Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Escocia

Copa escocesa 2008/2009


Escocia


Campeón
Glasgow Rangers
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 29.nov.2008 - 16:00 Airdrieonians 3-0 Cove Rangers
sáb 29.nov.2008 - 16:00 Albion 1-2 Queen's Park
sáb 29.nov.2008 - 16:00 Clachnacuddin 0-5 Stenhousemuir
sáb 29.nov.2008 - 16:00 Clyde 2-0 Montrose
sáb 29.nov.2008 - 16:00 East Fife 2-0 Arbroath
sáb 29.nov.2008 - 16:00 East Stirling 2-1 Livingston
sáb 29.nov.2008 - 16:00 Peterhead 2-1 Greenock
sáb 29.nov.2008 - 16:00 Raith Rovers 0-0 Alloa Athletic
sáb 29.nov.2008 - 16:00 Ross 2-2 Dumbarton
sáb 29.nov.2008 - 16:00 Stirling 2-3 Partick
sáb 06.dic.2008 - 16:00 Forres 2-2 Dalbeattie
lun 08.dic.2008 - 20:45 Edinburgh City 0-3 Brechin
sáb 13.dic.2008 - 16:00 Inverurie 4-0 Vale Leithen
lun 15.dic.2008 - 20:45 Elgin 1-2 Spartans
lun 15.dic.2008 - 20:45 Forfar 2-0 Stranraer
mié 17.dic.2008 - 14:30 Lochee United 1-1 Ayr Utd



Buscar

Copa escocesa - 2008/2009

  • 100% 95 / 95 Partidos

  • Victoria equipo casa 49.47%
  • Empates 14.74%
  • Victoria equipo visitante 35.79%
  • Más de 1.5 81.05%
  • Más de 2.5 58.95%
  • Más de 3.5 33.68%
  • Goles 291
  • Goles/Partido 3.06
  • Goles/Partido (casa) 1.84
  • Goles/Partido (visitante) 1.22
  • Ambos equipos anotan 51.58%
  • Goles después de los 80' 19.93%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Aldosivi vs Independiente
01:00 Toronto vs Columbus
06:00 Renofa vs Machida
18:00 Bologna vs Juventus
18:30 Arsenal vs Chelsea
20:00 Frankfurt vs Dortmund
21:00 Angers vs PSG
21:30 Barcelona vs Alavés
07:00 Sanfrecce vs Júbilo
07:00 Shimizu vs F Marinos
08:00 Kashiwa vs Omiya
08:00 Kyoto vs Gifu
08:00 JEF Utd vs Ehime
09:00 Shonan vs Montedio
09:00 Jeonbuk Motors vs Suwon
09:00 Tokushima vs Kamatamare
11:00 Yokohama vs Nagoya
11:00 Pohang vs Gangwon
12:00 Sagan vs Consadole
12:00 Gwangju vs Jeju Utd
12:00 Seoul vs Ulsan
13:35 Shanghai SIPG vs Guoan
13:35 Hebei CFFC vs Changchun
14:00 Kemi vs Vaasan
14:00 Helsingfors vs Turku
14:00 Lahti vs Helsinki
Transmisión disponible en ES (cambiar)