Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Croacia

1. HNL 2012/2013


Croacia


Campeón
Dinamo Zagreb
Máximo goleador
L. Benko (18 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 14 Jornada 15 Jornada 16
< Anterior
vie 09.nov.2012 - 17:00 Zagreb 0-1 Hajduk 6
sáb 10.nov.2012 - 15:00 Osijek 1-1 Inter
sáb 10.nov.2012 - 15:00 Zadar 1-0 Slaven
sáb 10.nov.2012 - 15:00 Istra 3-0 Cibalia
sáb 10.nov.2012 - 19:00 Split 1-0 Dinamo Zagreb 5
dom 11.nov.2012 - 19:00 Lokomotiv 2-1 Rijeka 1
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Dinamo Zagreb 77 33 24 5 4 68 20 +48
...
V E V V V
2 = Lokomotiv Zagreb 57 33 16 9 8 54 38 +16
...
V V E D E
3 Rijeka 53 33 15 8 10 46 42 +4
...
V E D D V
4 Hajduk Split 52 33 14 10 9 45 31 +14
...
D D E V D
5 Split 52 33 15 7 11 49 37 +12
...
D V D D E
6 = Istra 1961 44 33 11 11 11 35 32 +3
...
V D V V E
7 Osijek 39 33 9 12 12 25 33 -8
...
V D D D V
8 Slaven Koprivnica 39 33 10 9 14 35 50 -15
...
D V E D D
9 Zadar 36 33 9 9 15 39 61 -22
...
D V E V E
10 Inter Zaprešić 35 33 8 11 14 36 41 -5
...
V V V D V
11 = Cibalia 32 33 9 5 19 29 44 -15
...
D D V V D
12 = Zagreb 27 33 7 6 20 28 60 -32
...
D D D V D
  • Clasificación Liga de Campeones
  • Liga Europa
  • Descenso


Estadísticas 2012/2013
Equipos
Mejor ataque Dinamo Zagreb 68 Goles
Mejor defensa Dinamo Zagreb 20 Goles
Más victorias Dinamo Zagreb 24 Victorias
Más derrotas Zagreb 20 Derrotas
Más empates Osijek 12 Empates
Jugadores
Máximo goleador L. Benko 18 Goles
Más amarillos Mate Pehar ... 11 Tarjetas
Más rojos M. Brozović ... 2 Tarjetas
Más minutos I. Kelava 2970 Minutos
Otros
Partidos totales 198 Partidos
Total de goles 489 Goles
Goles/partido 2.47 Goles/p
Ver todo

Buscar

1. HNL - 2012/2013

  • 100% 198 / 198 Partidos

  • Victoria equipo casa 48.48%
  • Empates 25.76%
  • Victoria equipo visitante 25.76%
  • Más de 1.5 67.17%
  • Más de 2.5 45.45%
  • Más de 3.5 27.78%
  • Goles 489
  • Goles/Partido 2.47
  • Goles/Partido (casa) 1.44
  • Goles/Partido (visitante) 1.03
  • Ambos equipos anotan 48.48%
  • Goles después de los 80' 16.36%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Wilstermann vs Guabirá
01:30 O'Higgins vs Cobresal
04:30 F Marinos vs Urawa
06:00 Vegalta vs Consadole
06:00 Sanfrecce vs Albirex
06:00 Shimizu vs Vissel Kobe
06:00 Kashima vs Tokyo
06:00 Sagan vs Kashiwa
07:00 Cerezo vs Júbilo
07:35 Brisbane vs Wellington
08:00 Omiya vs Kawasaki
09:50 Mel Victory vs Adelaide Utd
12:00 Perth vs Wanderers
13:00 Alavés vs Valencia
13:00 Zorya vs Dinamo
13:00 Alanya vs Adana
13:00 Düsseldorf vs Heidenheim
13:00 Hannover vs Bielefeld
13:30 Dukla vs Karviná
14:00 Akhisar vs Antalya
14:35 Bengaluru vs East Bengal
15:00 Frosinone vs Hellas
15:00 Radomlje vs Aluminij
15:00 Lens vs Valenciennes
15:30 Freiburg vs Dortmund
15:30 Leverkusen vs Mainz 05
15:30 Płock vs Zagłębie
15:30 Darmstadt vs Augsburg
15:30 Bayern München vs Hamburg
15:30 Leipzig vs Köln
16:00 Chelsea vs Swansea
16:00 Antofagasta vs Palestino
16:00 Córdoba vs Alcorcón
16:00 Oleksandria vs Volyn
16:00 Horsens vs Odense
16:00 Zbrojovka vs Slovan
16:00 Wolfsberger vs Rapid
16:00 Rudar vs Domžale
16:00 Aston Villa vs Derby
16:15 Betis vs Sevilla
16:30 Bohemians vs Slovácko
17:00 Tondela vs Marítimo
17:00 Lokomotiv vs Osijek
17:00 Zlín vs Viktoria Plzeň
17:00 Partizan vs Borac
17:00 Guingamp vs Monaco
17:00 Konya vs Trabzon
17:45 Thun vs Vaduz
18:00 Napoli vs Atalanta
18:00 Elche vs Huesca
18:00 Mallorca vs Tenerife
18:00 Mirandés vs Girona
18:00 Charleroi vs Sint-Truiden
18:00 Gdańsk vs Cracovia
18:15 Hibernian vs Dunfermline
18:30 Hertha BSC vs Frankfurt
18:30 Groningen vs Utrecht
18:30 Leganés vs La Coruña
18:30 Admira vs Ried
18:30 Salzburgo vs Mattersburg
18:30 Xanthi vs Panathinaikos
19:15 Estoril vs Sporting
19:45 Excelsior vs Willem II
19:45 NEC vs Sparta
20:00 Getafe vs Vallecano
20:00 Rennes vs Lorient
20:00 Angers vs Bastia
20:00 Lille vs Bordeaux
20:00 Nancy vs Toulouse
20:00 Grasshopper vs Young Boys
20:00 Lokeren vs Eupen
20:00 Kortrijk vs Waasland
20:15 Maribor vs Olimpija
20:30 Palmeiras vs Ferroviária
20:30 Westerlo vs Oostende
20:45 Juventus vs Empoli
20:45 Eibar vs Málaga
20:45 Heerenveen vs Roda
21:00 Flamengo vs Vasco
21:00 Wanderers vs Peñarol
Transmisión disponible en ES (cambiar)