Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Colombia

Primera A 2013


Colombia


Campeón
Atlético Nacional (Clausura) Atlético Nacional (Apertura)
Máximo goleador
L. Ruiz (18 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada Jornada 1 Jornada 2
< Anterior
dom 16.jun.2013 - 23:15 Rionegro Ág. 1-3 Tolima 1
dom 17.jun.2013 - 01:30 Pasto 2-1 Nacional 2
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación jornada 1
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Deportes Tolima 3 1 1 0 0 3 1 +2
...
V D E E D
2 Deportivo Pasto 3 1 1 0 0 2 1 +1
...
D V D E D
3 Atlético Nacional 0 1 0 0 1 1 2 -1
...
D V E V V
4 = Rionegro Águilas 0 1 0 0 1 1 3 -2
...
V D V D V
  • Etapa final


Estadísticas 2013
Equipos
Mejor ataque Deportes Tolima 3 Goles
Mejor defensa Deportes Tolima 1 Goles
Más victorias Deportes Tolima 1 Victorias
Más derrotas Rionegro Águilas 1 Derrotas
Más empates Deportes Tolima 0 Empates
Jugadores
Máximo goleador L. Ruiz 18 Goles
Más amarillos A. Pérez 17 Tarjetas
Más rojos J. Restrepo ... 3 Tarjetas
Más minutos V. Marín 4123 Minutos
Otros
Partidos totales 2 Partidos
Total de goles 7 Goles
Goles/partido 3.5 Goles/p
Ver todo

Buscar

Primera A - 2013

  • 100% 376 / 376 Partidos

  • Victoria equipo casa 43.35%
  • Empates 32.45%
  • Victoria equipo visitante 24.2%
  • Más de 1.5 73.4%
  • Más de 2.5 47.07%
  • Más de 3.5 23.67%
  • Goles 935
  • Goles/Partido 2.49
  • Goles/Partido (casa) 1.43
  • Goles/Partido (visitante) 1.06
  • Ambos equipos anotan 54.52%
  • Goles después de los 80' 14.76%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

18:30 Liefering vs Wiener
19:30 Gijón vs Espanyol
21:00 Angers vs Guingamp
20:45 Chelsea vs Southampton
21:30 Atlético vs Villarreal
00:00 Patronato vs Olimpo
02:15 Colón vs Tigre
03:00 Gardens vs Montego Bay
12:00 Suwon vs Kawasaki
12:00 Gamba vs Adelaide Utd
12:30 Salernitana vs Bari 1908
13:35 Jiangsu vs Jeju Utd
14:00 Eastern vs Guangzhou
14:00 Lokomotiv vs Taawon
17:30 Fateh vs Khuzestan
17:45 Esteghlal vs Ahli
18:00 Jazira vs Lekhwiya
18:00 Slaven vs Dinamo Zagreb
18:30 Rostov vs Ufa
20:00 Utrecht vs Den Bosch
20:30 Granada vs Málaga
20:30 Zulte vs Gent
Transmisión disponible en ES (cambiar)