03:00 Mexico vs Jamaica
04:30 Seattle vs San josé
14:05 Inter vs Lyon
16:30 Ventspils vs Metta/LU
18:00 Zagłębie vs Śląsk
18:00 Liepāja vs Caramba/Dinamo
18:30 Tula vs SKA
19:00 Helsingør vs Odense
19:00 Hammarby vs Elfsborg
19:00 Levante vs Cádiz
20:00 Schaffh vs Rapperswil
21:00 Finn Harps vs Derry
Transmisión disponible en ES (cambiar)