Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Escocia

Copa escocesa 2005/2006


Escocia


Campeón
Hearts
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 10.dic.2005 - 01:00 Alloa Athletic 1-0 Montrose
sáb 10.dic.2005 - 01:00 Arbroath 1-0 Dumbarton
sáb 10.dic.2005 - 01:00 Ayr Utd 3-2 Greenock
sáb 10.dic.2005 - 01:00 East Fife 0-3 Peterhead
sáb 10.dic.2005 - 01:00 Gretna 6-1 Cove Rangers
sáb 10.dic.2005 - 01:00 Lossiemouth 0-5 Spartans
sáb 10.dic.2005 - 01:00 Queen's Park 2-0 Raith Rovers
sáb 10.dic.2005 - 01:00 Stenhousemuir 1-4 Partick
sáb 10.dic.2005 - 01:00 Stirling 1-0 Inverurie
sáb 10.dic.2005 - 01:00 Threave 0-4 Forfar



Buscar

Copa escocesa - 2005/2006

  • 100% 60 / 60 Partidos

  • Victoria equipo casa 51.67%
  • Empates 18.33%
  • Victoria equipo visitante 30%
  • Más de 1.5 78.33%
  • Más de 2.5 58.33%
  • Más de 3.5 35%
  • Goles 186
  • Goles/Partido 3.1
  • Goles/Partido (casa) 1.73
  • Goles/Partido (visitante) 1.37
  • Ambos equipos anotan 45%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Uni Concepción vs Temuco
01:30 Toronto vs Houston
15:30 Dortmund vs Köln
16:15 Real Madrid vs Valencia
18:30 Wolfsburg vs Bayern München
18:30 Las Palmas vs Atlético
19:15 Benfica vs Estoril
20:45 Espanyol vs Barcelona
21:30 Chaves vs Porto
13:00 Zirka vs Karpaty
13:00 Real Sociedad vs Granada
13:00 Sibir vs Zenit SP II
13:00 Rangers vs Celtic
13:00 Bielefeld vs Greuther Fürth
13:00 Karlsruhe vs Kaiserslautern
13:15 York vs Forest Green
14:00 Sokol vs Tyumen
15:00 Fakel vs Yenisey
15:00 Tosno vs Spartak M II
15:00 Shinnik vs Neftekhimik
15:30 Leipzig vs Ingolstadt
15:30 Płock vs Ruch Chorzów
15:30 Lokomotiv vs Rubin
16:00 UCAM vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Baltica
16:00 Midtjylland vs Nordsjælland
16:00 Hammarby vs AFC Utd
Transmisión disponible en ES (cambiar)