Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Croacia

1. HNL 1999/2000


Croacia


Campeón
Dinamo Zagreb
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 11.abr.2000 - 02:00 Rijeka 2-3 Zagreb
sáb 15.abr.2000 - 02:00 Cibalia 0-0 Hajduk
sáb 15.abr.2000 - 02:00 Zagreb 2-2 Osijek
sáb 15.abr.2000 - 02:00 Istra 0-1 Slaven
sáb 15.abr.2000 - 02:00 Šibenik 2-1 Dinamo Zagreb
sáb 15.abr.2000 - 02:00 Vukovar 2-0 Hr Dragovoljac
jue 20.abr.2000 - 02:00 Hajduk 0-3 Šibenik
jue 20.abr.2000 - 02:00 Rijeka 4-0 Varaždin
sáb 22.abr.2000 - 02:00 Hajduk 5-0 Zagreb
sáb 22.abr.2000 - 02:00 Dinamo Zagreb 3-0 Cibalia
sáb 22.abr.2000 - 02:00 Hr Dragovoljac 2-0 Istra
sáb 22.abr.2000 - 02:00 Slaven 2-1 Šibenik
sáb 22.abr.2000 - 02:00 Varaždin 3-2 Vukovar
sáb 22.abr.2000 - 02:00 Osijek 2-0 Rijeka
sáb 29.abr.2000 - 02:00 Rijeka 2-0 Hajduk
sáb 29.abr.2000 - 02:00 Zagreb 1-2 Dinamo Zagreb
sáb 29.abr.2000 - 02:00 Osijek 0-0 Varaždin
sáb 29.abr.2000 - 02:00 Istra 4-3 Vukovar
sáb 29.abr.2000 - 02:00 Šibenik 2-0 Hr Dragovoljac
sáb 29.abr.2000 - 02:00 Cibalia 0-0 Slaven

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Dinamo Zagreb 75 33 23 6 4 83 25 +58
...
V V V V V
2 = Hajduk Split 61 33 17 10 6 58 30 +28
...
V D V E D
3 = Osijek 53 33 15 8 10 55 49 +6
...
V E D D D
4 Rijeka 49 33 14 7 12 54 39 +15
...
D V D V V
5 Slaven Koprivnica 49 33 12 13 8 34 34 0
...
V E V D V
6 = Cibalia 45 33 11 12 10 42 39 +3
...
D E D V V
7 = Varaždin 40 33 10 10 13 32 44 -12
...
V E D E E
8 = Zagreb 39 33 9 12 12 42 49 -7
...
D D D E E
9 Šibenik 34 33 8 10 15 33 50 -17
...
D V D V E
10 Hrvatski Dragovoljac 33 33 8 9 16 36 58 -22
...
V D V E D
11 Vukovar 30 33 7 9 17 32 56 -24
...
D D V D E
12 Istra 30 33 8 6 19 33 61 -28
...
D V V D D


    Estadísticas 1999/2000
    Equipos
    Mejor ataque Dinamo Zagreb 83 Goles
    Mejor defensa Dinamo Zagreb 25 Goles
    Más victorias Dinamo Zagreb 23 Victorias
    Más derrotas Istra 19 Derrotas
    Más empates Slaven Koprivnica 13 Empates
    Otros
    Partidos totales 198 Partidos
    Total de goles 534 Goles
    Goles/partido 2.7 Goles/p
    Ver todo

    Buscar

    1. HNL - 1999/2000

    • 100% 198 / 198 Partidos

    • Victoria equipo casa 47.47%
    • Empates 28.28%
    • Victoria equipo visitante 24.24%
    • Más de 1.5 75.25%
    • Más de 2.5 49.49%
    • Más de 3.5 30.3%
    • Goles 534
    • Goles/Partido 2.7
    • Goles/Partido (casa) 1.59
    • Goles/Partido (visitante) 1.11
    • Ambos equipos anotan 46.97%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Palmeiras vs Ponte Preta
    00:00 Cruz Azul vs Guadalajara
    01:30 New England vs DC United
    01:30 Everton vs Audax
    01:30 New York vs Columbus
    01:30 Rosario vs Gimn La Plata
    02:00 Atlas vs Pachuca
    02:00 Monterrey vs Tigres
    02:00 Dallas vs Kansas
    03:00 Universitario vs Cajamarca
    04:00 Necaxa vs Morelia
    07:00 Kamatamare vs Gifu
    07:00 Fagiano vs Montedio
    08:00 Sangju vs Gwangju
    08:00 Jeonbuk Motors vs Pohang
    09:00 Changchun vs Henan Jianye
    10:00 Yenisey vs Kuban
    10:00 Luch vs Tosno
    10:00 Zweigen vs Kumamoto
    11:00 Melbourne City vs Perth
    12:00 Numancia vs Tenerife
    12:00 Real Sociedad vs La Coruña
    12:00 Neftekhimik vs Spartak M II
    12:30 Sassuolo vs Napoli
    12:30 Utrecht vs Roda
    12:30 Akhisar vs Bursa
    13:00 Randers vs Odense
    13:00 Celtic vs Rangers
    13:00 Tyumen vs Fakel
    13:15 Jablonec vs Příbram
    13:30 Krylya vs Rubin
    13:30 Sandhausen vs Karlsruhe
    13:30 Braunschweig vs Bochum
    13:35 Shandong vs Lifan
    13:45 Helsingør vs Hobro
    13:45 Young Boys vs Lugano
    13:45 St. Gallen vs Thun
    14:00 Volgar vs SKA
    14:30 Vitesse vs Feyenoord
    14:30 Sparta vs ADO
    15:00 Toulouse vs Nice
    15:00 Shinnik vs Sokol
    15:00 Milan vs Empoli
    15:00 Hammarby vs Sundsvall
    15:00 Baltica vs Sibir
    15:00 Sampdoria vs Crotone
    15:00 Chievo vs Torino
    15:00 Udinese vs Cagliari
    15:00 Lazio vs Palermo
    15:00 Häcken vs Norrköping
    15:00 Dinamo vs Mordovia
    15:15 Burnley vs Man Utd
    15:30 Freiburg vs Leverkusen
    15:35 Mumbai vs Shillong
    16:00 Krasnodar vs Tula
    16:00 Mallorca vs Córdoba
    16:00 Nordsjælland vs Brøndby
    16:00 Mirandés vs Zaragoza
    16:00 Arsenal vs Man City
    16:00 Sion vs Lausanne
    16:00 Jyväskylä vs Helsinki
    16:00 Karpaty vs Volyn
    16:15 Celta de Vigo vs Betis
    16:30 Rapid vs Austria
    16:45 PSV vs Ajax
    16:55 Krško vs Olimpija
    17:00 Paços Ferreira vs Braga
    17:00 Palestino vs Cobresal
    17:00 Saint-Étienne vs Rennes
    17:00 Venezuela vs Mineros
    17:30 Schalke 04 vs Leipzig
    17:30 Liverpool vs Crystal Palace
    17:30 Sparta vs Viktoria Plzeň
    17:30 Östersund vs Göteborg
    17:30 AFC Utd vs Halmstad
    18:00 Anderlecht vs Brugge
    18:00 Almería vs Sevilla II
    18:00 Copenhague vs Midtjylland
    18:00 Reus vs Alcorcón
    18:00 Rosenborg vs Aalesund
    18:00 Galatasaray vs Fenerbahçe
    18:00 Panathinaikos vs Atromitos
    18:00 Olympiakos vs Giannina
    18:00 Tromsø vs Stabæk
    18:00 Sarpsborg vs Kristiansund
    18:00 Vålerenga vs Sogndal
    18:30 Las Palmas vs Alavés
    18:30 Zorya vs Chornomorets
    19:00 Pumas vs Veracruz
    19:00 Guimarães vs Boavista
    19:00 Radnički Niš vs Voždovac
    20:45 Real Madrid vs Barcelona
    20:45 Juventus vs Genoa
    21:15 Lyon vs Monaco
    21:15 Porto vs Feirense
    Transmisión disponible en ES (cambiar)