Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Escocia

Copa escocesa 2007/2008


Escocia


Campeón
Glasgow Rangers
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 27.oct.2007 - 16:00 Annan 2-5 Huntly
sáb 27.oct.2007 - 16:30 Edinburgh U 3-1 Deveronvale
sáb 27.oct.2007 - 17:00 Albion 8-0 Burntisland Shipyard
sáb 27.oct.2007 - 17:00 Arbroath 5-0 Elgin
sáb 27.oct.2007 - 17:00 Buckie Thistle 4-1 Nairn
sáb 27.oct.2007 - 17:00 Culter 2-1 Vale Leithen
sáb 27.oct.2007 - 17:00 Cove Rangers 3-0 Keith
sáb 27.oct.2007 - 17:00 Edinburgh City 1-2 East Stirling
sáb 27.oct.2007 - 17:00 Forfar 1-1 Dumbarton
sáb 27.oct.2007 - 17:00 Girvan 1-2 Stranraer
sáb 27.oct.2007 - 17:00 Inverurie 0-2 East Fife
sáb 27.oct.2007 - 17:00 Linlithgow Rose 4-1 Spartans
sáb 27.oct.2007 - 17:00 Montrose 2-2 Pollok
sáb 27.oct.2007 - 17:00 Selkirk 0-2 Dalbeattie
sáb 27.oct.2007 - 17:00 Threave 1-0 Stenhousemuir
sáb 27.oct.2007 - 17:00 Whitehill 6-1 Golspie Sutherland



Buscar

Copa escocesa - 2007/2008

  • 100% 96 / 96 Partidos

  • Victoria equipo casa 41.67%
  • Empates 16.67%
  • Victoria equipo visitante 41.67%
  • Más de 1.5 81.25%
  • Más de 2.5 60.42%
  • Más de 3.5 44.79%
  • Goles 318
  • Goles/Partido 3.31
  • Goles/Partido (casa) 1.66
  • Goles/Partido (visitante) 1.66
  • Ambos equipos anotan 47.92%
  • Goles después de los 80' 1.26%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Waterhouse vs Gardens
00:15 Alianza vs Huancayo
00:30 Univ Católica vs Española
21:00 Leicester vs Liverpool
12:00 Lokomotiv vs Ahli
16:10 Fateh vs Lekhwiya
16:30 Jazira vs Khuzestan
16:30 Esteghlal vs Taawon
17:00 Mladá Boleslav vs Teplice
17:00 Lyngby vs Esbjerg
18:00 Ruch Chorzów vs Śląsk
18:00 Galatasaray vs Beşiktaş
19:00 Melgar vs Uni San Martín
19:00 Viborg vs Aarhus
19:45 Servette vs Le Mont
20:15 St. Pauli vs Karlsruhe
20:30 Bari 1908 vs Brescia
20:45 Fiorentina vs Torino
20:45 Reims vs Brest
Transmisión disponible en ES (cambiar)