Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Colombia

Primera A 2013


Colombia


Campeón
Atlético Nacional (Clausura) Atlético Nacional (Apertura)
Máximo goleador
L. Ruiz (18 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 1 Jornada 2 Jornada 3
< Anterior
vie 21.jun.2013 - 02:00 Tolima 2-1 Pasto 14
vie 21.jun.2013 - 04:10 Nacional 1-2 Rionegro Ág. 11
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación jornada 2
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Deportes Tolima 6 2 2 0 0 5 2 +3
...
V D E E D
2 Deportivo Pasto 3 2 1 0 1 3 3 0
...
D V D E D
3 Rionegro Águilas 3 2 1 0 1 3 4 -1
...
V D V D V
4 Atlético Nacional 0 2 0 0 2 2 4 -2
...
D V E V V
  • Etapa final


Estadísticas 2013
Equipos
Mejor ataque Deportes Tolima 5 Goles
Mejor defensa Deportes Tolima 2 Goles
Más victorias Deportes Tolima 2 Victorias
Más derrotas Atlético Nacional 2 Derrotas
Más empates Deportes Tolima 0 Empates
Jugadores
Máximo goleador L. Ruiz 18 Goles
Más amarillos A. Pérez 17 Tarjetas
Más rojos J. Restrepo ... 3 Tarjetas
Más minutos V. Marín 4123 Minutos
Otros
Partidos totales 4 Partidos
Total de goles 13 Goles
Goles/partido 3.25 Goles/p
Ver todo

Buscar

Primera A - 2013

  • 100% 376 / 376 Partidos

  • Victoria equipo casa 43.35%
  • Empates 32.45%
  • Victoria equipo visitante 24.2%
  • Más de 1.5 73.4%
  • Más de 2.5 47.07%
  • Más de 3.5 23.67%
  • Goles 935
  • Goles/Partido 2.49
  • Goles/Partido (casa) 1.43
  • Goles/Partido (visitante) 1.06
  • Ambos equipos anotan 54.52%
  • Goles después de los 80' 14.76%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Atlético MG vs Libertad
02:00 Melgar vs Medellín
02:00 Strongest vs Real Potosí
02:45 Atlético PR vs Flamengo
02:45 Peñarol vs Palmeiras
04:00 Pachuca vs Tigres
16:00 Perm vs Krasnodar
20:30 Sevilla vs Celta de Vigo
21:00 Man City vs Man Utd
18:30 Anzhi vs Tom Tomsk
19:00 Vendsyssel vs Copenhague
19:00 Halmstad vs Djurgården
19:00 AIK vs Sirius
19:00 Kalmar vs Malmö
19:00 Norrköping vs Jönköpings
19:30 Alavés vs Eibar
20:30 Anderlecht vs Charleroi
Transmisión disponible en ES (cambiar)