Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Escocia

Copa escocesa 2006/2007


Escocia


Campeón
Celtic
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 06.ene.2007 - 01:00 Celtic 4-0 Dumbarton
sáb 06.ene.2007 - 01:00 St. Johnstone 0-0 Ayr Utd
sáb 06.ene.2007 - 01:00 Ross 0-1 Partick
sáb 06.ene.2007 - 01:00 Dundee 1-1 Queen South
sáb 06.ene.2007 - 01:00 Greenock 3-1 Kilmarnock
sáb 06.ene.2007 - 01:00 Clyde 0-3 Gretna
sáb 06.ene.2007 - 01:00 Stirling 1-6 Inverness
sáb 06.ene.2007 - 01:00 Airdrieonians 0-1 Motherwell
sáb 06.ene.2007 - 01:00 Stranraer 0-4 Midlothian
sáb 06.ene.2007 - 01:00 Hamilton 2-4 Livingston
sáb 06.ene.2007 - 01:00 Berwick 0-2 Falkirk
sáb 06.ene.2007 - 01:00 Deveronvale 5-4 Elgin
sáb 06.ene.2007 - 01:00 Cowdenbeath 1-1 Brechin
dom 07.ene.2007 - 01:00 Dunfermline 3-2 Rangers
mié 10.ene.2007 - 01:00 Aberdeen 2-2 Hibernian
mar 16.ene.2007 - 01:00 Dundee Utd 3-2 St. Mirren



Buscar

Copa escocesa - 2006/2007

  • 100% 55 / 55 Partidos

  • Victoria equipo casa 43.64%
  • Empates 10.91%
  • Victoria equipo visitante 45.45%
  • Más de 1.5 76.36%
  • Más de 2.5 54.55%
  • Más de 3.5 32.73%
  • Goles 164
  • Goles/Partido 2.98
  • Goles/Partido (casa) 1.45
  • Goles/Partido (visitante) 1.53
  • Ambos equipos anotan 52.73%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  
12:30 Hellas vs Milan
15:00 Bologna vs Juventus
15:15 West Bromwich vs Man Utd
17:30 Bournemouth vs Liverpool
19:00 Sporting vs Portimonense
20:45 Barcelona vs La Coruña
21:15 Tondela vs Benfica
12:00 Girona vs Getafe
12:00 Mosconia vs Real Avilés
12:00 Mallorca vs Zaragoza II
12:00 Sevilla II vs Real Oviedo
12:30 Sparta vs Feyenoord
13:30 Midlothian vs Celtic
14:30 Brugge vs Anderlecht
14:30 Utrecht vs Heracles
15:00 Sampdoria vs Sassuolo
15:00 Fiorentina vs Genoa
15:00 Crotone vs Chievo
15:30 Hannover vs Leverkusen
15:30 Poznań vs Termalica
16:00 Huesca vs Lugo
16:15 Celta de Vigo vs Villarreal
16:45 Excelsior vs Groningen
17:00 Nice vs Bordeaux
17:00 Feirense vs Setúbal
17:00 Chaves vs Rio Ave
Transmisión disponible en ES (cambiar)