Competición
1. HNL 2022/2023
Croatia
Partidos
vie | 15.jul.2022 - 20:00 | Dinamo Zagreb | 3-2 | Lokomotiva Zagreb | Part1 | 31 | ||
sáb | 16.jul.2022 - 19:00 | Osijek | 2-1 | Gorica | Part1 | 4 | ||
sáb | 16.jul.2022 - 21:00 | Šibenik | 0-1 | Rijeka | Part1 | 6 | ||
dom | 17.jul.2022 - 19:00 | Varaždin | 0-1 | Slaven Koprivnica | Part1 | 2 | ||
dom | 17.jul.2022 - 21:00 | Istra 1961 | 0-2 | Hajduk Split | Part1 | 8 | ||
vie | 22.jul.2022 - 20:00 | Istra 1961 | 1-2 | Varaždin | Part2 | 10 | ||
sáb | 23.jul.2022 - 18:55 | Gorica | 0-0 | Šibenik | Part2 | 9 | ||
sáb | 23.jul.2022 - 21:00 | Slaven Koprivnica | 1-5 | Dinamo Zagreb | Part2 | 8 | ||
dom | 24.jul.2022 - 21:00 | Lokomotiva Zagreb | 2-1 | Osijek | Part2 | 15 | ||
vie | 29.jul.2022 - 18:55 | Šibenik | 2-1 | Lokomotiva Zagreb | Part3 | 11 | ||
vie | 29.jul.2022 - 21:00 | Dinamo Zagreb | 4-1 | Istra 1961 | Part3 | 27 | ||
sáb | 30.jul.2022 - 21:00 | Varaždin | 0-2 | Hajduk Split | Part3 | |||
dom | 31.jul.2022 - 18:55 | Osijek | 0-0 | Slaven Koprivnica | Part3 | 8 | ||
dom | 31.jul.2022 - 21:00 | Rijeka | 1-1 | Gorica | Part3 | 12 | ||
vie | 05.ago.2022 - 20:00 | Varaždin | 1-1 | Dinamo Zagreb | Part4 | 23 | ||
sáb | 06.ago.2022 - 18:55 | Slaven Koprivnica | 0-0 | Šibenik | Part4 | 3 | ||
sáb | 06.ago.2022 - 21:00 | Istra 1961 | 1-0 | Osijek | Part4 | 14 | ||
dom | 07.ago.2022 - 21:00 | Lokomotiva Zagreb | 3-1 | Rijeka | Part4 | 6 | ||
vie | 12.ago.2022 - 20:00 | Šibenik | 0-0 | Istra 1961 | Part5 | 8 | ||
sáb | 13.ago.2022 - 18:30 | Gorica | 3-2 | Lokomotiva Zagreb | Part5 | 2 | ||
sáb | 13.ago.2022 - 21:05 | Dinamo Zagreb | 4-1 | Hajduk Split | Part5 | 10 | ||
dom | 14.ago.2022 - 18:55 | Osijek | 2-2 | Varaždin | Part5 | 5 | ||
dom | 14.ago.2022 - 21:00 | Rijeka | 0-1 | Slaven Koprivnica | Part5 | 3 | ||
vie | 19.ago.2022 - 20:00 | Slaven Koprivnica | 2-1 | Gorica | Part6 | 7 | ||
sáb | 20.ago.2022 - 18:30 | Varaždin | 2-2 | Šibenik | Part6 | 5 | ||
sáb | 20.ago.2022 - 21:05 | Dinamo Zagreb | 5-2 | Osijek | Part6 | 18 | ||
dom | 21.ago.2022 - 18:55 | Istra 1961 | 1-1 | Rijeka | Part6 | 4 | ||
dom | 21.ago.2022 - 21:05 | Hajduk Split | 2-1 | Lokomotiva Zagreb | Part6 | 8 | ||
vie | 26.ago.2022 - 20:00 | Gorica | 0-2 | Istra 1961 | Part7 | 3 | ||
sáb | 27.ago.2022 - 18:55 | Lokomotiva Zagreb | 0-1 | Slaven Koprivnica | Part7 | 8 | ||
sáb | 27.ago.2022 - 21:05 | Rijeka | 1-2 | Varaždin | Part7 | 3 | ||
dom | 28.ago.2022 - 18:30 | Šibenik | 1-2 | Dinamo Zagreb | Part7 | 6 | ||
dom | 28.ago.2022 - 21:05 | Osijek | 2-1 | Hajduk Split | Part7 | 10 | ||
vie | 02.sep.2022 - 20:00 | Dinamo Zagreb | 3-1 | Rijeka | Part8 | |||
sáb | 03.sep.2022 - 18:55 | Varaždin | 2-1 | Gorica | Part8 | 3 | ||
sáb | 03.sep.2022 - 21:05 | Osijek | 1-1 | Šibenik | Part8 | 4 | ||
dom | 04.sep.2022 - 18:55 | Istra 1961 | 1-2 | Lokomotiva Zagreb | Part8 | 2 | ||
dom | 04.sep.2022 - 21:05 | Hajduk Split | 5-1 | Slaven Koprivnica | Part8 | |||
vie | 09.sep.2022 - 20:00 | Šibenik | 1-1 | Hajduk Split | Part9 | 17 | ||
sáb | 10.sep.2022 - 18:30 | Rijeka | 0-3 | Osijek | Part9 | 4 | ||
sáb | 10.sep.2022 - 21:05 | Gorica | 0-1 | Dinamo Zagreb | Part9 | 13 | ||
dom | 11.sep.2022 - 18:55 | Slaven Koprivnica | 0-3 | Istra 1961 | Part9 | 3 | ||
dom | 11.sep.2022 - 21:05 | Lokomotiva Zagreb | 1-2 | Varaždin | Part9 | 3 | ||
mié | 14.sep.2022 - 16:30 | Hajduk Split | 2-0 | Rijeka | Part2 | 25 | ||
vie | 16.sep.2022 - 19:00 | Slaven Koprivnica | 1-0 | Varaždin | Part10 | 8 | ||
sáb | 17.sep.2022 - 16:55 | Gorica | 0-1 | Osijek | Part10 | 1 | ||
sáb | 17.sep.2022 - 19:05 | Hajduk Split | 2-2 | Istra 1961 | Part10 | 4 | ||
dom | 18.sep.2022 - 15:00 | Rijeka | 0-0 | Šibenik | Part10 | 1 | ||
dom | 18.sep.2022 - 17:15 | Lokomotiva Zagreb | 1-2 | Dinamo Zagreb | Part10 | 7 | ||
vie | 30.sep.2022 - 18:00 | Varaždin | 1-1 | Istra 1961 | Part11 | 12 | ||
sáb | 01.oct.2022 - 16:55 | Osijek | 4-1 | Lokomotiva Zagreb | Part11 | 7 | ||
sáb | 01.oct.2022 - 19:30 | Dinamo Zagreb | 4-1 | Slaven Koprivnica | Part11 | 12 | ||
dom | 02.oct.2022 - 15:00 | Rijeka | 0-1 | Hajduk Split | Part11 | 5 | ||
dom | 02.oct.2022 - 17:30 | Šibenik | 1-1 | Gorica | Part11 | 4 | ||
vie | 07.oct.2022 - 18:00 | Lokomotiva Zagreb | 1-1 | Šibenik | Part12 | 20 | ||
sáb | 08.oct.2022 - 19:05 | Hajduk Split | 2-1 | Varaždin | Part12 | 3 | ||
dom | 09.oct.2022 - 15:00 | Slaven Koprivnica | 0-4 | Osijek | Part12 | 2 | ||
dom | 09.oct.2022 - 17:10 | Gorica | 0-2 | Rijeka | Part12 | 1 | ||
vie | 14.oct.2022 - 18:00 | Šibenik | 0-2 | Slaven Koprivnica | Part13 | 5 | ||
sáb | 15.oct.2022 - 16:55 | Osijek | 2-0 | Istra 1961 | Part13 | 7 | ||
sáb | 15.oct.2022 - 19:05 | Gorica | 0-1 | Hajduk Split | Part13 | 5 | ||
dom | 16.oct.2022 - 15:00 | Dinamo Zagreb | 3-1 | Varaždin | Part13 | 10 | ||
dom | 16.oct.2022 - 17:10 | Rijeka | 3-0 | Lokomotiva Zagreb | Part13 | 9 | ||
vie | 21.oct.2022 - 18:00 | Hajduk Split | 1-1 | Dinamo Zagreb | Part14 | 34 | ||
sáb | 22.oct.2022 - 15:00 | Lokomotiva Zagreb | 2-1 | Gorica | Part14 | 3 | ||
sáb | 22.oct.2022 - 17:10 | Varaždin | 4-1 | Osijek | Part14 | 2 | ||
dom | 23.oct.2022 - 15:00 | Istra 1961 | 0-0 | Šibenik | Part14 | |||
dom | 23.oct.2022 - 17:10 | Slaven Koprivnica | 2-1 | Rijeka | Part14 | 5 | ||
mié | 26.oct.2022 - 16:30 | Hajduk Split | 3-1 | Gorica | Part4 | 28 | ||
vie | 28.oct.2022 - 18:00 | Šibenik | 1-2 | Varaždin | Part15 | 16 | ||
sáb | 29.oct.2022 - 15:00 | Rijeka | 0-1 | Istra 1961 | Part15 | 2 | ||
sáb | 29.oct.2022 - 17:30 | Osijek | 1-0 | Dinamo Zagreb | Part15 | 7 | ||
dom | 30.oct.2022 - 15:00 | Lokomotiva Zagreb | 2-2 | Hajduk Split | Part15 | 5 | ||
lun | 31.oct.2022 - 14:00 | Gorica | 1-1 | Slaven Koprivnica | Part15 | 10 | ||
vie | 04.nov.2022 - 18:00 | Istra 1961 | 1-0 | Gorica | Part16 | 18 | ||
sáb | 05.nov.2022 - 15:00 | Slaven Koprivnica | 0-0 | Lokomotiva Zagreb | Part16 | 3 | ||
sáb | 05.nov.2022 - 17:30 | Hajduk Split | 3-1 | Osijek | Part16 | 7 | ||
dom | 06.nov.2022 - 15:00 | Varaždin | 0-3 | Rijeka | Part16 | |||
dom | 06.nov.2022 - 17:10 | Dinamo Zagreb | 3-0 | Šibenik | Part16 | 8 | ||
sáb | 12.nov.2022 - 15:00 | Lokomotiva Zagreb | 2-0 | Istra 1961 | Part17 | 4 | ||
sáb | 12.nov.2022 - 17:30 | Slaven Koprivnica | 2-2 | Hajduk Split | Part17 | 6 | ||
dom | 13.nov.2022 - 15:00 | Šibenik | 0-2 | Osijek | Part17 | 1 | ||
dom | 13.nov.2022 - 17:30 | Rijeka | 2-7 | Dinamo Zagreb | Part17 | 3 | ||
mié | 18.ene.2023 - 15:00 | Gorica | 0-0 | Varaždin | Part17 | 14 | ||
vie | 20.ene.2023 - 17:00 | Istra 1961 | 0-0 | Slaven Koprivnica | Part18 | 7 | ||
sáb | 21.ene.2023 - 15:00 | Osijek | 1-1 | Rijeka | Part18 | 1 | ||
sáb | 21.ene.2023 - 17:30 | Dinamo Zagreb | 0-0 | Gorica | Part18 | 7 | ||
dom | 22.ene.2023 - 15:00 | Hajduk Split | 2-1 | Šibenik | Part18 | 1 | ||
dom | 22.ene.2023 - 17:10 | Varaždin | 0-0 | Lokomotiva Zagreb | Part18 | 1 | ||
vie | 27.ene.2023 - 17:00 | Varaždin | 1-0 | Slaven Koprivnica | Part19 | 23 | ||
sáb | 28.ene.2023 - 15:00 | Šibenik | 1-2 | Rijeka | Part19 | 9 | ||
sáb | 28.ene.2023 - 17:10 | Dinamo Zagreb | 2-1 | Lokomotiva Zagreb | Part19 | 10 | ||
dom | 29.ene.2023 - 15:00 | Osijek | 2-0 | Gorica | Part19 | 8 | ||
dom | 29.ene.2023 - 17:10 | Istra 1961 | 3-0 | Hajduk Split | Part19 | 9 | ||
vie | 03.feb.2023 - 17:00 | Istra 1961 | 2-1 | Varaždin | Part20 | 23 | ||
sáb | 04.feb.2023 - 15:00 | Lokomotiva Zagreb | 1-0 | Osijek | Part20 | 3 | ||
sáb | 04.feb.2023 - 17:30 | Slaven Koprivnica | 1-1 | Dinamo Zagreb | Part20 | 13 | ||
dom | 05.feb.2023 - 15:00 | Gorica | 0-3 | Šibenik | Part20 | |||
dom | 05.feb.2023 - 17:30 | Hajduk Split | 1-2 | Rijeka | Part20 | 11 | ||
vie | 10.feb.2023 - 17:00 | Dinamo Zagreb | 1-0 | Istra 1961 | Part21 | 28 | ||
sáb | 11.feb.2023 - 15:00 | Varaždin | 1-4 | Hajduk Split | Part21 | 3 | ||
sáb | 11.feb.2023 - 17:10 | Osijek | 0-0 | Slaven Koprivnica | Part21 | 6 | ||
dom | 12.feb.2023 - 15:00 | Šibenik | 0-4 | Lokomotiva Zagreb | Part21 | 3 | ||
dom | 12.feb.2023 - 17:10 | Rijeka | 2-0 | Gorica | Part21 | 5 | ||
vie | 17.feb.2023 - 17:00 | Slaven Koprivnica | 0-1 | Šibenik | Part22 | 8 | ||
sáb | 18.feb.2023 - 15:00 | Istra 1961 | 1-0 | Osijek | Part22 | 3 | ||
sáb | 18.feb.2023 - 17:10 | Lokomotiva Zagreb | 1-2 | Rijeka | Part22 | 2 | ||
dom | 19.feb.2023 - 15:00 | Varaždin | 1-3 | Dinamo Zagreb | Part22 | 10 | ||
dom | 19.feb.2023 - 17:10 | Hajduk Split | 2-1 | Gorica | Part22 | 8 | ||
vie | 24.feb.2023 - 17:00 | Šibenik | 0-0 | Istra 1961 | Part23 | 8 | ||
sáb | 25.feb.2023 - 16:00 | Gorica | 1-0 | Lokomotiva Zagreb | Part23 | 4 | ||
sáb | 25.feb.2023 - 18:10 | Rijeka | 0-1 | Slaven Koprivnica | Part23 | 3 | ||
dom | 26.feb.2023 - 15:00 | Dinamo Zagreb | 4-0 | Hajduk Split | Part23 | 7 | ||
dom | 26.feb.2023 - 17:30 | Osijek | 0-1 | Varaždin | Part23 | 5 | ||
vie | 03.mar.2023 - 17:00 | Istra 1961 | 0-2 | Rijeka | Part24 | |||
sáb | 04.mar.2023 - 16:00 | Varaždin | 2-0 | Šibenik | Part24 | 2 | ||
sáb | 04.mar.2023 - 18:10 | Slaven Koprivnica | 1-1 | Gorica | Part24 | 4 | ||
dom | 05.mar.2023 - 15:00 | Hajduk Split | 3-4 | Lokomotiva Zagreb | Part24 | 9 | ||
dom | 05.mar.2023 - 17:30 | Dinamo Zagreb | 1-1 | Osijek | Part24 | 14 | ||
vie | 10.mar.2023 - 17:00 | Gorica | 5-4 | Istra 1961 | Part25 | 20 | ||
sáb | 11.mar.2023 - 16:00 | Lokomotiva Zagreb | 1-0 | Slaven Koprivnica | Part25 | 2 | ||
sáb | 11.mar.2023 - 18:10 | Šibenik | 2-1 | Dinamo Zagreb | Part25 | 11 | ||
dom | 12.mar.2023 - 15:00 | Rijeka | 3-1 | Varaždin | Part25 | 1 | ||
dom | 12.mar.2023 - 17:30 | Osijek | 0-2 | Hajduk Split | Part25 | |||
mié | 15.mar.2023 - 17:00 | Istra 1961 | 1-0 | Dinamo Zagreb | Part12 | 32 | ||
vie | 17.mar.2023 - 17:00 | Varaždin | 2-1 | Gorica | Part26 | 14 | ||
sáb | 18.mar.2023 - 16:00 | Osijek | 0-0 | Šibenik | Part26 | 1 | ||
sáb | 18.mar.2023 - 18:10 | Hajduk Split | 1-0 | Slaven Koprivnica | Part26 | 11 | ||
dom | 19.mar.2023 - 15:00 | Istra 1961 | 0-0 | Lokomotiva Zagreb | Part26 | 2 | ||
dom | 19.mar.2023 - 17:30 | Dinamo Zagreb | 1-0 | Rijeka | Part26 | 11 | ||
vie | 31.mar.2023 - 18:00 | Slaven Koprivnica | 2-0 | Istra 1961 | Part27 | 3 | ||
sáb | 01.abr.2023 - 17:00 | Gorica | 1-1 | Dinamo Zagreb | Part27 | 9 | ||
sáb | 01.abr.2023 - 19:10 | Šibenik | 2-3 | Hajduk Split | Part27 | 5 | ||
dom | 02.abr.2023 - 15:00 | Rijeka | 1-1 | Osijek | Part27 | 3 | ||
dom | 02.abr.2023 - 18:00 | Lokomotiva Zagreb | 1-1 | Varaždin | Part27 | 4 | ||
vie | 07.abr.2023 - 16:00 | Slaven Koprivnica | 1-1 | Varaždin | Part28 | 3 | ||
vie | 07.abr.2023 - 18:10 | Hajduk Split | 2-2 | Istra 1961 | Part28 | 10 | ||
sáb | 08.abr.2023 - 15:00 | Gorica | 2-0 | Osijek | Part28 | 1 | ||
sáb | 08.abr.2023 - 17:05 | Lokomotiva Zagreb | 1-2 | Dinamo Zagreb | Part28 | 2 | ||
sáb | 08.abr.2023 - 19:10 | Rijeka | 1-0 | Šibenik | Part28 | 3 | ||
vie | 14.abr.2023 - 18:00 | Šibenik | 0-4 | Gorica | Part29 | 13 | ||
sáb | 15.abr.2023 - 17:00 | Osijek | 2-2 | Lokomotiva Zagreb | Part29 | 1 | ||
sáb | 15.abr.2023 - 19:10 | Dinamo Zagreb | 4-0 | Slaven Koprivnica | Part29 | 13 | ||
dom | 16.abr.2023 - 15:00 | Varaždin | 0-0 | Istra 1961 | Part29 | 2 | ||
dom | 16.abr.2023 - 18:00 | Rijeka | 2-0 | Hajduk Split | Part29 | 4 | ||
vie | 21.abr.2023 - 16:00 | Lokomotiva Zagreb | 1-0 | Šibenik | Part30 | 18 | ||
vie | 21.abr.2023 - 18:10 | Slaven Koprivnica | 2-1 | Osijek | Part30 | 3 | ||
sáb | 22.abr.2023 - 17:00 | Istra 1961 | 0-0 | Dinamo Zagreb | Part30 | 6 | ||
sáb | 22.abr.2023 - 19:10 | Hajduk Split | 2-0 | Varaždin | Part30 | 10 | ||
dom | 23.abr.2023 - 15:00 | Gorica | 1-0 | Rijeka | Part30 | 1 | ||
mar | 25.abr.2023 - 18:00 | Šibenik | 3-1 | Slaven Koprivnica | Part31 | 8 | ||
mié | 26.abr.2023 - 15:00 | Osijek | 1-0 | Istra 1961 | Part31 | 13 | ||
mié | 26.abr.2023 - 17:05 | Dinamo Zagreb | 2-0 | Varaždin | Part31 | 25 | ||
mié | 26.abr.2023 - 19:10 | Gorica | 0-0 | Hajduk Split | Part31 | 14 | ||
jue | 27.abr.2023 - 18:00 | Rijeka | 2-0 | Lokomotiva Zagreb | Part31 | 25 | ||
sáb | 29.abr.2023 - 18:00 | Istra 1961 | 3-0 | Šibenik | Part32 | 1 | ||
dom | 30.abr.2023 - 15:00 | Varaždin | 1-3 | Osijek | Part32 | |||
dom | 30.abr.2023 - 18:00 | Hajduk Split | 0-0 | Dinamo Zagreb | Part32 | 4 | ||
lun | 01.may.2023 - 16:00 | Lokomotiva Zagreb | 2-2 | Gorica | Part32 | 11 | ||
lun | 01.may.2023 - 18:10 | Slaven Koprivnica | 1-3 | Rijeka | Part32 | 21 | ||
vie | 05.may.2023 - 18:00 | Šibenik | 0-2 | Varaždin | Part33 | 14 | ||
sáb | 06.may.2023 - 17:00 | Gorica | 0-0 | Slaven Koprivnica | Part33 | 8 | ||
sáb | 06.may.2023 - 19:10 | Rijeka | 2-2 | Istra 1961 | Part33 | 8 | ||
dom | 07.may.2023 - 17:00 | Osijek | 0-0 | Dinamo Zagreb | Part33 | 7 | ||
dom | 07.may.2023 - 19:20 | Lokomotiva Zagreb | 0-3 | Hajduk Split | Part33 | 3 | ||
vie | 12.may.2023 - 18:00 | Slaven Koprivnica | 0-0 | Lokomotiva Zagreb | Part34 | 6 | ||
sáb | 13.may.2023 - 17:00 | Hajduk Split | 3-0 | Osijek | Part34 | 4 | ||
sáb | 13.may.2023 - 19:10 | Istra 1961 | 1-0 | Gorica | Part34 | 1 | ||
dom | 14.may.2023 - 17:00 | Varaždin | 2-0 | Rijeka | Part34 | 3 | ||
dom | 14.may.2023 - 19:10 | Dinamo Zagreb | 4-0 | Šibenik | Part34 | 7 | ||
vie | 19.may.2023 - 16:00 | Slaven Koprivnica | 0-1 | Hajduk Split | Part35 | 9 | ||
vie | 19.may.2023 - 18:05 | Šibenik | 1-4 | Osijek | Part35 | 3 | ||
sáb | 20.may.2023 - 18:00 | Gorica | 5-2 | Varaždin | Part35 | 1 | ||
dom | 21.may.2023 - 17:00 | Lokomotiva Zagreb | 3-1 | Istra 1961 | Part35 | 1 | ||
dom | 21.may.2023 - 19:30 | Rijeka | 1-2 | Dinamo Zagreb | Part35 | 10 | ||
vie | 26.may.2023 - 18:00 | Varaždin | 0-0 | Lokomotiva Zagreb | Part36 | 2 | ||
sáb | 27.may.2023 - 16:30 | Istra 1961 | 1-1 | Slaven Koprivnica | Part36 | |||
sáb | 27.may.2023 - 19:00 | Osijek | 1-1 | Rijeka | Part36 | 1 | ||
dom | 28.may.2023 - 17:00 | Hajduk Split | 3-0 | Šibenik | Part36 | 2 | ||
dom | 28.may.2023 - 19:15 | Dinamo Zagreb | 4-1 | Gorica | Part36 | 6 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
ESP GBR DEU ITA PRT FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
EUR EUR EUR SOU MUN EUR AFR SOU MUN N/C MUN MUN EUR EUR MUN N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN SOU SOU MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
EUR EUR EUR ASI AFR N/C SOU OCE N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
1. HNL - 2022/2023
- 100% 180 / 180 Partidos
- Victoria equipo casa 43.33%
- Empates 28.33%
- Victoria equipo visitante 28.33%
- Más de 1.5 70%
- Más de 2.5 46.67%
- Más de 3.5 24.44%
- Goles 445
- Goles/Partido 2.47
- Goles/Partido (casa) 1.36
- Goles/Partido (visitante) 1.11
- Ambos equipos marcan 48.33%
- Goles después de los 80' 20.9%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)