Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Egipto

Premier League 2013/2014


Egipto


Campeón
Máximo goleador
Amr Gamal (9 Goles), Ahmed Ali (9 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 2 Jornada 3 Jornada
< Anterior
lun 07.jul.2014 - 22:30 Zamalek 2-0 Petrojet 141
lun 07.jul.2014 - 22:30 Ahly 0-0 Smouha 131
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Al Ahly 7 3 2 1 0 5 0 +5
...
V V E
2 = Smouha 7 3 2 1 0 6 2 +4
...
V V E
3 Zamalek 3 3 1 0 2 3 3 0
...
D D V
4 Petrojet 0 3 0 0 3 1 10 -9
...
D D D
  • cafcl
  • cafco


Estadísticas 2013/2014
Equipos
Mejor ataque Smouha 6 Goles
Mejor defensa Al Ahly 0 Goles
Más victorias Al Ahly 2 Victorias
Más derrotas Petrojet 3 Derrotas
Más empates Al Ahly 1 Empates
Jugadores
Máximo goleador Amr Gamal ... 9 Goles
Más amarillos Saleh Gomaa 1 Tarjetas
Más rojos Mohamed Abougreisha ... 0 Tarjetas
Más minutos Mohamed Abougreisha ... 180 Minutos
Otros
Partidos totales 6 Partidos
Total de goles 15 Goles
Goles/partido 2.5 Goles/p
Ver todo

Buscar

Premier League - 2013/2014

  • 100% 227 / 227 Partidos

  • Victoria equipo casa 37.44%
  • Empates 37%
  • Victoria equipo visitante 25.55%
  • Más de 1.5 59.47%
  • Más de 2.5 34.8%
  • Más de 3.5 18.06%
  • Goles 469
  • Goles/Partido 2.07
  • Goles/Partido (casa) 1.16
  • Goles/Partido (visitante) 0.91
  • Ambos equipos anotan 41.41%
  • Goles después de los 80' 18.55%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Waterhouse vs Gardens
00:15 Alianza vs Huancayo
00:30 Univ Católica vs Española
21:00 Leicester vs Liverpool
12:00 Lokomotiv vs Ahli
16:10 Fateh vs Lekhwiya
16:30 Jazira vs Khuzestan
16:30 Esteghlal vs Taawon
17:00 Mladá Boleslav vs Teplice
17:00 Lyngby vs Esbjerg
18:00 Ruch Chorzów vs Śląsk
18:00 Galatasaray vs Beşiktaş
19:00 Melgar vs Uni San Martín
19:00 Viborg vs Aarhus
19:45 Servette vs Le Mont
20:15 St. Pauli vs Karlsruhe
20:30 Bari 1908 vs Brescia
20:45 Fiorentina vs Torino
20:45 Reims vs Brest
Transmisión disponible en ES (cambiar)