Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Colombia

Primera A 2013


Colombia


Campeón
Atlético Nacional (Clausura) Atlético Nacional (Apertura)
Máximo goleador
L. Ruiz (18 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 2 Jornada 3 Jornada 4
< Anterior
dom 23.jun.2013 - 23:00 Rionegro Ág. 2-3 Pasto 3
lun 24.jun.2013 - 01:15 Tolima 1-2 Nacional 7
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación jornada 3
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Deportes Tolima 6 3 2 0 1 6 4 +2
...
V D E E D
2 = Deportivo Pasto 6 3 2 0 1 6 5 +1
...
D V D E D
3 Atlético Nacional 3 3 1 0 2 4 5 -1
...
D V E V V
4 Rionegro Águilas 3 3 1 0 2 5 7 -2
...
V D V D V
  • Etapa final


Estadísticas 2013
Equipos
Mejor ataque Deportes Tolima 6 Goles
Mejor defensa Deportes Tolima 4 Goles
Más victorias Deportes Tolima 2 Victorias
Más derrotas Rionegro Águilas 2 Derrotas
Más empates Deportes Tolima 0 Empates
Jugadores
Máximo goleador L. Ruiz 18 Goles
Más amarillos A. Pérez 17 Tarjetas
Más rojos J. Restrepo ... 3 Tarjetas
Más minutos V. Marín 4123 Minutos
Otros
Partidos totales 6 Partidos
Total de goles 21 Goles
Goles/partido 3.5 Goles/p
Ver todo

Buscar

Primera A - 2013

  • 100% 376 / 376 Partidos

  • Victoria equipo casa 43.35%
  • Empates 32.45%
  • Victoria equipo visitante 24.2%
  • Más de 1.5 73.4%
  • Más de 2.5 47.07%
  • Más de 3.5 23.67%
  • Goles 935
  • Goles/Partido 2.49
  • Goles/Partido (casa) 1.43
  • Goles/Partido (visitante) 1.06
  • Ambos equipos anotan 54.52%
  • Goles después de los 80' 14.76%
Ver todo

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Cruz Azul vs Veracruz
00:00 Querétaro vs Pumas
00:10 Capiatá vs Independiente
02:00 Monterrey vs Tigres
02:06 León vs Guadalajara
14:30 Zwolle vs PSV
15:00 Sampdoria vs Juventus
16:15 Espanyol vs Valencia
17:00 Zenit vs Tosno
20:45 Inter vs Atalanta
04:00 Necaxa vs Morelia
09:30 Ufa vs Ural
12:00 Lyngby vs Randers
12:00 Ebro vs Badalona
12:00 Numancia vs Tarragona
12:00 Málaga vs La Coruña
12:00 Anzhi vs Lokomotiv
12:30 Crotone vs Genoa
12:30 ADO vs Heracles
14:00 Horsens vs Odense
14:30 Utrecht vs Excelsior
14:30 Zulte vs Genk
14:30 Rostov vs Perm
14:30 Esbjerg vs Brabrand
14:30 Groningen vs Vitesse
15:00 Benevento vs Sassuolo
Transmisión disponible en ES (cambiar)