Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Escocia

Copa escocesa 2008/2009


Escocia


Campeón
Glasgow Rangers
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 27.sep.2008 - 17:00 Clachnacuddin 4-0 Burntisland Shipyard
sáb 27.sep.2008 - 17:00 Dalbeattie 5-1 Lossiemouth
sáb 27.sep.2008 - 17:00 Edinburgh City 2-0 Nairn
sáb 27.sep.2008 - 17:00 Edinburgh U 1-2 Strollers
sáb 27.sep.2008 - 17:00 Fraserburgh 6-3 Hawick Royal Albert
sáb 27.sep.2008 - 17:00 Glasgow University 0-1 Vale Leithen
sáb 27.sep.2008 - 17:00 Golspie Sutherland 0-3 Threave
sáb 27.sep.2008 - 17:00 Huntly 1-0 Girvan
sáb 27.sep.2008 - 17:00 Inverurie 5-2 Deveronvale
sáb 27.sep.2008 - 17:00 Newton Stewart 1-1 Brora Rangers
sáb 27.sep.2008 - 17:00 Pollok 1-1 Spartans
sáb 27.sep.2008 - 17:00 Preston 3-1 Fairydean
sáb 27.sep.2008 - 17:00 Rothes 1-3 Buckie Thistle
sáb 27.sep.2008 - 17:00 Selkirk 1-1 Coldstream
sáb 27.sep.2008 - 17:00 St. Cuthbert Wanderers 0-3 Wick
sáb 27.sep.2008 - 17:00 Wigtown & Bladnoch 2-2 Forres
sáb 27.sep.2008 - 17:00 Banks O' Dee 10-0 Fort William
sáb 27.sep.2008 - 17:00 Lochee United 3-1 Bathgate Thistle



Buscar

Copa escocesa - 2008/2009

  • 100% 95 / 95 Partidos

  • Victoria equipo casa 49.47%
  • Empates 14.74%
  • Victoria equipo visitante 35.79%
  • Más de 1.5 81.05%
  • Más de 2.5 58.95%
  • Más de 3.5 33.68%
  • Goles 291
  • Goles/Partido 3.06
  • Goles/Partido (casa) 1.84
  • Goles/Partido (visitante) 1.22
  • Ambos equipos anotan 51.58%
  • Goles después de los 80' 19.93%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:30 Independiente vs Lanús
01:30 Talleres vs San Lorenzo
20:00 Portugal vs Chile
12:00 Sanfrecce vs Tokyo
12:00 Consadole vs Cerezo
12:00 Sangju vs Ulsan
12:00 Dragons vs Seoul
12:30 Gangwon vs Gwangju
12:30 Daegu vs Suwon
12:30 Pohang vs Jeonbuk Motors
12:45 Pattaya Utd vs Ratchasima
13:00 Jeju Utd vs Incheon Utd
14:00 Muang Thong vs Chonburi
15:00 Suphanburi vs Chiangrai Utd
18:00 Austria vs Rubin
18:30 BW Linz vs Celtic
21:00 Guabirá vs Real Potosí
Transmisión disponible en ES (cambiar)