Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Escocia

Copa escocesa 2008/2009


Escocia


Campeón
Glasgow Rangers
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 27.sep.2008 - 17:00 Clachnacuddin 4-0 Burntisland Shipyard
sáb 27.sep.2008 - 17:00 Dalbeattie 5-1 Lossiemouth
sáb 27.sep.2008 - 17:00 Edinburgh City 2-0 Nairn
sáb 27.sep.2008 - 17:00 Edinburgh U 1-2 Strollers
sáb 27.sep.2008 - 17:00 Fraserburgh 6-3 Hawick Royal Albert
sáb 27.sep.2008 - 17:00 Glasgow University 0-1 Vale Leithen
sáb 27.sep.2008 - 17:00 Golspie Sutherland 0-3 Threave
sáb 27.sep.2008 - 17:00 Huntly 1-0 Girvan
sáb 27.sep.2008 - 17:00 Inverurie 5-2 Deveronvale
sáb 27.sep.2008 - 17:00 Newton Stewart 1-1 Brora Rangers
sáb 27.sep.2008 - 17:00 Pollok 1-1 Spartans
sáb 27.sep.2008 - 17:00 Preston 3-1 Fairydean
sáb 27.sep.2008 - 17:00 Rothes 1-3 Buckie Thistle
sáb 27.sep.2008 - 17:00 Selkirk 1-1 Coldstream
sáb 27.sep.2008 - 17:00 St. Cuthbert Wanderers 0-3 Wick
sáb 27.sep.2008 - 17:00 Wigtown & Bladnoch 2-2 Forres
sáb 27.sep.2008 - 17:00 Banks O' Dee 10-0 Fort William
sáb 27.sep.2008 - 17:00 Lochee United 3-1 Bathgate Thistle



Buscar

Copa escocesa - 2008/2009

  • 100% 95 / 95 Partidos

  • Victoria equipo casa 49.47%
  • Empates 14.74%
  • Victoria equipo visitante 35.79%
  • Más de 1.5 81.05%
  • Más de 2.5 58.95%
  • Más de 3.5 33.68%
  • Goles 291
  • Goles/Partido 3.06
  • Goles/Partido (casa) 1.84
  • Goles/Partido (visitante) 1.22
  • Ambos equipos anotan 51.58%
  • Goles después de los 80' 19.93%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 Estudiantes vs Temuco
00:15 Strongest vs Tucumán
02:45 Flamengo vs Santa Fe
02:45 Independiente vs Corinthians
02:45 Libertad vs Peñarol
19:30 Real Sociedad vs Atlético
20:45 Burnley vs Chelsea
20:45 Ajax vs Venlo
18:00 Lyngby vs SønderjyskE
18:00 Silkeborg vs Hobro
18:30 Utrecht vs Groningen
19:00 Brommapojkarna vs Elfsborg
19:00 Göteborg vs Dalkurd
19:00 Hammarby vs Norrköping
19:30 Alavés vs Girona
20:00 Midtjylland vs Brøndby
20:30 Brugge vs Charleroi
21:30 Betis vs Las Palmas
21:30 Levante vs Málaga
Transmisión disponible en ES (cambiar)