Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Colombia

Primera A 2004


Colombia


Campeón
Medellín (Clausura) Junior (Apertura)
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 21.nov.2004 - 01:00 Junior 3-0 Cali
dom 21.nov.2004 - 01:00 Bucaramanga 0-0 Medellín
mié 24.nov.2004 - 01:00 Cali 2-0 Bucaramanga
mié 24.nov.2004 - 01:00 Medellín 3-2 Junior
dom 28.nov.2004 - 01:00 Cali 1-1 Medellín
dom 28.nov.2004 - 01:00 Junior 2-1 Bucaramanga
dom 05.dic.2004 - 01:00 Medellín 0-2 Cali
dom 05.dic.2004 - 01:00 Bucaramanga 0-1 Junior
mié 08.dic.2004 - 01:00 Bucaramanga 1-0 Cali
mié 08.dic.2004 - 01:00 Junior 2-0 Medellín
dom 12.dic.2004 - 01:00 Cali 1-1 Junior
dom 12.dic.2004 - 01:00 Medellín 5-3 Bucaramanga

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Junior 13 6 4 1 1 11 5 +6
...
D V V V E
2 Deportivo Cali 8 6 2 2 2 6 6 0
...
V E V D E
3 Medellín 8 6 2 2 2 9 10 -1
...
V E D D V
4 Atlético Bucaramanga 4 6 1 1 4 5 10 -5
...
D D D V D
  • Serie Final


Estadísticas 2004
Equipos
Mejor ataque Junior 11 Goles
Mejor defensa Junior 5 Goles
Más victorias Junior 4 Victorias
Más derrotas Atlético Bucaramanga 4 Derrotas
Más empates Deportivo Cali 2 Empates
Otros
Partidos totales 12 Partidos
Total de goles 31 Goles
Goles/partido 2.58 Goles/p
Ver todo

Buscar

Primera A - 2004

  • 100% 376 / 376 Partidos

  • Victoria equipo casa 50.8%
  • Empates 25.53%
  • Victoria equipo visitante 23.67%
  • Más de 1.5 69.41%
  • Más de 2.5 43.88%
  • Más de 3.5 21.54%
  • Goles 908
  • Goles/Partido 2.41
  • Goles/Partido (casa) 1.48
  • Goles/Partido (visitante) 0.93
  • Ambos equipos anotan 48.4%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 Def y Justicia vs Chapecoense
02:45 Flamengo vs Santos
02:45 Patriotas vs Corinthians
20:00 Alemania vs Mexico
14:00 Shirak vs Gorica
16:45 Kairat vs Atlantas
17:00 Ventspils vs Valur
17:30 Levadia vs Cork
17:30 Kemi vs RoPS
17:30 Dinamo Minsk vs NSÍ Runavík
18:00 Chikhura vs Altach
18:00 Shakhtyor vs Sūduva
18:00 Apollon vs Mladá Boleslav
18:30 Lyngby vs Bangor
18:30 Kalju vs B36 Tórshavn
18:45 Beitar vs Vasas
19:00 Rudar vs Hajduk
19:00 AEK vs Lincoln
Transmisión disponible en ES (cambiar)