Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Colombia

Primera A 2004


Colombia


Campeón
Medellín (Clausura) Junior (Apertura)
Máximo goleador
N/D

Partidos
Wed 19.May.2004 - 02:00 Medellín 4-0 Once Caldas
Sun 23.May.2004 - 02:00 Cali 0-3 Medellín
Sun 23.May.2004 - 02:00 Once Caldas 1-0 Boyacá Chicó
Sun 30.May.2004 - 02:00 Boyacá Chicó 0-1 Cali
Sat 05.Jun.2004 - 02:00 Cali 3-1 Once Caldas
Wed 09.Jun.2004 - 02:00 Medellín 1-2 Boyacá Chicó
Sun 13.Jun.2004 - 02:00 Once Caldas 2-0 Cali
Sun 13.Jun.2004 - 02:00 Boyacá Chicó 3-2 Medellín
Wed 16.Jun.2004 - 02:00 Once Caldas 0-2 Medellín
Wed 16.Jun.2004 - 02:00 Cali 2-2 Boyacá Chicó
Sun 20.Jun.2004 - 02:00 Medellín 3-3 Boyacá Chicó
Sun 20.Jun.2004 - 02:00 Boyacá Chicó 2-3 Once Caldas

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Medellín 10 6 3 1 2 15 8 +7
...
V D D V E
2 Once Caldas 9 6 3 0 3 7 11 -4
...
V D V D V
3 Boyacá Chicó 8 7 2 2 3 12 13 -1
...
V V E D E
4 Deportivo Cali 7 5 2 1 2 6 8 -2
...
D V V D E
  • Serie Final


Estadísticas 2004
Equipos
Mejor ataque Medellín 15 Goles
Mejor defensa Medellín 8 Goles
Más victorias Medellín 3 Victorias
Más derrotas Boyacá Chicó 3 Derrotas
Más empates Boyacá Chicó 2 Empates
Otros
Partidos totales 12 Partidos
Total de goles 40 Goles
Goles/partido 3.33 Goles/p
Ver todo

Buscar

Primera A - 2004

  • 100% 376 / 376 Partidos

  • Victoria equipo casa 50.8%
  • Empates 25.53%
  • Victoria equipo visitante 23.67%
  • Más de 1.5 69.41%
  • Más de 2.5 43.88%
  • Más de 3.5 21.54%
  • Goles 908
  • Goles/Partido 2.41
  • Goles/Partido (casa) 1.48
  • Goles/Partido (visitante) 0.93
  • Ambos equipos anotan 48.4%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  
09:50 Sydney vs Melbourne City
13:45 Sharjah vs Ahli
13:50 Jazira vs Hatta
18:00 Trabzon vs Adana
18:00 Dnipro vs Olimpik
18:00 Slaven vs Inter
18:00 Pogoń Szczecin vs Zagłębie
18:00 Horsens vs Aalborg
18:30 Heidenheim vs Union Berlin
20:00 Almere vs Waalwijk
20:00 Eindhoven vs Breda
20:00 Jong Ajax vs Jong PSV
20:00 Den Bosch vs Helmond
20:00 Cambuur vs Utrecht
20:00 Sevilla II vs Reus
20:00 Niort vs Le Havre
20:00 Nîmes vs Brest
20:00 Gazélec vs Ajaccio
20:00 Groningen vs Roda
20:00 Bourg vs Clermont
20:00 Troyes vs Auxerre
20:00 Amiens vs Sochaux
20:00 Tours vs Laval
20:00 Red Star vs Valenciennes
Transmisión disponible en ES (cambiar)