Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Egipto

Premier League 2013/2014


Egipto


Campeón
Máximo goleador
Amr Gamal (9 Goles), Ahmed Ali (9 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada Jornada 1 Jornada 2
< Anterior
sáb 28.jun.2014 - 19:00 Smouha 4-1 Petrojet 29
sáb 28.jun.2014 - 21:30 Ahly 1-0 Zamalek 39
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Al Ahly 7 3 2 1 0 5 0 +5
...
V V E
2 = Smouha 7 3 2 1 0 6 2 +4
...
V V E
3 Zamalek 3 3 1 0 2 3 3 0
...
D D V
4 Petrojet 0 3 0 0 3 1 10 -9
...
D D D
  • cafcl
  • cafco


Estadísticas 2013/2014
Equipos
Mejor ataque Smouha 6 Goles
Mejor defensa Al Ahly 0 Goles
Más victorias Al Ahly 2 Victorias
Más derrotas Petrojet 3 Derrotas
Más empates Al Ahly 1 Empates
Jugadores
Máximo goleador Amr Gamal ... 9 Goles
Más amarillos Saleh Gomaa 1 Tarjetas
Más rojos Mohamed Abougreisha ... 0 Tarjetas
Más minutos Mohamed Abougreisha ... 180 Minutos
Otros
Partidos totales 6 Partidos
Total de goles 15 Goles
Goles/partido 2.5 Goles/p
Ver todo

Buscar

Premier League - 2013/2014

  • 100% 227 / 227 Partidos

  • Victoria equipo casa 37.44%
  • Empates 37%
  • Victoria equipo visitante 25.55%
  • Más de 1.5 59.47%
  • Más de 2.5 34.8%
  • Más de 3.5 18.06%
  • Goles 469
  • Goles/Partido 2.07
  • Goles/Partido (casa) 1.16
  • Goles/Partido (visitante) 0.91
  • Ambos equipos anotan 41.41%
  • Goles después de los 80' 18.55%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 Chapecoense vs Def y Justicia
02:05 Tottenham vs Roma
03:00 Toluca vs Atlético
12:00 Cerezo vs Consadole
12:30 Tokyo vs Sanfrecce
16:00 Dinamo vs Rotor
16:00 Astana vs Legia
17:00 Zenit SP II vs Sibir
17:00 Krylya vs Tom Tomsk
17:00 Volgar vs Luch
18:00 Kasımpaşa vs Stuttgart
18:00 Fakel vs Tyumen
18:00 Schalke 04 vs Neftçi
18:45 Salzburgo vs Rijeka
19:00 Montpellier vs Saint-Étienne
19:00 Kuban vs Shinnik
19:00 H Be'er Sheva vs Ludogorets
Transmisión disponible en ES (cambiar)