Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Colombia

Primera A 2013


Colombia


Campeón
Atlético Nacional (Clausura) Atlético Nacional (Apertura)
Máximo goleador
L. Ruiz (18 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 2 Jornada 3 Jornada 4
< Anterior
sáb 23.nov.2013 - 23:00 Millonarios 2-0 Pasto 10
dom 24.nov.2013 - 01:45 Once Caldas 1-2 Cali 4
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación jornada 3
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Deportivo Cali 9 3 3 0 0 6 3 +3
...
V V V V D
2 Millonarios 3 3 1 0 2 3 3 0
...
V D D D V
3 = Once Caldas 3 3 1 0 2 4 5 -1
...
D V D V D
4 Deportivo Pasto 3 3 1 0 2 4 6 -2
...
V D V D V
  • Etapa final


Estadísticas 2013
Equipos
Mejor ataque Deportivo Cali 6 Goles
Mejor defensa Deportivo Cali 3 Goles
Más victorias Deportivo Cali 3 Victorias
Más derrotas Deportivo Pasto 2 Derrotas
Más empates Deportivo Cali 0 Empates
Jugadores
Máximo goleador L. Ruiz 18 Goles
Más amarillos A. Pérez 17 Tarjetas
Más rojos J. Restrepo ... 3 Tarjetas
Más minutos V. Marín 4123 Minutos
Otros
Partidos totales 6 Partidos
Total de goles 17 Goles
Goles/partido 2.83 Goles/p
Ver todo

Buscar

Primera A - 2013

  • 100% 376 / 376 Partidos

  • Victoria equipo casa 43.35%
  • Empates 32.45%
  • Victoria equipo visitante 24.2%
  • Más de 1.5 73.4%
  • Más de 2.5 47.07%
  • Más de 3.5 23.67%
  • Goles 935
  • Goles/Partido 2.49
  • Goles/Partido (casa) 1.43
  • Goles/Partido (visitante) 1.06
  • Ambos equipos anotan 54.52%
  • Goles después de los 80' 14.76%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Nacional vs Chapecoense
00:30 Zulia vs Lanús
01:30 Vitória vs Bahia
02:00 Emelec vs River Plate
02:45 Grêmio vs Guaraní
02:45 Sport Boys vs Godoy Cruz
16:00 Shabab vs Dhafra
18:00 Arka vs Piast Gliwice
18:00 Odense vs Horsens
18:00 Vysočina vs Zbrojovka
18:30 Union Berlin vs Sandhausen
18:30 St. Pauli vs Heidenheim
18:30 FAC Wien vs Liefering
18:30 Kapfenberg vs A Lustenau
18:30 BW Linz vs Horn
18:45 Emirates vs Ittihad Kalba
20:00 Waalwijk vs Sittard
20:00 Venlo vs Jong Ajax
20:00 Elche vs Almería
20:00 Jong PSV vs Telstar
20:00 Dordrecht vs Emmen
20:00 Graafschap vs Achilles'29
20:00 Tours vs Clermont
20:00 Domžale vs Rudar
20:15 Příbram vs Sparta
20:15 Randers vs Esbjerg
20:30 Leverkusen vs Schalke 04
20:30 Poznań vs Korona
20:30 Wiener vs Wattens
20:45 Atalanta vs Juventus
20:45 Villarreal vs Gijón
20:45 Ross vs Inverness
20:45 Cardiff vs Newcastle
21:30 Setúbal vs Guimarães
Transmisión disponible en ES (cambiar)