Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
 The best bookmakers at:I want to seize these offers now!

Competición

1. HNL 2019/2020


Croacia


Partidos

Regular Season
vie 19.jul.2019 - 19:00 Osijek 2-0 Slaven Part1 30
vie 19.jul.2019 - 21:00 Dinamo Zagreb 3-0 Lokomotiv Part1 55
sáb 20.jul.2019 - 19:00 Rijeka 2-1 Varaždin Part1 16
sáb 20.jul.2019 - 21:00 Gorica 1-1 Inter Part1 20
dom 21.jul.2019 - 20:00 Hajduk 2-0 Istra Part1
vie 26.jul.2019 - 20:00 Inter 0-2 Istra Part2
sáb 27.jul.2019 - 19:00 Slaven 0-3 Dinamo Zagreb Part2 21
sáb 27.jul.2019 - 21:00 Lokomotiv 0-1 Rijeka Part2 7
dom 28.jul.2019 - 18:00 Gorica 3-1 Osijek Part2 9
dom 28.jul.2019 - 20:00 Varaždin 0-3 Hajduk Part2 7
vie 02.ago.2019 - 20:00 Dinamo Zagreb 3-1 Gorica Part3 86
sáb 03.ago.2019 - 19:00 Istra 3-1 Varaždin Part3
sáb 03.ago.2019 - 21:00 Rijeka 3-1 Slaven Part3 31
dom 04.ago.2019 - 18:00 Hajduk 3-0 Lokomotiv Part3 20
dom 04.ago.2019 - 20:00 Osijek 3-1 Inter Part3 30
vie 09.ago.2019 - 20:00 Osijek 0-0 Dinamo Zagreb Part4 37
sáb 10.ago.2019 - 19:00 Inter 2-2 Varaždin Part4 1
sáb 10.ago.2019 - 21:00 Lokomotiv 4-1 Istra Part4
dom 11.ago.2019 - 18:00 Slaven 2-1 Hajduk Part4 4
dom 11.ago.2019 - 20:00 Gorica 2-0 Rijeka Part4 8
vie 16.ago.2019 - 20:00 Inter 1-2 Dinamo Zagreb Part5 6
sáb 17.ago.2019 - 19:00 Varaždin 1-1 Lokomotiv Part5 6
sáb 17.ago.2019 - 21:00 Istra 2-3 Slaven Part5
dom 18.ago.2019 - 18:00 Hajduk 3-0 Gorica Part5 6
dom 18.ago.2019 - 20:00 Rijeka 1-1 Osijek Part5 11
sáb 24.ago.2019 - 19:00 Slaven 1-1 Varaždin Part6 1
dom 25.ago.2019 - 16:00 Inter 1-2 Lokomotiv Part6 3
dom 25.ago.2019 - 18:00 Gorica 1-1 Istra Part6
dom 25.ago.2019 - 20:00 Osijek 1-0 Hajduk Part6 8
vie 30.ago.2019 - 20:00 Lokomotiv 6-1 Slaven Part7 10
sáb 31.ago.2019 - 18:30 Hajduk 1-0 Dinamo Zagreb Part7 9
sáb 31.ago.2019 - 21:00 Istra 0-0 Osijek Part7
dom 01.sep.2019 - 18:00 Varaždin 1-3 Gorica Part7 4
dom 01.sep.2019 - 20:00 Rijeka 1-1 Inter Part7 23
vie 13.sep.2019 - 18:00 Dinamo Zagreb 1-0 Istra Part8
sáb 14.sep.2019 - 16:30 Inter 3-1 Slaven Part8 5
sáb 14.sep.2019 - 19:00 Gorica 0-0 Lokomotiv Part8 13
dom 15.sep.2019 - 16:30 Osijek 2-2 Varaždin Part8 4
dom 15.sep.2019 - 19:00 Rijeka 1-1 Hajduk Part8 4
vie 20.sep.2019 - 18:00 Lokomotiv 2-1 Osijek Part9 16
sáb 21.sep.2019 - 16:30 Slaven 2-0 Gorica Part9 1
sáb 21.sep.2019 - 19:00 Varaždin 1-0 Dinamo Zagreb Part9 7
dom 22.sep.2019 - 16:30 Hajduk 3-1 Inter Part9 19
dom 22.sep.2019 - 19:00 Istra 0-3 Rijeka Part9
vie 27.sep.2019 - 18:00 Lokomotiv 0-4 Dinamo Zagreb Part10 27
sáb 28.sep.2019 - 16:30 Varaždin 0-2 Rijeka Part10
sáb 28.sep.2019 - 19:00 Slaven 0-4 Osijek Part10 5
dom 29.sep.2019 - 15:30 Inter 0-2 Gorica Part10 1
dom 29.sep.2019 - 19:00 Istra 1-1 Hajduk Part10
vie 04.oct.2019 - 18:00 Istra 2-2 Inter Part11
sáb 05.oct.2019 - 15:00 Hajduk 2-0 Varaždin Part11 4
sáb 05.oct.2019 - 17:00 Dinamo Zagreb 1-0 Slaven Part11 8
sáb 05.oct.2019 - 19:00 Osijek 2-1 Gorica Part11 11
dom 06.oct.2019 - 19:00 Rijeka 1-1 Lokomotiv Part11 11
vie 18.oct.2019 - 18:00 Gorica 2-4 Dinamo Zagreb Part12 22
sáb 19.oct.2019 - 15:00 Varaždin 1-0 Istra Part12
sáb 19.oct.2019 - 17:30 Slaven 1-2 Rijeka Part12 2
dom 20.oct.2019 - 15:00 Inter 3-3 Osijek Part12 2
dom 20.oct.2019 - 17:30 Lokomotiv 0-0 Hajduk Part12 4
vie 25.oct.2019 - 18:00 Varaždin 0-1 Inter Part13 3
sáb 26.oct.2019 - 15:00 Hajduk 2-0 Slaven Part13 8
sáb 26.oct.2019 - 17:30 Rijeka 1-2 Gorica Part13 2
dom 27.oct.2019 - 15:00 Istra 0-2 Lokomotiv Part13
dom 27.oct.2019 - 17:30 Dinamo Zagreb 1-0 Osijek Part13 9
sáb 02.nov.2019 - 15:00 Dinamo Zagreb 1-0 Inter Part14 19
sáb 02.nov.2019 - 17:30 Gorica 2-1 Hajduk Part14 6
dom 03.nov.2019 - 15:00 Slaven 0-0 Istra Part14
dom 03.nov.2019 - 17:30 Osijek 3-2 Rijeka Part14 14
lun 04.nov.2019 - 18:00 Lokomotiv 2-1 Varaždin Part14 34
vie 08.nov.2019 - 18:00 Istra 2-2 Gorica Part15
sáb 09.nov.2019 - 15:00 Lokomotiv 3-1 Inter Part15 3
sáb 09.nov.2019 - 17:30 Varaždin 0-0 Slaven Part15
dom 10.nov.2019 - 15:00 Hajduk 3-2 Osijek Part15 1
dom 10.nov.2019 - 17:30 Rijeka 0-5 Dinamo Zagreb Part15 6
vie 22.nov.2019 - 18:00 Dinamo Zagreb 1-1 Hajduk Part16 40
sáb 23.nov.2019 - 15:00 Gorica 1-0 Varaždin Part16 2
sáb 23.nov.2019 - 17:30 Slaven 1-0 Lokomotiv Part16 8
dom 24.nov.2019 - 15:00 Osijek 1-0 Istra Part16
dom 24.nov.2019 - 17:30 Inter 1-4 Rijeka Part16 9
vie 29.nov.2019 - 17:00 Slaven 3-0 Inter Part17 19
vie 29.nov.2019 - 19:00 Lokomotiv 4-0 Gorica Part17 18
sáb 30.nov.2019 - 15:00 Varaždin 1-1 Osijek Part17 4
sáb 30.nov.2019 - 17:30 Istra 1-2 Dinamo Zagreb Part17
dom 01.dic.2019 - 17:30 Hajduk 0-4 Rijeka Part17 24
vie 06.dic.2019 - 18:00 Dinamo Zagreb 1-0 Varaždin Part18 36
sáb 07.dic.2019 - 15:00 Gorica 2-0 Slaven Part18
sáb 07.dic.2019 - 17:30 Inter 1-1 Hajduk Part18 13
dom 08.dic.2019 - 15:00 Osijek 4-0 Lokomotiv Part18
dom 08.dic.2019 - 17:30 Rijeka 2-0 Istra Part18
vie 13.dic.2019 - 18:00 Gorica 1-1 Inter Part19 26
sáb 14.dic.2019 - 15:00 Rijeka 3-1 Varaždin Part19 9
sáb 14.dic.2019 - 17:30 Dinamo Zagreb 1-0 Lokomotiv Part19 19
dom 15.dic.2019 - 15:00 Osijek 3-2 Slaven Part19 8
dom 15.dic.2019 - 17:30 Hajduk 2-1 Istra Part19
mié 18.dic.2019 - 18:00 Dinamo Zagreb 3-0 Rijeka Part6 27
vie 31.ene.2020 - 18:00 Inter 2-0 Istra Part20
sáb 01.feb.2020 - 15:00 Lokomotiv 2-1 Rijeka Part20 15
sáb 01.feb.2020 - 17:30 Slaven 0-2 Dinamo Zagreb Part20 17
dom 02.feb.2020 - 15:00 Varaždin 0-3 Hajduk Part20 5
dom 02.feb.2020 - 17:30 Gorica 0-0 Osijek Part20 10
vie 07.feb.2020 - 18:00 Istra 1-0 Varaždin Part21
sáb 08.feb.2020 - 15:00 Osijek 1-1 Inter Part21 10
sáb 08.feb.2020 - 17:30 Hajduk 1-0 Lokomotiv Part21 12
dom 09.feb.2020 - 15:00 Rijeka 1-0 Slaven Part21 11
dom 09.feb.2020 - 17:30 Dinamo Zagreb 2-0 Gorica Part21 28
vie 14.feb.2020 - 18:00 Lokomotiv 2-0 Istra Part22
sáb 15.feb.2020 - 15:00 Inter 1-2 Varaždin Part22
sáb 15.feb.2020 - 17:30 Slaven 2-1 Hajduk Part22 5
dom 16.feb.2020 - 15:00 Osijek 1-0 Dinamo Zagreb Part22 3
dom 16.feb.2020 - 17:30 Gorica 0-0 Rijeka Part22 2
vie 21.feb.2020 - 18:00 Varaždin 0-2 Lokomotiv Part23 3
sáb 22.feb.2020 - 15:00 Hajduk 6-0 Gorica Part23 4
sáb 22.feb.2020 - 17:30 Rijeka 1-0 Osijek Part23 3
dom 23.feb.2020 - 15:00 Dinamo Zagreb 3-2 Inter Part23 5
dom 23.feb.2020 - 17:30 Istra 1-1 Slaven Part23
jue 27.feb.2020 - 16:30 Inter 0-2 Lokomotiv Part24 15
vie 28.feb.2020 - 17:00 Slaven 0-0 Varaždin Part24 8
vie 28.feb.2020 - 19:00 Gorica 3-0 Istra Part24
sáb 29.feb.2020 - 15:00 Osijek 0-0 Hajduk Part24 2
sáb 29.feb.2020 - 17:30 Dinamo Zagreb 4-0 Rijeka Part24 10
mar 03.mar.2020 - 17:00 Lokomotiv 3-0 Slaven Part25 37
mar 03.mar.2020 - 19:00 Rijeka 4-1 Inter Part25 22
mié 04.mar.2020 - 15:00 Istra 1-0 Osijek Part25
mié 04.mar.2020 - 17:00 Varaždin 2-2 Gorica Part25 8
mié 04.mar.2020 - 19:00 Hajduk 0-2 Dinamo Zagreb Part25 34
sáb 07.mar.2020 - 15:00 Inter 0-2 Slaven Part26 4
sáb 07.mar.2020 - 17:30 Osijek 2-0 Varaždin Part26 8
dom 08.mar.2020 - 15:00 Dinamo Zagreb 2-0 Istra Part26
dom 08.mar.2020 - 17:30 Rijeka 2-0 Hajduk Part26 6
lun 09.mar.2020 - 18:00 Gorica 1-3 Lokomotiv Part26 28
vie 05.jun.2020 - 20:00 Hajduk vs Inter Part27
sáb 06.jun.2020 - 18:55 Slaven vs Gorica Part27
sáb 06.jun.2020 - 21:05 Varaždin vs Dinamo Zagreb Part27
dom 07.jun.2020 - 18:55 Istra vs Rijeka Part27
dom 07.jun.2020 - 21:05 Lokomotiv vs Osijek Part27
jue 11.jun.2020 - 18:55 Inter vs Gorica Part28
jue 11.jun.2020 - 21:05 Istra vs Hajduk Part28
vie 12.jun.2020 - 18:55 Varaždin vs Rijeka Part28
vie 12.jun.2020 - 21:05 Lokomotiv vs Dinamo Zagreb Part28
sáb 13.jun.2020 - 20:00 Slaven vs Osijek Part28
mar 16.jun.2020 - 18:55 Istra vs Inter Part29
mar 16.jun.2020 - 18:55 Hajduk vs Varaždin Part29
mar 16.jun.2020 - 21:05 Rijeka vs Lokomotiv Part29
mié 17.jun.2020 - 18:55 Dinamo Zagreb vs Slaven Part29
mié 17.jun.2020 - 21:05 Osijek vs Gorica Part29
sáb 20.jun.2020 - 18:55 Inter vs Osijek Part30
sáb 20.jun.2020 - 21:05 Gorica vs Dinamo Zagreb Part30
sáb 20.jun.2020 - 21:05 Varaždin vs Istra Part30
dom 21.jun.2020 - 18:55 Slaven vs Rijeka Part30
dom 21.jun.2020 - 21:05 Lokomotiv vs Hajduk Part30
jue 25.jun.2020 - 18:55 Varaždin vs Inter Part31
jue 25.jun.2020 - 18:55 Istra vs Lokomotiv Part31
vie 26.jun.2020 - 18:55 Rijeka vs Gorica Part31
vie 26.jun.2020 - 21:05 Hajduk vs Slaven Part31
sáb 27.jun.2020 - 20:00 Dinamo Zagreb vs Osijek Part31
mar 30.jun.2020 - 18:55 Slaven vs Istra Part32
mar 30.jun.2020 - 18:55 Lokomotiv vs Varaždin Part32
mar 30.jun.2020 - 21:05 Gorica vs Hajduk Part32
mié 01.jul.2020 - 18:55 Inter vs Dinamo Zagreb Part32
mié 01.jul.2020 - 21:05 Osijek vs Rijeka Part32
sáb 04.jul.2020 - 18:55 Istra vs Gorica Part33
sáb 04.jul.2020 - 21:05 Lokomotiv vs Inter Part33
sáb 04.jul.2020 - 21:05 Varaždin vs Slaven Part33
dom 05.jul.2020 - 18:55 Hajduk vs Osijek Part33
dom 05.jul.2020 - 21:05 Rijeka vs Dinamo Zagreb Part33
vie 10.jul.2020 - 20:00 Gorica vs Varaždin Part34
sáb 11.jul.2020 - 18:55 Inter vs Rijeka Part34
sáb 11.jul.2020 - 21:05 Osijek vs Istra Part34
dom 12.jul.2020 - 18:55 Slaven vs Lokomotiv Part34
dom 12.jul.2020 - 21:05 Dinamo Zagreb vs Hajduk Part34
vie 17.jul.2020 - 20:00 Slaven vs Inter Part35
sáb 18.jul.2020 - 18:55 Varaždin vs Osijek Part35
sáb 18.jul.2020 - 21:05 Istra vs Dinamo Zagreb Part35
dom 19.jul.2020 - 18:55 Lokomotiv vs Gorica Part35
dom 19.jul.2020 - 21:05 Hajduk vs Rijeka Part35
sáb 25.jul.2020 - 21:00 Inter vs Hajduk Part36
sáb 25.jul.2020 - 21:00 Rijeka vs Istra Part36
sáb 25.jul.2020 - 21:00 Dinamo Zagreb vs Varaždin Part36
sáb 25.jul.2020 - 21:00 Osijek vs Lokomotiv Part36
sáb 25.jul.2020 - 21:00 Gorica vs Slaven Part36


Competiciones de fútbol

Competiciones nacionales de clubes

ESP

ENG

DEU

ITA

PRT

FRA

NLD

BRA

TUR

ARG

RUS

FIN

POL

BEL

CHE

SWE

NOR

DNK

USA

IRL

SCO

AUT

CZE

COL

GRC

JPN

UKR

KOR

MEX

ISL

CHN

BGR

HRV

HUN

CYP

ROU

CHL

EST

LVA

ISR

LTU

PRY

PER

URY

EGY

AUS

SRB

ANG

CAN

ALB

ALG

KSA

ARM

AZE

BLR

BOL

BIH

QAT

CRI

ECU

SLV

UAE

SVK

SVN

WAL

GHA

GTM

HND

HKG

IDN

IRQ

IRN

NIR

JAM

KAZ

LUX

MAS

MLT

MDA

MOZ

NGA

NZL

PAN

STP

SIN

RSA

THA

TUN

VEN

VIE

IND

EUR

Competiciones internacionales de clubes

EUR

EUR

EUR

SUD

MUN

ASI

ASI

N./

ÁFR

OCE

MUN

SUD

SUD

MUN

ÁFR

ÁFR

MUN

MUN

MUN

EUR

SUD

EUR

MUN

MUN

N./

EUR

EUR

EUR

Selecciones Nacionales

MUN

EUR

EUR

EUR

EUR

ÁFR

SUD

MUN

ÁFR

ASI

MUN

N./

OCE

SUD

MUN

EUR

N./

ASI

ASI

MUN

MUN

ASI

N./

ASI

N./

ASI

ÁFR

OCE

N./

ÁFR

EUR

ASI

ASI

N./

ASI

N./

MUN

N./

OCE

SUD

N./

EUR

EUR

SUD

EUR

EUR

MUN

MUN

MUN

MUN

MUN

EUR

MUN

MUN

EUR

Ver todo

1. HNL - 2019/2020

  • 72%130 / 180 Partidos

  • Victoria equipo casa 53.08%
  • Empates 23.85%
  • Victoria equipo visitante 23.08%
  • Más de 1.5 76.15%
  • Más de 2.5 46.92%
  • Más de 3.5 26.92%
  • Goles 333
  • Goles/Partido 2.56
  • Goles/Partido (casa) 1.52
  • Goles/Partido (visitante) 1.04
  • Ambos equipos marcan 43.85%
  • Goles después de los 80' 17.72%
Ver todo

Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)