Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Colombia

Primera A 2013


Colombia


Campeón
Atlético Nacional (Clausura) Atlético Nacional (Apertura)
Máximo goleador
L. Ruiz (18 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 1 Jornada 2 Jornada 3
< Anterior
vie 22.nov.2013 - 00:00 Nacional 3-2 Rionegro Ág. 122
vie 22.nov.2013 - 02:10 Junior 3-2 Santa Fe 26
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación jornada 2
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Junior 6 2 2 0 0 4 2 +2
...
V E D D V
2 Atlético Nacional 3 1 1 0 0 3 2 +1
...
E V V V V
3 Santa Fe 0 1 0 0 1 2 3 -1
...
V D D V D
4 Rionegro Águilas 0 2 0 0 2 2 4 -2
...
D D V D D
  • Etapa final


Estadísticas 2013
Equipos
Mejor ataque Junior 4 Goles
Mejor defensa Junior 2 Goles
Más victorias Junior 2 Victorias
Más derrotas Rionegro Águilas 2 Derrotas
Más empates Junior 0 Empates
Jugadores
Máximo goleador L. Ruiz 18 Goles
Más amarillos A. Pérez 17 Tarjetas
Más rojos J. Restrepo ... 3 Tarjetas
Más minutos V. Marín 4123 Minutos
Otros
Partidos totales 3 Partidos
Total de goles 11 Goles
Goles/partido 3.67 Goles/p
Ver todo

Buscar

Primera A - 2013

  • 100% 376 / 376 Partidos

  • Victoria equipo casa 43.35%
  • Empates 32.45%
  • Victoria equipo visitante 24.2%
  • Más de 1.5 73.4%
  • Más de 2.5 47.07%
  • Más de 3.5 23.67%
  • Goles 935
  • Goles/Partido 2.49
  • Goles/Partido (casa) 1.43
  • Goles/Partido (visitante) 1.06
  • Ambos equipos anotan 54.52%
  • Goles después de los 80' 14.76%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:30 Yacuiba vs Petrolero
02:45 Palmeiras vs Tucumán
02:45 Atlético GO vs Flamengo
02:45 Peñarol vs Wilstermann
02:45 Paraná vs Atlético MG
02:45 Bahia vs Sport
16:30 St. Pölten vs Wolfsberger
16:30 Mattersburg vs Rapid
16:30 Austria vs Salzburgo
17:00 Copenhague vs Brøndby
18:30 Breda vs NEC
19:45 Maastricht vs Roda
20:30 Wolfsburg vs Braunschweig
20:45 Dundee Utd vs Hamilton
20:45 AZ vs Utrecht
Transmisión disponible en ES (cambiar)