Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Escocia

Copa escocesa 2008/2009


Escocia


Campeón
Glasgow Rangers
Máximo goleador
N/D

Partidos
Sat 25.Oct.2008 - 16:30 Lochee United 3-0 Buckie Thistle
Sat 25.Oct.2008 - 17:00 Clachnacuddin 1-0 Crichton
Sat 25.Oct.2008 - 17:00 Edinburgh City 0-0 Wick
Sat 25.Oct.2008 - 17:00 Cove Rangers 1-0 Whitehill
Sat 25.Oct.2008 - 17:00 Dalbeattie 6-0 Selkirk
Sat 25.Oct.2008 - 17:00 Montrose 2-0 Huntly
Sat 25.Oct.2008 - 17:00 Fraserburgh 0-1 Dumbarton
Sat 25.Oct.2008 - 17:00 Berwick 1-2 Albion
Sat 25.Oct.2008 - 17:00 Inverurie 5-1 Banks O' Dee
Sat 25.Oct.2008 - 17:00 Stenhousemuir 5-0 Threave
Sat 25.Oct.2008 - 17:00 Brora Rangers 1-3 Forfar
Sat 25.Oct.2008 - 17:00 Cowdenbeath 1-2 Elgin
Sat 25.Oct.2008 - 17:00 Forres 1-1 Keith
Sun 26.Oct.2008 - 16:00 East Stirling 4-2 Preston
Sat 01.Nov.2008 - 16:00 Strollers 0-1 Vale Leithen
Sat 01.Nov.2008 - 16:00 Annan 1-2 Spartans



Buscar

Copa escocesa - 2008/2009

  • 100% 95 / 95 Partidos

  • Victoria equipo casa 49.47%
  • Empates 14.74%
  • Victoria equipo visitante 35.79%
  • Más de 1.5 81.05%
  • Más de 2.5 58.95%
  • Más de 3.5 33.68%
  • Goles 291
  • Goles/Partido 3.06
  • Goles/Partido (casa) 1.84
  • Goles/Partido (visitante) 1.22
  • Ambos equipos anotan 51.58%
  • Goles después de los 80' 19.93%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

09:50 Sydney vs Melbourne City
13:45 Sharjah vs Ahli
13:50 Jazira vs Hatta
18:00 Trabzon vs Adana
18:00 Dnipro vs Olimpik
18:00 Slaven vs Inter
18:00 Pogoń Szczecin vs Zagłębie
18:00 Horsens vs Aalborg
18:30 Heidenheim vs Union Berlin
20:00 Almere vs Waalwijk
20:00 Eindhoven vs Breda
20:00 Jong Ajax vs Jong PSV
20:00 Den Bosch vs Helmond
20:00 Cambuur vs Utrecht
20:00 Sevilla II vs Reus
20:00 Niort vs Le Havre
20:00 Nîmes vs Brest
20:00 Gazélec vs Ajaccio
20:00 Groningen vs Roda
20:00 Bourg vs Clermont
20:00 Troyes vs Auxerre
20:00 Amiens vs Sochaux
20:00 Tours vs Laval
20:00 Red Star vs Valenciennes
20:15 SønderjyskE vs Nordsjælland
20:30 Frankfurt vs Hoffenheim
20:30 Pisa vs Bari 1908
20:30 Lokeren vs Zulte
20:30 Gdańsk vs Śląsk
20:45 Málaga vs Granada
20:45 Partick vs Celtic
21:00 Aldosivi vs Patronato
Transmisión disponible en ES (cambiar)