Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Escocia

Copa escocesa 2007/2008


Escocia


Campeón
Glasgow Rangers
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 27.oct.2007 - 16:00 Annan 2-5 Huntly
sáb 27.oct.2007 - 16:30 Edinburgh U 3-1 Deveronvale
sáb 27.oct.2007 - 17:00 Albion 8-0 Burntisland Shipyard
sáb 27.oct.2007 - 17:00 Arbroath 5-0 Elgin
sáb 27.oct.2007 - 17:00 Buckie Thistle 4-1 Nairn
sáb 27.oct.2007 - 17:00 Culter 2-1 Vale Leithen
sáb 27.oct.2007 - 17:00 Cove Rangers 3-0 Keith
sáb 27.oct.2007 - 17:00 Edinburgh City 1-2 East Stirling
sáb 27.oct.2007 - 17:00 Forfar 1-1 Dumbarton
sáb 27.oct.2007 - 17:00 Girvan 1-2 Stranraer
sáb 27.oct.2007 - 17:00 Inverurie 0-2 East Fife
sáb 27.oct.2007 - 17:00 Linlithgow Rose 4-1 Spartans
sáb 27.oct.2007 - 17:00 Montrose 2-2 Pollok
sáb 27.oct.2007 - 17:00 Selkirk 0-2 Dalbeattie
sáb 27.oct.2007 - 17:00 Threave 1-0 Stenhousemuir
sáb 27.oct.2007 - 17:00 Whitehill 6-1 Golspie Sutherland



Buscar

Copa escocesa - 2007/2008

  • 100% 96 / 96 Partidos

  • Victoria equipo casa 41.67%
  • Empates 16.67%
  • Victoria equipo visitante 41.67%
  • Más de 1.5 81.25%
  • Más de 2.5 60.42%
  • Más de 3.5 44.79%
  • Goles 318
  • Goles/Partido 3.31
  • Goles/Partido (casa) 1.66
  • Goles/Partido (visitante) 1.66
  • Ambos equipos anotan 47.92%
  • Goles después de los 80' 1.26%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  
17:00 Alemania vs Cameroon
00:00 Santos vs Sport
00:00 San Martín SJ vs Rosario
01:00 Philadelphia vs DC United
01:30 Columbus vs Montreal
02:00 Minnesota vs Vancouver
02:30 Chicago vs Orlando
03:00 Melgar vs Cristal
04:30 San josé vs Salt Lake
04:30 Galaxy vs Kansas
11:00 Shimizu vs Ventforet
11:00 F Marinos vs Vissel Kobe
11:00 Vegalta vs Cerezo
11:00 Júbilo vs Tokyo
11:00 Machida vs Tokyo Verdy
11:00 Mito vs Kamatamare
11:00 Ehime vs Avispa
11:00 Montedio vs Tokushima
11:00 Kyoto vs Zweigen
Transmisión disponible en ES (cambiar)