Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Escocia

Copa escocesa 2008/2009


Escocia


Campeón
Glasgow Rangers
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 10.ene.2009 - 16:00 Airdrieonians 2-1 Spartans
sáb 10.ene.2009 - 16:00 Alloa Athletic 1-2 Aberdeen
sáb 10.ene.2009 - 16:00 Peterhead 2-2 Queen's Park
sáb 10.ene.2009 - 16:00 Ayr Utd 2-2 Kilmarnock
sáb 10.ene.2009 - 16:00 Celtic 2-1 Dundee
sáb 10.ene.2009 - 16:00 Dunfermline 2-0 Clyde
sáb 10.ene.2009 - 16:00 Falkirk 4-2 Queen South
sáb 10.ene.2009 - 16:00 Inverness 3-0 Partick
sáb 10.ene.2009 - 16:00 Ross 0-1 Hamilton
sáb 10.ene.2009 - 16:00 Stenhousemuir 0-1 East Fife
dom 11.ene.2009 - 13:15 Hibernian 0-2 Midlothian
dom 11.ene.2009 - 16:00 East Stirling 0-4 Dundee Utd
mar 13.ene.2009 - 20:45 Brechin 1-3 St. Mirren
mar 13.ene.2009 - 20:45 Forfar 6-1 Forres
mar 13.ene.2009 - 21:05 St. Johnstone 0-2 Rangers
lun 02.feb.2009 - 20:45 Inverurie 0-3 Motherwell



Buscar

Copa escocesa - 2008/2009

  • 100% 95 / 95 Partidos

  • Victoria equipo casa 49.47%
  • Empates 14.74%
  • Victoria equipo visitante 35.79%
  • Más de 1.5 81.05%
  • Más de 2.5 58.95%
  • Más de 3.5 33.68%
  • Goles 291
  • Goles/Partido 3.06
  • Goles/Partido (casa) 1.84
  • Goles/Partido (visitante) 1.22
  • Ambos equipos anotan 51.58%
  • Goles después de los 80' 19.93%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Santos vs Sport
00:00 San Martín SJ vs Rosario
01:00 Philadelphia vs DC United
01:30 Columbus vs Montreal
02:00 Minnesota vs Vancouver
02:30 Chicago vs Orlando
03:00 Melgar vs Cristal
04:30 San josé vs Salt Lake
04:30 Galaxy vs Kansas
11:00 Shimizu vs Ventforet
11:00 F Marinos vs Vissel Kobe
11:00 Vegalta vs Cerezo
11:00 Júbilo vs Tokyo
11:00 Machida vs Tokyo Verdy
11:00 Mito vs Kamatamare
11:00 Ehime vs Avispa
11:00 Montedio vs Tokushima
11:00 Kyoto vs Zweigen
11:00 Suwon vs Gangwon
11:00 Gifu vs JEF Utd
11:00 Matsumoto vs Fagiano
11:00 Yokohama vs Shonan
11:30 Sanfrecce vs Omiya
11:30 Kashima vs Albirex
11:30 Nagoya vs V-Varen
12:00 Gamba vs Kawasaki
12:00 Kashiwa vs Consadole
12:00 Sagan vs Urawa
12:00 Seoul vs Sangju
12:00 Kumamoto vs Renofa
12:00 Jeonbuk Motors vs Daegu
12:30 ThespaKusatsu vs Oita
13:35 Shanghai SIPG vs Henan Jianye
13:35 Guangzhou vs Hebei CFFC
17:00 Alemania vs Cameroon
Transmisión disponible en ES (cambiar)