Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Escocia

Copa escocesa 2007/2008


Escocia


Campeón
Glasgow Rangers
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 29.sep.2007 - 17:00 Brora Rangers 0-5 Cove Rangers
sáb 29.sep.2007 - 17:00 Strollers 1-2 Selkirk
sáb 29.sep.2007 - 17:00 Clachnacuddin 2-2 Edinburgh City
sáb 29.sep.2007 - 17:00 Coldstream 0-4 Dalbeattie
sáb 29.sep.2007 - 17:00 Culter 7-0 Hawick Royal Albert
sáb 29.sep.2007 - 17:00 Fort William 0-6 Spartans
sáb 29.sep.2007 - 17:00 Fraserburgh 1-1 Huntly
sáb 29.sep.2007 - 17:00 Girvan 2-0 Forres
sáb 29.sep.2007 - 17:00 Glasgow University 1-2 Buckie Thistle
sáb 29.sep.2007 - 17:00 Golspie Sutherland 3-1 Preston
sáb 29.sep.2007 - 17:00 Lossiemouth 1-3 Whitehill
sáb 29.sep.2007 - 17:00 Newton Stewart 0-6 Linlithgow Rose
sáb 29.sep.2007 - 17:00 Rothes 1-4 Nairn
sáb 29.sep.2007 - 17:00 St. Cuthbert Wanderers 2-6 Pollok
sáb 29.sep.2007 - 17:00 Wick 0-5 Deveronvale
sáb 29.sep.2007 - 17:00 Vale Leithen 3-1 Fairydean
sáb 29.sep.2007 - 17:00 Wigtown & Bladnoch 3-5 Burntisland Shipyard



Buscar

Copa escocesa - 2007/2008

  • 100% 96 / 96 Partidos

  • Victoria equipo casa 41.67%
  • Empates 16.67%
  • Victoria equipo visitante 41.67%
  • Más de 1.5 81.25%
  • Más de 2.5 60.42%
  • Más de 3.5 44.79%
  • Goles 318
  • Goles/Partido 3.31
  • Goles/Partido (casa) 1.66
  • Goles/Partido (visitante) 1.66
  • Ambos equipos anotan 47.92%
  • Goles después de los 80' 1.26%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Palmeiras vs Ponte Preta
00:00 Cruz Azul vs Guadalajara
01:30 New England vs DC United
01:30 Everton vs Audax
01:30 New York vs Columbus
01:30 Rosario vs Gimn La Plata
02:00 Atlas vs Pachuca
02:00 Monterrey vs Tigres
02:00 Dallas vs Kansas
03:00 Universitario vs Cajamarca
04:00 Necaxa vs Morelia
07:00 Kamatamare vs Gifu
07:00 Fagiano vs Montedio
15:00 Milan vs Empoli
15:15 Burnley vs Man Utd
16:00 Arsenal vs Man City
16:45 PSV vs Ajax
17:30 Liverpool vs Crystal Palace
20:45 Real Madrid vs Barcelona
20:45 Juventus vs Genoa
21:15 Lyon vs Monaco
21:15 Porto vs Feirense
08:00 Sangju vs Gwangju
08:00 Jeonbuk Motors vs Pohang
09:00 Changchun vs Henan Jianye
10:00 Yenisey vs Kuban
10:00 Luch vs Tosno
Transmisión disponible en ES (cambiar)