Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Croacia

1. HNL 1998/1999


Croacia


Campeón
Dinamo Zagreb
Máximo goleador
N/D


Championship
Partidos
dom 18.abr.1999 - 02:00 Hajduk 4-1 Osijek
dom 18.abr.1999 - 02:00 Rijeka 2-1 Varaždin
dom 18.abr.1999 - 02:00 Dinamo Zagreb 1-0 Hr Dragovoljac
mié 21.abr.1999 - 02:00 Varaždin 1-2 Hajduk
mié 21.abr.1999 - 02:00 Hr Dragovoljac 3-2 Osijek
mié 21.abr.1999 - 02:00 Dinamo Zagreb 0-1 Rijeka
dom 25.abr.1999 - 02:00 Hajduk 1-0 Dinamo Zagreb
dom 25.abr.1999 - 02:00 Rijeka 3-0 Hr Dragovoljac
dom 25.abr.1999 - 02:00 Osijek 0-2 Varaždin
dom 02.may.1999 - 02:00 Rijeka 3-3 Hajduk
dom 02.may.1999 - 02:00 Hr Dragovoljac 3-0 Varaždin
dom 02.may.1999 - 02:00 Dinamo Zagreb 1-1 Osijek
dom 09.may.1999 - 02:00 Hajduk 6-1 Hr Dragovoljac
dom 09.may.1999 - 02:00 Osijek 5-2 Rijeka
dom 09.may.1999 - 02:00 Varaždin 1-2 Dinamo Zagreb
mié 12.may.1999 - 02:00 Osijek 1-1 Hajduk
mié 12.may.1999 - 02:00 Varaždin 1-1 Rijeka
mié 12.may.1999 - 02:00 Hr Dragovoljac 1-1 Dinamo Zagreb
dom 16.may.1999 - 02:00 Hajduk 4-1 Varaždin
dom 16.may.1999 - 02:00 Rijeka 0-2 Dinamo Zagreb
dom 16.may.1999 - 02:00 Osijek 2-1 Hr Dragovoljac
mié 19.may.1999 - 02:00 Varaždin 0-1 Osijek
mié 19.may.1999 - 02:00 Hr Dragovoljac 1-2 Rijeka
mié 19.may.1999 - 02:00 Dinamo Zagreb 1-1 Hajduk
dom 23.may.1999 - 02:00 Hajduk 1-3 Rijeka
dom 23.may.1999 - 02:00 Osijek 0-1 Dinamo Zagreb
dom 23.may.1999 - 02:00 Varaždin 3-2 Hr Dragovoljac
mié 26.may.1999 - 02:00 Rijeka 1-1 Osijek
mié 26.may.1999 - 02:00 Hr Dragovoljac 3-1 Hajduk
mié 26.may.1999 - 02:00 Dinamo Zagreb 2-0 Varaždin

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Rijeka 44 10 5 3 2 18 15 +3
...
E D V V E
2 Hajduk Split 39 10 5 3 2 24 15 +9
...
E V E D D
3 Osijek 30 10 3 3 4 14 16 -2
...
E V V D E
4 Hrvatski Dragovoljac 23 10 3 1 6 15 21 -6
...
E D D D V
5 Varaždin 22 10 2 1 7 10 19 -9
...
E D D V D
6 Dinamo Zagreb 18 10 5 3 2 11 6 +5
...
E V E V V


    Relegation
    Partidos
    dom 18.abr.1999 - 02:00 Cibalia 0-1 Slaven
    dom 18.abr.1999 - 02:00 Zagreb 2-0 Zadar
    dom 18.abr.1999 - 02:00 Šibenik 5-0 Suhopolje
    mié 21.abr.1999 - 02:00 Slaven 2-2 Zagreb
    mié 21.abr.1999 - 02:00 Šibenik 1-0 Cibalia
    mié 21.abr.1999 - 02:00 Suhopolje 1-0 Zadar
    dom 25.abr.1999 - 02:00 Zadar 1-0 Slaven
    dom 25.abr.1999 - 02:00 Cibalia 1-1 Suhopolje
    dom 25.abr.1999 - 02:00 Zagreb 0-2 Šibenik
    dom 02.may.1999 - 02:00 Cibalia 3-2 Zagreb
    dom 02.may.1999 - 02:00 Šibenik 5-1 Zadar
    dom 02.may.1999 - 02:00 Suhopolje 0-0 Slaven
    dom 09.may.1999 - 02:00 Zadar 4-1 Cibalia
    dom 09.may.1999 - 02:00 Slaven 3-0 Šibenik
    dom 09.may.1999 - 02:00 Zagreb 4-0 Suhopolje
    mié 12.may.1999 - 02:00 Zadar 1-2 Zagreb
    mié 12.may.1999 - 02:00 Slaven 0-1 Cibalia
    mié 12.may.1999 - 02:00 Suhopolje 3-3 Šibenik
    dom 16.may.1999 - 02:00 Zadar 2-0 Suhopolje
    dom 16.may.1999 - 02:00 Cibalia 2-1 Šibenik
    dom 16.may.1999 - 02:00 Zagreb 2-3 Slaven
    mié 19.may.1999 - 02:00 Slaven 1-0 Zadar
    mié 19.may.1999 - 02:00 Šibenik 2-1 Zagreb
    mié 19.may.1999 - 02:00 Suhopolje 1-2 Cibalia
    dom 23.may.1999 - 02:00 Zadar 3-1 Šibenik
    dom 23.may.1999 - 02:00 Slaven 4-0 Suhopolje
    dom 23.may.1999 - 02:00 Zagreb 3-1 Cibalia
    mié 26.may.1999 - 02:00 Cibalia 1-1 Zadar
    mié 26.may.1999 - 02:00 Šibenik 1-1 Slaven
    mié 26.may.1999 - 02:00 Suhopolje 2-1 Zagreb

    Clasificación actual
    #   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
    1 Slaven Koprivnica 29 10 5 3 2 15 7 +8
    ...
    D V V V E
    2 Šibenik 29 10 5 2 3 21 14 +7
    ...
    E D V D E
    3 Cibalia 26 10 4 2 4 12 15 -3
    ...
    V V V D E
    4 Zagreb 25 10 4 1 5 19 16 +3
    ...
    V D D V D
    5 Zadar 24 10 4 1 5 13 14 -1
    ...
    D V D V E
    6 Suhopolje 19 10 2 3 5 8 22 -14
    ...
    E D D D V


      Estadísticas 1998/1999
      Equipos
      Mejor ataque Hajduk Split 24 Goles
      Mejor defensa Dinamo Zagreb 6 Goles
      Más victorias Rijeka 5 Victorias
      Más derrotas Varaždin 7 Derrotas
      Más empates Rijeka 3 Empates
      Otros
      Partidos totales 60 Partidos
      Total de goles 180 Goles
      Goles/partido 3 Goles/p
      Ver todo

      Buscar

      1. HNL - 1998/1999

      • 100% 192 / 192 Partidos

      • Victoria equipo casa 57.81%
      • Empates 21.35%
      • Victoria equipo visitante 20.83%
      • Más de 1.5 75%
      • Más de 2.5 54.17%
      • Más de 3.5 30.21%
      • Goles 536
      • Goles/Partido 2.79
      • Goles/Partido (casa) 1.83
      • Goles/Partido (visitante) 0.96
      • Ambos equipos anotan 53.65%
      • Goles después de los 80' 0%
      Ver todo
      Apuesta en Betfair

      Zapping

      C Hora  

      Partidos terminados

      01:30 Española vs Everton
      01:30 New York vs Chicago
      01:30 Columbus vs NYCFC
      02:00 Morelia vs Pumas
      02:00 Tigres vs Tijuana
      02:00 Minnesota vs San josé
      02:06 Pachuca vs Cruz Azul
      02:30 Kansas vs Salt Lake
      04:00 América vs Atlas
      04:00 Seattle vs New England
      04:30 Galaxy vs Philadelphia
      06:00 Shimizu vs Vegalta
      07:00 Albirex vs Kashiwa
      08:00 Omiya vs Urawa
      08:00 Júbilo vs Consadole
      08:00 Tokyo vs Sanfrecce
      09:00 Vissel Kobe vs Ventforet
      09:00 Kashima vs Sagan
      10:00 F Marinos vs Gamba
      12:00 Osasuna vs La Coruña
      12:00 Cerezo vs Kawasaki
      12:00 Alcorcón vs Cádiz
      12:30 Roma vs Lazio
      13:00 Man Utd vs Swansea
      13:00 Olimpik vs Zorya
      13:00 Viborg vs Aalborg
      13:30 Ufa vs Tula
      13:45 Hobro vs Roskilde
      14:30 Gent vs Anderlecht
      15:00 Crotone vs Milan
      15:00 Empoli vs Sassuolo
      15:00 Palermo vs Fiorentina
      15:00 Cagliari vs Pescara
      15:00 AIK vs Sundsvall
      15:00 Genoa vs Chievo
      15:00 Bologna vs Udinese
      15:05 Middlesbrough vs Man City
      15:05 Everton vs Chelsea
      15:30 Augsburg vs Hamburg
      16:00 Shakhtar vs Oleksandria
      16:00 Copenhague vs Lyngby
      16:00 Lugo vs Girona
      16:15 Betis vs Alavés
      17:00 Feirense vs Marítimo
      17:00 Arouca vs Moreirense
      17:00 Teplice vs Slovácko
      17:00 Karviná vs Králové
      17:30 Tottenham vs Arsenal
      17:30 Hoffenheim vs Frankfurt
      18:00 Brøndby vs SønderjyskE
      18:00 Oostende vs Charleroi
      18:00 Córdoba vs Mirandés
      18:30 Eibar vs Leganés
      18:30 Rostov vs Perm
      19:00 Braga vs Sporting
      20:45 Inter vs Napoli
      21:00 Nice vs PSG
      02:00 Audax vs Cobresal
      Transmisión disponible en ES (cambiar)