Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Egipto

Premier League 2013/2014


Egipto


Campeón
Máximo goleador
Amr Gamal (9 Goles), Ahmed Ali (9 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 1 Jornada 2 Jornada
< Anterior
mié 02.jul.2014 - 22:30 Ahly 4-0 Petrojet 80
mié 02.jul.2014 - 22:30 Zamalek 1-2 Smouha 68
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Al Ahly 7 3 2 1 0 5 0 +5
...
V V E
2 = Smouha 7 3 2 1 0 6 2 +4
...
V V E
3 Zamalek 3 3 1 0 2 3 3 0
...
D D V
4 Petrojet 0 3 0 0 3 1 10 -9
...
D D D
  • cafcl
  • cafco


Estadísticas 2013/2014
Equipos
Mejor ataque Smouha 6 Goles
Mejor defensa Al Ahly 0 Goles
Más victorias Al Ahly 2 Victorias
Más derrotas Petrojet 3 Derrotas
Más empates Al Ahly 1 Empates
Jugadores
Máximo goleador Amr Gamal ... 9 Goles
Más amarillos Saleh Gomaa 1 Tarjetas
Más rojos Mohamed Abougreisha ... 0 Tarjetas
Más minutos Mohamed Abougreisha ... 180 Minutos
Otros
Partidos totales 6 Partidos
Total de goles 15 Goles
Goles/partido 2.5 Goles/p
Ver todo

Buscar

Premier League - 2013/2014

  • 100% 227 / 227 Partidos

  • Victoria equipo casa 37.44%
  • Empates 37%
  • Victoria equipo visitante 25.55%
  • Más de 1.5 59.47%
  • Más de 2.5 34.8%
  • Más de 3.5 18.06%
  • Goles 469
  • Goles/Partido 2.07
  • Goles/Partido (casa) 1.16
  • Goles/Partido (visitante) 0.91
  • Ambos equipos anotan 41.41%
  • Goles después de los 80' 18.55%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Uni Concepción vs Temuco
01:30 Toronto vs Houston
15:30 Dortmund vs Köln
16:15 Real Madrid vs Valencia
18:30 Wolfsburg vs Bayern München
18:30 Las Palmas vs Atlético
19:15 Benfica vs Estoril
20:45 Espanyol vs Barcelona
21:30 Chaves vs Porto
13:00 Zirka vs Karpaty
13:00 Real Sociedad vs Granada
13:00 Sibir vs Zenit SP II
13:00 Rangers vs Celtic
13:00 Bielefeld vs Greuther Fürth
13:00 Karlsruhe vs Kaiserslautern
13:15 York vs Forest Green
14:00 Sokol vs Tyumen
15:00 Fakel vs Yenisey
15:00 Tosno vs Spartak M II
15:00 Shinnik vs Neftekhimik
15:30 Leipzig vs Ingolstadt
15:30 Płock vs Ruch Chorzów
15:30 Lokomotiv vs Rubin
16:00 UCAM vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Baltica
16:00 Midtjylland vs Nordsjælland
16:00 Hammarby vs AFC Utd
Transmisión disponible en ES (cambiar)