Competición
Primera División 2019/2020
Costa Rica
Partidos
Apertura | |||||||||
dom | 21.jul.2019 - 02:00 | UCR | 0-1 | Herediano | Part1 | ||||
dom | 21.jul.2019 - 04:00 | San Carlos | 1-0 | Deportivo Saprissa | Part1 | ||||
dom | 21.jul.2019 - 19:00 | Cartaginés | 0-0 | Santos de Guápiles | Part1 | 4 | |||
dom | 21.jul.2019 - 21:30 | Grecia | 1-0 | ADR Jicaral | Part1 | ||||
dom | 21.jul.2019 - 22:00 | Guadalupe | 1-1 | Alajuelense | Part1 | ||||
lun | 22.jul.2019 - 00:00 | Pérez Zeledón | 2-0 | Limón | Part1 | ||||
mié | 24.jul.2019 - 23:00 | ADR Jicaral | 1-1 | Cartaginés | Part2 | ||||
jue | 25.jul.2019 - 02:00 | Santos de Guápiles | 0-2 | Guadalupe | Part2 | ||||
jue | 25.jul.2019 - 04:00 | Deportivo Saprissa | 3-0 | Pérez Zeledón | Part2 | 10 | |||
jue | 25.jul.2019 - 04:00 | San Carlos | 1-2 | UCR | Part2 | ||||
jue | 25.jul.2019 - 19:00 | Limón | 1-2 | Alajuelense | Part2 | ||||
jue | 25.jul.2019 - 23:00 | Herediano | 3-0 | Grecia | Part2 | ||||
dom | 28.jul.2019 - 19:00 | Alajuelense | 3-2 | Herediano | Part3 | 1 | |||
dom | 28.jul.2019 - 21:05 | Grecia | 4-0 | Limón | Part3 | ||||
dom | 28.jul.2019 - 21:30 | Cartaginés | 1-0 | San Carlos | Part3 | 4 | |||
dom | 28.jul.2019 - 23:00 | ADR Jicaral | 2-0 | UCR | Part3 | ||||
dom | 28.jul.2019 - 23:00 | Santos de Guápiles | 4-0 | Deportivo Saprissa | Part3 | ||||
lun | 29.jul.2019 - 01:00 | Guadalupe | 1-2 | Pérez Zeledón | Part3 | ||||
dom | 04.ago.2019 - 04:00 | Herediano | 1-2 | ADR Jicaral | Part4 | ||||
dom | 04.ago.2019 - 19:00 | Deportivo Saprissa | 4-1 | Guadalupe | Part4 | ||||
dom | 04.ago.2019 - 23:00 | UCR | 0-1 | Cartaginés | Part4 | ||||
dom | 04.ago.2019 - 23:05 | Limón | 1-0 | Santos de Guápiles | Part4 | ||||
lun | 05.ago.2019 - 00:00 | Pérez Zeledón | 1-4 | Alajuelense | Part4 | ||||
lun | 05.ago.2019 - 02:00 | San Carlos | 4-2 | Grecia | Part4 | ||||
dom | 11.ago.2019 - 02:00 | Santos de Guápiles | 4-1 | Pérez Zeledón | Part5 | ||||
dom | 11.ago.2019 - 03:00 | Alajuelense | 1-2 | Deportivo Saprissa | Part5 | 6 | |||
dom | 11.ago.2019 - 19:05 | Grecia | 3-3 | UCR | Part5 | ||||
dom | 11.ago.2019 - 23:00 | ADR Jicaral | 1-1 | San Carlos | Part5 | ||||
lun | 12.ago.2019 - 00:00 | Cartaginés | 1-1 | Herediano | Part5 | 7 | |||
lun | 12.ago.2019 - 01:00 | Guadalupe | 4-3 | Limón | Part5 | ||||
jue | 15.ago.2019 - 02:00 | San Carlos | 2-2 | Santos de Guápiles | Part6 | ||||
jue | 15.ago.2019 - 04:00 | Herediano | 3-2 | Limón | Part6 | ||||
jue | 15.ago.2019 - 04:00 | Deportivo Saprissa | 4-0 | ADR Jicaral | Part6 | ||||
jue | 15.ago.2019 - 19:00 | Grecia | 1-3 | Alajuelense | Part6 | ||||
jue | 15.ago.2019 - 21:30 | UCR | 2-2 | Guadalupe | Part6 | ||||
vie | 16.ago.2019 - 04:00 | Pérez Zeledón | 1-0 | Cartaginés | Part6 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 23:05 | Limón | 3-4 | San Carlos | Part7 | ||||
dom | 18.ago.2019 - 02:00 | Santos de Guápiles | 1-1 | Grecia | Part7 | ||||
dom | 18.ago.2019 - 04:00 | Herediano | 2-0 | Guadalupe | Part7 | ||||
dom | 18.ago.2019 - 04:00 | Deportivo Saprissa | 2-2 | Cartaginés | Part7 | 1 | |||
dom | 18.ago.2019 - 23:00 | ADR Jicaral | 1-0 | Pérez Zeledón | Part7 | ||||
lun | 19.ago.2019 - 00:00 | Alajuelense | 4-1 | UCR | Part7 | ||||
dom | 25.ago.2019 - 03:00 | Alajuelense | 2-2 | Santos de Guápiles | Part8 | 8 | |||
dom | 25.ago.2019 - 19:00 | Cartaginés | 4-1 | Grecia | Part8 | 1 | |||
dom | 25.ago.2019 - 23:00 | Guadalupe | 1-1 | ADR Jicaral | Part8 | ||||
dom | 25.ago.2019 - 23:05 | Limón | 1-1 | Deportivo Saprissa | Part8 | ||||
dom | 25.ago.2019 - 23:55 | Pérez Zeledón | 1-0 | UCR | Part8 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 23:00 | UCR | 2-0 | Limón | Part9 | ||||
dom | 01.sep.2019 - 04:00 | San Carlos | 5-2 | Pérez Zeledón | Part9 | ||||
dom | 01.sep.2019 - 19:00 | Cartaginés | 0-4 | Alajuelense | Part9 | 3 | |||
dom | 01.sep.2019 - 19:05 | Grecia | 2-1 | Guadalupe | Part9 | ||||
dom | 01.sep.2019 - 23:00 | ADR Jicaral | 1-1 | Santos de Guápiles | Part9 | ||||
mié | 04.sep.2019 - 23:05 | Limón | 1-0 | ADR Jicaral | Part10 | ||||
jue | 05.sep.2019 - 04:00 | Alajuelense | 1-0 | San Carlos | Part10 | ||||
jue | 05.sep.2019 - 04:00 | Pérez Zeledón | 1-1 | Grecia | Part10 | ||||
jue | 05.sep.2019 - 04:00 | Santos de Guápiles | 1-1 | Herediano | Part10 | ||||
vie | 06.sep.2019 - 04:00 | Guadalupe | 1-0 | Cartaginés | Part10 | ||||
dom | 08.sep.2019 - 04:00 | Herediano | 4-1 | Pérez Zeledón | Part11 | 16 | |||
dom | 08.sep.2019 - 04:00 | San Carlos | 3-1 | Guadalupe | Part11 | ||||
dom | 08.sep.2019 - 19:00 | Cartaginés | 3-0 | Limón | Part11 | 9 | |||
dom | 08.sep.2019 - 21:00 | Grecia | 0-6 | Deportivo Saprissa | Part11 | ||||
dom | 08.sep.2019 - 23:00 | ADR Jicaral | 0-2 | Alajuelense | Part11 | ||||
dom | 08.sep.2019 - 23:00 | UCR | 1-2 | Santos de Guápiles | Part11 | ||||
mié | 11.sep.2019 - 04:00 | Herediano | 0-0 | UCR | Part12 | ||||
mié | 11.sep.2019 - 23:00 | ADR Jicaral | 2-0 | Grecia | Part12 | ||||
mié | 11.sep.2019 - 23:05 | Limón | 1-1 | Pérez Zeledón | Part12 | ||||
jue | 12.sep.2019 - 04:00 | Deportivo Saprissa | 3-1 | San Carlos | Part12 | 22 | |||
vie | 13.sep.2019 - 04:00 | Santos de Guápiles | 2-1 | Cartaginés | Part12 | ||||
sáb | 14.sep.2019 - 04:00 | Alajuelense | 2-1 | Guadalupe | Part12 | ||||
dom | 15.sep.2019 - 04:00 | Deportivo Saprissa | 4-0 | UCR | Part10 | ||||
lun | 16.sep.2019 - 02:00 | San Carlos | 1-0 | Herediano | Part8 | ||||
mié | 18.sep.2019 - 04:00 | Alajuelense | 2-1 | Limón | Part13 | 33 | |||
mié | 18.sep.2019 - 21:00 | Grecia | 2-2 | Herediano | Part13 | ||||
mié | 18.sep.2019 - 23:00 | UCR | 1-1 | San Carlos | Part13 | ||||
jue | 19.sep.2019 - 02:00 | Guadalupe | 2-4 | Santos de Guápiles | Part13 | ||||
jue | 19.sep.2019 - 23:00 | Cartaginés | 0-1 | ADR Jicaral | Part13 | ||||
vie | 20.sep.2019 - 04:00 | Pérez Zeledón | 0-1 | Deportivo Saprissa | Part13 | ||||
dom | 22.sep.2019 - 04:00 | Deportivo Saprissa | 2-2 | Santos de Guápiles | Part14 | 18 | |||
dom | 22.sep.2019 - 19:00 | UCR | 1-2 | ADR Jicaral | Part14 | ||||
dom | 22.sep.2019 - 23:05 | Limón | 1-0 | Grecia | Part14 | ||||
dom | 22.sep.2019 - 23:55 | Pérez Zeledón | 0-1 | Guadalupe | Part14 | ||||
lun | 23.sep.2019 - 01:00 | Herediano | 0-1 | Alajuelense | Part14 | 24 | |||
lun | 23.sep.2019 - 02:00 | San Carlos | 2-4 | Cartaginés | Part14 | ||||
dom | 29.sep.2019 - 00:00 | Guadalupe | 2-1 | Deportivo Saprissa | Part15 | ||||
dom | 29.sep.2019 - 19:00 | Alajuelense | 1-1 | Pérez Zeledón | Part15 | 7 | |||
dom | 29.sep.2019 - 19:00 | Cartaginés | 4-3 | UCR | Part15 | ||||
dom | 29.sep.2019 - 23:00 | ADR Jicaral | 1-2 | Herediano | Part15 | ||||
dom | 29.sep.2019 - 23:00 | Grecia | 1-1 | San Carlos | Part15 | ||||
lun | 30.sep.2019 - 02:00 | Santos de Guápiles | 1-1 | Limón | Part15 | ||||
dom | 06.oct.2019 - 04:00 | Pérez Zeledón | 2-1 | Santos de Guápiles | Part16 | ||||
dom | 06.oct.2019 - 19:00 | Deportivo Saprissa | 2-5 | Alajuelense | Part16 | 5 | |||
dom | 06.oct.2019 - 19:00 | UCR | 2-1 | Grecia | Part16 | ||||
dom | 06.oct.2019 - 23:05 | Limón | 2-1 | Guadalupe | Part16 | ||||
lun | 07.oct.2019 - 01:00 | Herediano | 3-0 | Cartaginés | Part16 | 25 | |||
lun | 07.oct.2019 - 01:00 | San Carlos | 2-1 | ADR Jicaral | Part16 | ||||
mié | 09.oct.2019 - 23:05 | Limón | 1-0 | Herediano | Part17 | 20 | |||
vie | 11.oct.2019 - 01:00 | Guadalupe | 1-0 | UCR | Part17 | ||||
sáb | 12.oct.2019 - 02:00 | Santos de Guápiles | 1-3 | San Carlos | Part17 | 10 | |||
sáb | 12.oct.2019 - 03:30 | Alajuelense | 1-0 | Grecia | Part17 | 18 | |||
dom | 13.oct.2019 - 04:00 | Herediano | 4-0 | Deportivo Saprissa | Part9 | 28 | |||
dom | 13.oct.2019 - 19:00 | Cartaginés | 2-2 | Pérez Zeledón | Part17 | ||||
mié | 16.oct.2019 - 04:00 | San Carlos | 2-2 | Limón | Part18 | ||||
mié | 16.oct.2019 - 23:05 | Grecia | 3-1 | Santos de Guápiles | Part18 | 9 | |||
jue | 17.oct.2019 - 04:00 | Cartaginés | 1-2 | Deportivo Saprissa | Part18 | ||||
jue | 17.oct.2019 - 04:00 | Guadalupe | 1-1 | Herediano | Part18 | ||||
jue | 17.oct.2019 - 04:00 | Pérez Zeledón | 1-1 | ADR Jicaral | Part18 | ||||
vie | 18.oct.2019 - 04:00 | UCR | 0-3 | Alajuelense | Part18 | ||||
dom | 20.oct.2019 - 04:05 | Herediano | 3-1 | San Carlos | Part19 | 10 | |||
dom | 20.oct.2019 - 19:05 | UCR | 1-1 | Pérez Zeledón | Part19 | ||||
dom | 20.oct.2019 - 19:10 | Grecia | 0-1 | Cartaginés | Part19 | ||||
dom | 20.oct.2019 - 23:05 | ADR Jicaral | 2-0 | Guadalupe | Part19 | ||||
dom | 20.oct.2019 - 23:05 | Santos de Guápiles | 0-2 | Alajuelense | Part19 | ||||
lun | 21.oct.2019 - 19:00 | Deportivo Saprissa | 6-0 | Limón | Part19 | ||||
dom | 27.oct.2019 - 03:00 | Pérez Zeledón | 3-0 | San Carlos | Part20 | ||||
dom | 27.oct.2019 - 18:00 | Alajuelense | 1-1 | Cartaginés | Part20 | ||||
dom | 27.oct.2019 - 18:00 | Deportivo Saprissa | 2-1 | Herediano | Part20 | ||||
dom | 27.oct.2019 - 21:00 | Guadalupe | 2-1 | Grecia | Part20 | ||||
dom | 27.oct.2019 - 22:05 | Limón | 1-0 | UCR | Part20 | ||||
lun | 28.oct.2019 - 03:00 | Santos de Guápiles | 1-1 | ADR Jicaral | Part20 | ||||
dom | 03.nov.2019 - 02:30 | San Carlos | 3-1 | Alajuelense | Part21 | ||||
dom | 03.nov.2019 - 03:00 | Herediano | 6-2 | Santos de Guápiles | Part21 | 15 | |||
dom | 03.nov.2019 - 18:00 | Cartaginés | 2-1 | Guadalupe | Part21 | ||||
dom | 03.nov.2019 - 18:05 | Grecia | 0-0 | Pérez Zeledón | Part21 | ||||
dom | 03.nov.2019 - 22:00 | ADR Jicaral | 0-2 | Limón | Part21 | ||||
lun | 04.nov.2019 - 00:00 | UCR | 0-0 | Deportivo Saprissa | Part21 | ||||
dom | 10.nov.2019 - 01:00 | Santos de Guápiles | 1-4 | UCR | Part22 | ||||
dom | 10.nov.2019 - 22:00 | ADR Jicaral | 2-5 | Deportivo Saprissa | Part17 | ||||
dom | 17.nov.2019 - 00:00 | Pérez Zeledón | 1-0 | Herediano | Part22 | ||||
dom | 17.nov.2019 - 03:00 | Deportivo Saprissa | 0-2 | Grecia | Part22 | 14 | |||
mié | 20.nov.2019 - 03:00 | Alajuelense | 3-1 | ADR Jicaral | Part22 | ||||
jue | 21.nov.2019 - 03:00 | Guadalupe | 2-2 | San Carlos | Part22 | ||||
jue | 21.nov.2019 - 03:00 | Limón | 0-2 | Cartaginés | Part22 | ||||
Apertura - Semifinales | |||||||||
dom | 24.nov.2019 - 03:00 | Herediano | 1-1 | Deportivo Saprissa | Part23 | 5 | |||
lun | 25.nov.2019 - 01:00 | San Carlos | 0-0 | Alajuelense | Part23 | ||||
dom | 01.dic.2019 - 01:00 | Alajuelense | 3-0 | San Carlos | Part24 | 14 | |||
dom | 01.dic.2019 - 23:00 | Deportivo Saprissa |
1-1 e.t.(1-1) p.g.(4-5) | Herediano | Part24 | 10 | |||
Apertura - Finales | |||||||||
jue | 05.dic.2019 - 03:00 | Herediano | 2-0 | Alajuelense | Part25 | ||||
dom | 08.dic.2019 - 22:00 | Alajuelense | 0-0 | Herediano | Part26 | ||||
Apertura - Gran Final | |||||||||
dom | 15.dic.2019 - 23:30 | Herediano | 1-0 | Alajuelense | 5 | ||||
dom | 22.dic.2019 - 01:00 | Alajuelense |
2-1 e.t.(2-1) p.g.(4-5) | Herediano | 8 | ||||
Clausura | |||||||||
sáb | 11.ene.2020 - 23:00 | Guadalupe | 5-0 | UCR | Part1 | ||||
dom | 12.ene.2020 - 02:30 | San Carlos | 0-1 | Deportivo Saprissa | Part1 | ||||
dom | 12.ene.2020 - 03:00 | Herediano | 3-3 | Grecia | Part1 | 20 | |||
dom | 12.ene.2020 - 18:00 | Cartaginés | 2-2 | Santos de Guápiles | Part1 | 9 | |||
dom | 12.ene.2020 - 22:00 | ADR Jicaral | 3-1 | Pérez Zeledón | Part1 | ||||
lun | 13.ene.2020 - 00:00 | Alajuelense | 4-1 | Limón | Part1 | 15 | |||
mié | 15.ene.2020 - 22:00 | Limón | 1-2 | San Carlos | Part2 | ||||
mié | 15.ene.2020 - 22:00 | UCR | 0-0 | Cartaginés | Part2 | ||||
jue | 16.ene.2020 - 01:00 | Santos de Guápiles | 1-0 | Grecia | Part2 | ||||
jue | 16.ene.2020 - 01:30 | Herediano | 1-0 | ADR Jicaral | Part2 | ||||
jue | 16.ene.2020 - 03:30 | Pérez Zeledón | 3-1 | Alajuelense | Part2 | ||||
vie | 17.ene.2020 - 03:00 | Deportivo Saprissa | 3-0 | Guadalupe | Part2 | ||||
dom | 19.ene.2020 - 18:00 | Cartaginés | 1-2 | Deportivo Saprissa | Part3 | 1 | |||
dom | 19.ene.2020 - 21:00 | Grecia | 1-0 | UCR | Part3 | ||||
dom | 19.ene.2020 - 22:00 | ADR Jicaral | 2-1 | Limón | Part3 | ||||
dom | 19.ene.2020 - 23:00 | Alajuelense | 0-0 | Herediano | Part3 | 13 | |||
lun | 20.ene.2020 - 01:00 | San Carlos | 3-2 | Pérez Zeledón | Part3 | ||||
mié | 22.ene.2020 - 22:00 | Limón | 0-2 | Herediano | Part4 | ||||
mié | 22.ene.2020 - 22:00 | UCR | 1-2 | Alajuelense | Part4 | ||||
jue | 23.ene.2020 - 01:00 | Guadalupe | 0-2 | San Carlos | Part4 | ||||
jue | 23.ene.2020 - 03:00 | Cartaginés | 4-3 | Grecia | Part4 | ||||
jue | 23.ene.2020 - 03:00 | Deportivo Saprissa | 0-0 | Pérez Zeledón | Part4 | 6 | |||
vie | 24.ene.2020 - 01:00 | Santos de Guápiles | 0-0 | ADR Jicaral | Part4 | ||||
dom | 26.ene.2020 - 01:00 | Alajuelense | 1-1 | Cartaginés | Part5 | 9 | |||
dom | 26.ene.2020 - 03:00 | Pérez Zeledón | 1-4 | Grecia | Part5 | ||||
dom | 26.ene.2020 - 22:00 | ADR Jicaral | 2-1 | San Carlos | Part5 | ||||
dom | 26.ene.2020 - 22:00 | Limón | 0-0 | Guadalupe | Part5 | ||||
dom | 26.ene.2020 - 23:00 | Herediano | 4-1 | Deportivo Saprissa | Part5 | 4 | |||
lun | 27.ene.2020 - 00:10 | Santos de Guápiles | 3-0 | UCR | Part5 | ||||
mié | 29.ene.2020 - 22:00 | Grecia | 1-0 | ADR Jicaral | Part6 | ||||
mié | 29.ene.2020 - 22:00 | UCR | 2-1 | Limón | Part6 | ||||
jue | 30.ene.2020 - 03:00 | Cartaginés | 0-3 | Pérez Zeledón | Part6 | 5 | |||
jue | 30.ene.2020 - 03:00 | San Carlos | 1-1 | Alajuelense | Part6 | 1 | |||
jue | 30.ene.2020 - 03:00 | Deportivo Saprissa | 1-0 | Santos de Guápiles | Part6 | 10 | |||
vie | 31.ene.2020 - 03:00 | Guadalupe | 0-0 | Herediano | Part6 | ||||
mié | 05.feb.2020 - 03:00 | Alajuelense | 5-1 | Grecia | Part7 | 18 | |||
mié | 05.feb.2020 - 22:00 | ADR Jicaral | 2-1 | Cartaginés | Part7 | ||||
mié | 05.feb.2020 - 22:00 | Limón | 0-1 | Deportivo Saprissa | Part7 | 5 | |||
jue | 06.feb.2020 - 02:00 | Santos de Guápiles | 5-2 | San Carlos | Part7 | 12 | |||
jue | 06.feb.2020 - 03:00 | Herediano | 5-2 | UCR | Part7 | ||||
jue | 06.feb.2020 - 03:00 | Pérez Zeledón | 1-1 | Guadalupe | Part7 | ||||
sáb | 08.feb.2020 - 23:00 | Guadalupe | 3-0 | Grecia | Part8 | ||||
dom | 09.feb.2020 - 18:00 | Cartaginés | 3-2 | San Carlos | Part8 | 3 | |||
dom | 09.feb.2020 - 18:00 | UCR | 2-2 | ADR Jicaral | Part8 | ||||
dom | 09.feb.2020 - 22:00 | Limón | 1-2 | Pérez Zeledón | Part8 | ||||
dom | 09.feb.2020 - 22:00 | Santos de Guápiles | 1-1 | Herediano | Part8 | ||||
dom | 09.feb.2020 - 23:30 | Deportivo Saprissa | 1-1 | Alajuelense | Part8 | 18 | |||
mié | 12.feb.2020 - 22:00 | ADR Jicaral | 0-3 | Deportivo Saprissa | Part9 | ||||
mié | 12.feb.2020 - 22:00 | Grecia | 0-3 | Limón | Part9 | ||||
jue | 13.feb.2020 - 03:00 | Alajuelense | 3-2 | Guadalupe | Part9 | ||||
jue | 13.feb.2020 - 03:00 | Herediano | 3-0 | Cartaginés | Part9 | 21 | |||
jue | 13.feb.2020 - 03:00 | San Carlos | 2-2 | UCR | Part9 | ||||
vie | 14.feb.2020 - 01:00 | Pérez Zeledón | 3-3 | Santos de Guápiles | Part9 | ||||
dom | 16.feb.2020 - 03:00 | Herediano | 3-3 | San Carlos | Part10 | 9 | |||
dom | 16.feb.2020 - 18:00 | Cartaginés | 1-0 | Limón | Part10 | ||||
dom | 16.feb.2020 - 18:00 | UCR | 2-0 | Pérez Zeledón | Part10 | ||||
dom | 16.feb.2020 - 21:00 | Grecia | 0-3 | Deportivo Saprissa | Part10 | ||||
dom | 16.feb.2020 - 22:00 | ADR Jicaral | 0-0 | Guadalupe | Part10 | ||||
lun | 17.feb.2020 - 00:10 | Santos de Guápiles | 0-1 | Alajuelense | Part10 | ||||
jue | 20.feb.2020 - 03:00 | Guadalupe | 1-0 | Santos de Guápiles | Part3 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
ESP GBR DEU ITA PRT FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
EUR EUR EUR SOU MUN EUR AFR SOU MUN N/C MUN MUN EUR EUR MUN N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN SOU SOU MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
EUR EUR EUR ASI AFR N/C SOU OCE N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Primera División - 2019/2020
- 100% 277 / 278 Partidos
- Victoria equipo casa 46.21%
- Empates 27.08%
- Victoria equipo visitante 26.71%
- Más de 1.5 75.81%
- Más de 2.5 54.51%
- Más de 3.5 34.66%
- Goles 813
- Goles/Partido 2.94
- Goles/Partido (casa) 1.68
- Goles/Partido (visitante) 1.26
- Ambos equipos marcan 55.23%
- Goles después de los 80' 17.71%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)