Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Colombia

Primera A 2010


Colombia


Campeón
Junior (Clausura) Once Caldas (Apertura)
Máximo goleador
F. Uribe (24 Goles)

Partidos
jue 20.may.2010 - 02:30 Equidad 2-2 Tolima
dom 23.may.2010 - 01:20 Tolima 1-1
p.g.(1-3)
Equidad
    Equidad 3 - 3 Tolima  
 
vie 21.may.2010 - 02:30 Junior 3-1 Medellín
dom 24.may.2010 - 00:45 Medellín 1-0 Junior
    Junior 3 - 2 Medellín  
 

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 La Equidad 4 2 1 1 0 3 3 0
...
E V
2 Junior 3 2 1 0 1 3 2 +1
...
V D
3 Medellín 3 2 1 0 1 2 3 -1
...
D V
4 Deportes Tolima 1 2 0 1 1 3 3 0
...
E D


    Estadísticas 2010
    Equipos
    Mejor ataque La Equidad 3 Goles
    Mejor defensa Junior 2 Goles
    Más victorias La Equidad 1 Victorias
    Más derrotas Deportes Tolima 1 Derrotas
    Más empates La Equidad 1 Empates
    Jugadores
    Máximo goleador F. Uribe 24 Goles
    Más amarillos J. Viáfara 26 Tarjetas
    Más rojos J. Viáfara ... 3 Tarjetas
    Más minutos D. Chará 3770 Minutos
    Otros
    Partidos totales 4 Partidos
    Total de goles 11 Goles
    Goles/partido 2.75 Goles/p
    Ver todo

    Buscar

    Primera A - 2010

    • 100% 356 / 356 Partidos

    • Victoria equipo casa 52.81%
    • Empates 26.12%
    • Victoria equipo visitante 21.07%
    • Más de 1.5 77.81%
    • Más de 2.5 50.84%
    • Más de 3.5 25.84%
    • Goles 956
    • Goles/Partido 2.69
    • Goles/Partido (casa) 1.6
    • Goles/Partido (visitante) 1.08
    • Ambos equipos anotan 57.87%
    • Goles después de los 80' 18.31%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Waterhouse vs Gardens
    00:15 Alianza vs Huancayo
    00:30 Univ Católica vs Española
    21:00 Leicester vs Liverpool
    12:00 Lokomotiv vs Ahli
    16:10 Fateh vs Lekhwiya
    16:30 Jazira vs Khuzestan
    16:30 Esteghlal vs Taawon
    17:00 Mladá Boleslav vs Teplice
    17:00 Lyngby vs Esbjerg
    18:00 Ruch Chorzów vs Śląsk
    18:00 Galatasaray vs Beşiktaş
    19:00 Melgar vs Uni San Martín
    19:00 Viborg vs Aarhus
    19:45 Servette vs Le Mont
    20:15 St. Pauli vs Karlsruhe
    20:30 Bari 1908 vs Brescia
    20:45 Fiorentina vs Torino
    20:45 Reims vs Brest
    Transmisión disponible en ES (cambiar)