Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Escocia

Copa escocesa 2008/2009


Escocia


Campeón
Glasgow Rangers
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 25.oct.2008 - 16:30 Lochee United 3-0 Buckie Thistle
sáb 25.oct.2008 - 17:00 Clachnacuddin 1-0 Crichton
sáb 25.oct.2008 - 17:00 Edinburgh City 0-0 Wick
sáb 25.oct.2008 - 17:00 Cove Rangers 1-0 Whitehill
sáb 25.oct.2008 - 17:00 Dalbeattie 6-0 Selkirk
sáb 25.oct.2008 - 17:00 Montrose 2-0 Huntly
sáb 25.oct.2008 - 17:00 Fraserburgh 0-1 Dumbarton
sáb 25.oct.2008 - 17:00 Berwick 1-2 Albion
sáb 25.oct.2008 - 17:00 Inverurie 5-1 Banks O' Dee
sáb 25.oct.2008 - 17:00 Stenhousemuir 5-0 Threave
sáb 25.oct.2008 - 17:00 Brora Rangers 1-3 Forfar
sáb 25.oct.2008 - 17:00 Cowdenbeath 1-2 Elgin
sáb 25.oct.2008 - 17:00 Forres 1-1 Keith
dom 26.oct.2008 - 16:00 East Stirling 4-2 Preston
sáb 01.nov.2008 - 16:00 Strollers 0-1 Vale Leithen
sáb 01.nov.2008 - 16:00 Annan 1-2 Spartans



Buscar

Copa escocesa - 2008/2009

  • 100% 95 / 95 Partidos

  • Victoria equipo casa 49.47%
  • Empates 14.74%
  • Victoria equipo visitante 35.79%
  • Más de 1.5 81.05%
  • Más de 2.5 58.95%
  • Más de 3.5 33.68%
  • Goles 291
  • Goles/Partido 3.06
  • Goles/Partido (casa) 1.84
  • Goles/Partido (visitante) 1.22
  • Ambos equipos anotan 51.58%
  • Goles después de los 80' 19.93%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  
20:00 Alemania vs Mexico
00:15 Def y Justicia vs Chapecoense
02:45 Flamengo vs Santos
02:45 Patriotas vs Corinthians
14:00 Shirak vs Gorica
16:45 Kairat vs Atlantas
17:00 Ventspils vs Valur
17:30 Dinamo Minsk vs NSÍ Runavík
17:30 Levadia vs Cork
17:30 Kemi vs RoPS
18:00 Chikhura vs Altach
18:00 Shakhtyor vs Sūduva
18:30 Lyngby vs Bangor
18:30 Kalju vs B36 Tórshavn
18:45 Beitar vs Vasas
20:00 Midtjylland vs Derry
20:00 Vojvodina vs Ružomberok
20:30 Crvena Zvezda vs Floriana
Transmisión disponible en ES (cambiar)