Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Escocia

Copa escocesa 2007/2008


Escocia


Campeón
Glasgow Rangers
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 29.sep.2007 - 17:00 Brora Rangers 0-5 Cove Rangers
sáb 29.sep.2007 - 17:00 Strollers 1-2 Selkirk
sáb 29.sep.2007 - 17:00 Clachnacuddin 2-2 Edinburgh City
sáb 29.sep.2007 - 17:00 Coldstream 0-4 Dalbeattie
sáb 29.sep.2007 - 17:00 Culter 7-0 Hawick Royal Albert
sáb 29.sep.2007 - 17:00 Fort William 0-6 Spartans
sáb 29.sep.2007 - 17:00 Fraserburgh 1-1 Huntly
sáb 29.sep.2007 - 17:00 Girvan 2-0 Forres
sáb 29.sep.2007 - 17:00 Glasgow University 1-2 Buckie Thistle
sáb 29.sep.2007 - 17:00 Golspie Sutherland 3-1 Preston
sáb 29.sep.2007 - 17:00 Lossiemouth 1-3 Whitehill
sáb 29.sep.2007 - 17:00 Newton Stewart 0-6 Linlithgow Rose
sáb 29.sep.2007 - 17:00 Rothes 1-4 Nairn
sáb 29.sep.2007 - 17:00 St. Cuthbert Wanderers 2-6 Pollok
sáb 29.sep.2007 - 17:00 Wick 0-5 Deveronvale
sáb 29.sep.2007 - 17:00 Vale Leithen 3-1 Fairydean
sáb 29.sep.2007 - 17:00 Wigtown & Bladnoch 3-5 Burntisland Shipyard



Buscar

Copa escocesa - 2007/2008

  • 100% 96 / 96 Partidos

  • Victoria equipo casa 41.67%
  • Empates 16.67%
  • Victoria equipo visitante 41.67%
  • Más de 1.5 81.25%
  • Más de 2.5 60.42%
  • Más de 3.5 44.79%
  • Goles 318
  • Goles/Partido 3.31
  • Goles/Partido (casa) 1.66
  • Goles/Partido (visitante) 1.66
  • Ambos equipos anotan 47.92%
  • Goles después de los 80' 1.26%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 USM Alger vs Zamalek
00:10 Racing vs Colón
00:45 Olimpo vs Boca
01:39 Carabobo vs Monagas
02:00 Botafogo vs Vasco
02:00 Universitario vs Alianza Atl.
02:00 N Potosí vs Strongest
02:30 River Plate vs Aldosivi
03:00 Colorado vs Galaxy
04:30 Seattle vs Orlando
14:00 Flora vs AIK
16:30 Rīgas FS vs Ventspils
17:00 Cameroon vs Australia
17:30 Helsinki vs Mariehamn
17:30 Vaasan vs RoPS
17:30 Ilves vs Seinäjoen
18:30 Caramba/Dinamo vs Jelgava
20:00 Alemania vs Chile
20:00 Belgrano vs NOB
22:00 General Díaz vs Olimpia
Transmisión disponible en ES (cambiar)