Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Escocia

Copa escocesa 2007/2008


Escocia


Campeón
Glasgow Rangers
Máximo goleador
N/D

Partidos
Sat 24.Nov.2007 - 14:45 Culter 1-3 Huntly
Sat 24.Nov.2007 - 15:00 Linlithgow Rose 1-0 Dalbeattie
Sat 24.Nov.2007 - 16:00 Dumbarton 2-0 Berwick
Sat 24.Nov.2007 - 16:00 Airdrieonians 1-1 Queen's Park
Sat 24.Nov.2007 - 16:00 Albion 1-5 East Stirling
Sat 24.Nov.2007 - 16:00 Arbroath 0-1 Cowdenbeath
Sat 24.Nov.2007 - 16:00 Brechin 1-1 East Fife
Sat 24.Nov.2007 - 16:00 Cove Rangers 1-0 Edinburgh U
Sat 24.Nov.2007 - 16:00 Livingston 4-0 Alloa Athletic
Sat 24.Nov.2007 - 16:00 Greenock 3-2 Buckie Thistle
Sat 24.Nov.2007 - 16:00 Partick 2-1 Ayr Utd
Sat 24.Nov.2007 - 16:00 Peterhead 0-5 Queen South
Sat 24.Nov.2007 - 16:00 Ross 4-0 Whitehill
Sat 24.Nov.2007 - 16:00 Stranraer 0-6 Stirling
Sat 24.Nov.2007 - 16:00 Threave 0-5 Raith Rovers
Sat 24.Nov.2007 - 16:00 Clyde 2-0 Montrose



Buscar

Copa escocesa - 2007/2008

  • 100% 96 / 96 Partidos

  • Victoria equipo casa 41.67%
  • Empates 16.67%
  • Victoria equipo visitante 41.67%
  • Más de 1.5 81.25%
  • Más de 2.5 60.42%
  • Más de 3.5 44.79%
  • Goles 318
  • Goles/Partido 3.31
  • Goles/Partido (casa) 1.66
  • Goles/Partido (visitante) 1.66
  • Ambos equipos anotan 47.92%
  • Goles después de los 80' 1.26%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

09:50 Sydney vs Melbourne City
13:45 Sharjah vs Ahli
13:50 Jazira vs Hatta
18:00 Trabzon vs Adana
18:00 Dnipro vs Olimpik
18:00 Slaven vs Inter
18:00 Pogoń Szczecin vs Zagłębie
18:00 Horsens vs Aalborg
18:30 Heidenheim vs Union Berlin
20:00 Almere vs Waalwijk
20:00 Eindhoven vs Breda
20:00 Jong Ajax vs Jong PSV
20:00 Den Bosch vs Helmond
20:00 Cambuur vs Utrecht
20:00 Sevilla II vs Reus
20:00 Niort vs Le Havre
20:00 Nîmes vs Brest
20:00 Gazélec vs Ajaccio
20:00 Groningen vs Roda
20:00 Bourg vs Clermont
20:00 Troyes vs Auxerre
20:00 Amiens vs Sochaux
20:00 Tours vs Laval
20:00 Red Star vs Valenciennes
Transmisión disponible en ES (cambiar)