Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Escocia

Copa escocesa 2005/2006


Escocia


Campeón
Hearts
Máximo goleador
N/D

Partidos
Sat 07.Jan.2006 - 01:00 Alloa Athletic 1-1 Livingston
Sat 07.Jan.2006 - 01:00 Dundee Utd 2-3 Aberdeen
Sat 07.Jan.2006 - 01:00 Falkirk 2-1 Brechin
Sat 07.Jan.2006 - 01:00 Midlothian 2-1 Kilmarnock
Sat 07.Jan.2006 - 01:00 Hibernian 6-0 Arbroath
Sat 07.Jan.2006 - 01:00 Inverness 1-1 Ayr Utd
Sat 07.Jan.2006 - 01:00 Queen South 1-1 Hamilton
Sat 07.Jan.2006 - 01:00 Rangers 5-0 Peterhead
Sat 07.Jan.2006 - 01:00 Ross 5-0 Forfar
Sat 07.Jan.2006 - 01:00 Spartans 3-2 Queen's Park
Sat 07.Jan.2006 - 01:00 St. Johnstone 0-1 Gretna
Sat 07.Jan.2006 - 01:00 St. Mirren 3-0 Motherwell
Sat 07.Jan.2006 - 01:00 Stirling 0-1 Partick
Sat 07.Jan.2006 - 01:00 Dunfermline 3-4 Airdrieonians
Sun 08.Jan.2006 - 01:00 Clyde 2-1 Celtic
Sun 08.Jan.2006 - 01:00 Dundee 2-0 Stranraer



Buscar

Copa escocesa - 2005/2006

  • 100% 60 / 60 Partidos

  • Victoria equipo casa 51.67%
  • Empates 18.33%
  • Victoria equipo visitante 30%
  • Más de 1.5 78.33%
  • Más de 2.5 58.33%
  • Más de 3.5 35%
  • Goles 186
  • Goles/Partido 3.1
  • Goles/Partido (casa) 1.73
  • Goles/Partido (visitante) 1.37
  • Ambos equipos anotan 45%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
09:50 Sydney vs Melbourne City
13:45 Sharjah vs Ahli
13:50 Jazira vs Hatta
18:00 Trabzon vs Adana
18:00 Dnipro vs Olimpik
18:00 Slaven vs Inter
18:00 Pogoń Szczecin vs Zagłębie
18:00 Horsens vs Aalborg
18:30 Heidenheim vs Union Berlin
20:00 Almere vs Waalwijk
20:00 Eindhoven vs Breda
20:00 Jong Ajax vs Jong PSV
20:00 Den Bosch vs Helmond
20:00 Cambuur vs Utrecht
20:00 Sevilla II vs Reus
20:00 Niort vs Le Havre
20:00 Nîmes vs Brest
20:00 Gazélec vs Ajaccio
20:00 Groningen vs Roda
20:00 Bourg vs Clermont
20:00 Troyes vs Auxerre
20:00 Amiens vs Sochaux
20:00 Tours vs Laval
20:00 Red Star vs Valenciennes
Transmisión disponible en ES (cambiar)