Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Croacia

1. HNL 2012/2013


Croacia


Campeón
Dinamo Zagreb
Máximo goleador
L. Benko (18 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 16 Jornada 17 Jornada 18
< Anterior
vie 23.nov.2012 - 18:00 Lokomotiv 3-1 Slaven 2
sáb 24.nov.2012 - 15:00 Osijek 0-0 Hajduk 2
sáb 24.nov.2012 - 15:00 Zadar 4-1 Cibalia
sáb 24.nov.2012 - 15:00 Split 2-1 Istra
sáb 24.nov.2012 - 19:00 Rijeka 2-1 Inter 1
dom 25.nov.2012 - 19:00 Zagreb 1-0 Dinamo Zagreb 10
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Dinamo Zagreb 77 33 24 5 4 68 20 +48
...
V E V V V
2 = Lokomotiv Zagreb 57 33 16 9 8 54 38 +16
...
V V E D E
3 Rijeka 53 33 15 8 10 46 42 +4
...
V E D D V
4 Hajduk Split 52 33 14 10 9 45 31 +14
...
D D E V D
5 Split 52 33 15 7 11 49 37 +12
...
D V D D E
6 = Istra 1961 44 33 11 11 11 35 32 +3
...
V D V V E
7 Osijek 39 33 9 12 12 25 33 -8
...
V D D D V
8 Slaven Koprivnica 39 33 10 9 14 35 50 -15
...
D V E D D
9 Zadar 36 33 9 9 15 39 61 -22
...
D V E V E
10 Inter Zaprešić 35 33 8 11 14 36 41 -5
...
V V V D V
11 = Cibalia 32 33 9 5 19 29 44 -15
...
D D V V D
12 = Zagreb 27 33 7 6 20 28 60 -32
...
D D D V D
  • Clasificación Liga de Campeones
  • Liga Europa
  • Descenso


Estadísticas 2012/2013
Equipos
Mejor ataque Dinamo Zagreb 68 Goles
Mejor defensa Dinamo Zagreb 20 Goles
Más victorias Dinamo Zagreb 24 Victorias
Más derrotas Zagreb 20 Derrotas
Más empates Osijek 12 Empates
Jugadores
Máximo goleador L. Benko 18 Goles
Más amarillos Mate Pehar ... 11 Tarjetas
Más rojos M. Brozović ... 2 Tarjetas
Más minutos I. Kelava 2970 Minutos
Otros
Partidos totales 198 Partidos
Total de goles 489 Goles
Goles/partido 2.47 Goles/p
Ver todo

Buscar

1. HNL - 2012/2013

  • 100% 198 / 198 Partidos

  • Victoria equipo casa 48.48%
  • Empates 25.76%
  • Victoria equipo visitante 25.76%
  • Más de 1.5 67.17%
  • Más de 2.5 45.45%
  • Más de 3.5 27.78%
  • Goles 489
  • Goles/Partido 2.47
  • Goles/Partido (casa) 1.44
  • Goles/Partido (visitante) 1.03
  • Ambos equipos anotan 48.48%
  • Goles después de los 80' 16.36%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:10 General Díaz vs Cerro Porteño
01:30 Wanderers vs Cobresal
02:00 Morelia vs Monterrey
04:00 Tijuana vs Cruz Azul
11:00 Montedio vs Shonan
11:00 Kyoto vs Nagoya
11:00 Gifu vs Machida
11:00 Matsumoto vs Ehime
11:00 JEF Utd vs Zweigen
11:30 Yokohama vs V-Varen
11:30 Tokyo Verdy vs Kamatamare
11:35 Bayern München vs Milan
12:00 West Bromwich vs Crystal Palace
12:00 Sibir vs Yenisey
12:00 Dinamo vs Fakel
12:00 Cerezo vs Urawa
12:00 Oita vs Mito
12:00 ThespaKusatsu vs Kumamoto
12:00 Jeju Utd vs Pohang
12:00 Ulsan vs Incheon Utd
12:00 Gwangju vs Dragons
13:00 Tyumen vs Zenit SP II
13:35 Shanghai SIPG vs Guangzhou
13:35 Shandong vs Changchun
13:35 Lifan vs Tianjin
13:35 Jiangsu vs Liaoning
14:30 Liverpool vs Leicester
15:00 Shinnik vs Rotor
15:00 Khimki vs Luch
15:00 St. Pauli vs Bremen
15:00 Mariehamn vs Helsingfors
15:30 Piast Gliwice vs Pogoń Szczecin
16:00 Watford vs Eibar
16:00 Partick vs St. Mirren
16:00 Genk vs Everton
16:00 Malmö vs Jönköpings
16:00 Randers vs Copenhague
16:00 Rangers vs Marseille
16:00 Halmstad vs Sundsvall
16:00 Kuopio vs Lahti
16:00 Turku vs Ilves
16:00 Rapid vs Mattersburg
16:00 Naftan vs Krumkachy
16:30 Zenit vs Rubin
16:30 Isloch vs Gorodeya
16:50 Triglav vs Maribor
17:00 Volgar vs Kuban
17:00 Freiburg vs Feyenoord
17:00 Neman vs Minsk
18:00 Sirius vs Häcken
18:00 Gdańsk vs Cracovia
18:00 Bochum vs Dortmund
18:30 Shakhtar vs Dinamo
18:30 Wolfsberger vs Salzburgo
19:00 Krasnodar vs Tosno
19:00 Levante vs Almería
19:00 Winterthur vs Wohlen
19:00 Servette vs Chiasso
19:00 Young Boys vs Basilea
19:00 Lausanne vs St. Gallen
19:30 Limerick vs Sligo
19:30 Unión Comercio vs Ayacucho
20:00 NYCFC vs Chicago
20:00 Rudar vs Ankaran
20:30 Anderlecht vs Zulte
21:00 Vitória vs Chapecoense
21:00 Sol América vs Olimpia
21:00 Rijeka vs Rudeš
21:00 Española vs San Felipe
00:00 Cosmos vs Valencia
Transmisión disponible en ES (cambiar)