Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Escocia

Copa escocesa 2009/2010


Escocia


Campeón
Dundee United
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 26.sep.2009 - 17:00 Selkirk 3-0 Preston
sáb 26.sep.2009 - 17:00 Clachnacuddin 2-2 Wick
sáb 26.sep.2009 - 17:00 Nairn 5-2 Golspie Sutherland
sáb 26.sep.2009 - 17:00 Edinburgh U 0-3 Vale Leithen
sáb 26.sep.2009 - 17:00 Inverurie 5-0 St. Cuthbert Wanderers
sáb 26.sep.2009 - 17:00 Coldstream 1-5 Edinburgh City
sáb 26.sep.2009 - 17:00 Buckie Thistle 0-0 Forres
sáb 26.sep.2009 - 17:00 Dalbeattie 2-4 Keith
sáb 26.sep.2009 - 17:00 Hawick Royal Albert 0-7 Huntly
sáb 26.sep.2009 - 17:00 Rothes 1-5 Banks O' Dee
sáb 26.sep.2009 - 17:00 Lossiemouth 4-1 Newton Stewart
sáb 26.sep.2009 - 17:00 Whitehill 1-1 Wigtown & Bladnoch
sáb 26.sep.2009 - 17:00 Strollers 1-0 Fairydean
sáb 26.sep.2009 - 17:00 Glasgow University 1-4 Girvan
sáb 26.sep.2009 - 17:00 Brora Rangers 0-2 Irvine Meadow
sáb 26.sep.2009 - 17:00 Fraserburgh 1-1 Bonnyrigg Rose Athletic
sáb 26.sep.2009 - 17:00 Auchinleck Talbot 7-0 Fort William



Buscar

Copa escocesa - 2009/2010

  • 100% 100 / 100 Partidos

  • Victoria equipo casa 42%
  • Empates 19%
  • Victoria equipo visitante 39%
  • Más de 1.5 76%
  • Más de 2.5 60%
  • Más de 3.5 39%
  • Goles 327
  • Goles/Partido 3.27
  • Goles/Partido (casa) 1.76
  • Goles/Partido (visitante) 1.51
  • Ambos equipos anotan 52%
  • Goles después de los 80' 18.04%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 São Paulo vs Palmeiras
00:00 Peñarol vs Fénix
00:30 San Martín SJ vs Sarmiento
00:30 Huracán vs Boca
01:00 Vancouver vs DC United
15:00 Cagliari vs Milan
18:15 Benfica vs Guimarães
20:45 Inter vs Udinese
01:30 Mexico vs Croacia
01:30 New York vs New England
02:00 Colorado vs Kansas
02:00 Salt Lake vs Philadelphia
02:00 Minnesota vs Orlando
02:15 Racing vs San Lorenzo
04:00 San josé vs Galaxy
06:00 Vegalta vs Albirex
06:00 Avispa vs ThespaKusatsu
06:00 Kumamoto vs Mito
07:00 Oita vs Fagiano
Transmisión disponible en ES (cambiar)