Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Egipto

Premier League 2012/2013


Egipto


Campeón
Máximo goleador
W. Jebor (10 Goles)

  • Jornada  

Partidos
Jornada 17 Jornada 18 Jornada
< Anterior
mar 25.jun.2013 - 16:00 Ghazl 25/06 Haras 6
mar 25.jun.2013 - 16:00 Gounah 25/06 ENPPI 1
mar 25.jun.2013 - 16:00 Makasa 25/06 Ahly 4
mar 25.jun.2013 - 16:00 Wadi Degla 25/06 Telephonaat 3
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Al Ahly 39 15 13 0 2 27 10 +17
...
V V V V V
2 = ENPPI 29 15 8 5 2 24 15 +9
...
V E V D V
3 = Smouha 27 16 7 6 3 19 9 +10
...
E V V V E
4 = Telephonaat Beni Suef 21 15 5 6 4 10 10 0
...
D D V V E
5 = Haras El Hodood 17 15 4 5 6 14 16 -2
...
D D D D E
6 = El Gounah 14 15 3 5 7 12 19 -7
...
D D D V D
7 = Wadi Degla 14 15 4 2 9 12 20 -8
...
D V V V E
8 = Misr Lel Makasa 12 15 2 6 7 9 17 -8
...
E D D D E
9 = Ghazl El Mehalla 11 15 2 5 8 14 25 -11
...
E D D D E
  • Ronda championship
  • Ronda de descenso


Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 ENPPI 3 1 1 0 0 2 1 +1
...
V E V D V
2 Haras El Hodood 3 1 1 0 0 2 1 +1
...
D D D D E
3 Al Ahly 3 1 1 0 0 1 0 +1
...
V V V V V
4 Smouha 1 1 0 1 0 1 1 0
...
E V V V E
5 Telephonaat Beni Suef 1 1 0 1 0 1 1 0
...
D D V V E
6 El Gounah 0 0 0 0 0 0 0 0
...
D D D V D
7 Misr Lel Makasa 0 1 0 0 1 1 2 -1
...
E D D D E
8 Wadi Degla 0 1 0 0 1 1 2 -1
...
D V V V E
9 Ghazl El Mehalla 0 1 0 0 1 0 1 -1
...
E D D D E
  • Ronda championship
  • Ronda de descenso


Partidos
Jornada 17 Jornada 18 Jornada
< Anterior
mié 26.jun.2013 - 18:00 Zamalek 26/06 Geish 1
mié 26.jun.2013 - 18:00 Mokawloon 26/06 Shorta
mié 26.jun.2013 - 18:00 Petrojet 26/06 Daklyeh
mié 26.jun.2013 - 18:00 Military 26/06 Ittihad 1
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Zamalek 39 15 13 0 2 26 11 +15
...
D V V D V
2 = Ismaily 30 16 9 3 4 20 11 +9
...
E V V D D
3 = El Shorta 22 15 6 4 5 21 15 +6
...
E D V D V
4 El Geish 20 15 5 5 5 19 21 -2
...
V E E D E
5 Al Mokawloon 19 15 5 4 6 21 20 +1
...
V D V V E
6 El Daklyeh 19 15 5 4 6 10 11 -1
...
D E E V V
7 = Petrojet 17 15 4 5 6 16 21 -5
...
V D E D D
8 = Al Ittihad 14 15 3 5 7 10 19 -9
...
D V V D E
9 = El Entag El Harby 6 15 0 6 9 9 23 -14
...
E D D D E
  • Ronda championship
  • Ronda de descenso


Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Zamalek 3 1 1 0 0 2 0 +2
...
D V V D V
2 El Daklyeh 3 1 1 0 0 1 0 +1
...
D E E V V
3 El Shorta 3 1 1 0 0 1 0 +1
...
E D V D V
4 Ismaily 3 1 1 0 0 1 0 +1
...
E V V D D
5 Petrojet 0 0 0 0 0 0 0 0
...
V D E D D
6 Al Mokawloon 0 1 0 0 1 0 1 -1
...
V D V V E
7 El Entag El Harby 0 1 0 0 1 0 1 -1
...
E D D D E
8 El Geish 0 1 0 0 1 0 1 -1
...
V E E D E
9 Al Ittihad 0 1 0 0 1 0 2 -2
...
D V V D E
  • Ronda championship
  • Ronda de descenso


Estadísticas 2012/2013
Equipos
Mejor ataque Al Ahly 27 Goles
Mejor defensa Al Ahly 0 Goles
Más victorias Al Ahly 13 Victorias
Más derrotas El Entag El Harby 9 Derrotas
Más empates Smouha 6 Empates
Jugadores
Máximo goleador W. Jebor 10 Goles
Más amarillos Hossam Ashour 7 Tarjetas
Más rojos Saleh Mousa ... 2 Tarjetas
Más minutos Mohamed Sobhy ... 1440 Minutos
Otros
Partidos totales 144 Partidos
Total de goles 307 Goles
Goles/partido 2.13 Goles/p
Ver todo

Buscar

Premier League - 2012/2013

  • 94% 136 / 144 Partidos

  • Victoria equipo casa 34.56%
  • Empates 27.94%
  • Victoria equipo visitante 37.5%
  • Más de 1.5 61.76%
  • Más de 2.5 36.76%
  • Más de 3.5 16.91%
  • Goles 293
  • Goles/Partido 2.15
  • Goles/Partido (casa) 1.1
  • Goles/Partido (visitante) 1.06
  • Ambos equipos anotan 44.85%
  • Goles después de los 80' 17.06%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Audax vs San Luis
00:10 General Díaz vs Guaraní
00:10 Independiente vs River Plate
03:00 América vs Necaxa
11:00 Ufa vs Tom Tomsk
18:00 Kayserispor vs Trabzon
18:00 Inter vs Istra
18:00 Silkeborg vs SønderjyskE
18:00 Bursa vs Rize
19:00 Chievo vs Genoa
19:45 Xamax vs Le Mont
20:00 Aalborg vs Lyngby
20:15 Union Berlin vs Braunschweig
20:30 Benevento vs Cesena
20:45 La Coruña vs Real Sociedad
20:45 Lincoln vs Oldham
21:00 Middlesbrough vs Hull
21:00 Paços Ferreira vs Boavista
21:00 Udinese vs Bologna
23:00 Arsenal vs San Martín SJ
Transmisión disponible en ES (cambiar)