Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Chipre

1. División 2018/2019


Chipre


Partidos
  • Jornada  
Jornada 0 Jornada 1 Jornada 2
sáb 25.ago.2018 - 17:00 Ermis 0-1 AEL
sáb 25.ago.2018 - 19:00 Omonia 1-0 Alki Oroklini
dom 26.ago.2018 - 18:00 Doxa 0-1 Anorthosis
mié 19.sep.2018 - 18:00 Nea Salamis 2-3 APOEL
vie 28.sep.2018 - 18:00 Apollon vs Enosis
mié 02.ene.2019 - 17:00 AEK vs Paphos
<  Anterior
Siguiente  >

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = AEL 12 4 4 0 0 6 0 +6
...
V V V V
2 Doxa 6 4 2 0 2 9 5 +4
...
D D V V
3 Apollon 6 2 2 0 0 6 1 +5
...
V V
4 Omonia Nicosia 6 3 2 0 1 2 1 +1
...
V V D
5 APOEL 6 3 2 0 1 6 7 -1
...
V V D
6 Anorthosis 5 4 1 2 1 2 2 0
...
V E D E
7 = AEK Larnaca 4 2 1 1 0 2 1 +1
...
E V
8 Nea Salamis 4 4 1 1 2 8 8 0
...
V E D D
9 Enosis 3 3 1 0 2 5 6 -1
...
D D V
10 Ermis 3 4 1 0 3 2 4 -2
...
D V D D
11 Paphos 1 3 0 1 2 2 8 -6
...
E D D
12 Alki Oroklini 1 4 0 1 3 0 7 -7
...
D D D E
  • Ronda championship
  • Ronda de descenso


Estadísticas 2018/2019
Equipos
Mejor ataque Doxa 9 Goles
Mejor defensa AEL 0 Goles
Más victorias AEL 4 Victorias
Más derrotas Alki Oroklini 3 Derrotas
Más empates Anorthosis 2 Empates
Jugadores
Máximo goleador B. Sadik 5 Goles
Más amarillos H. Hambardzumyan ... 2 Tarjetas
Más rojos H. Hambardzumyan ... 1 Tarjetas
Más minutos Anderson Correia ... 360 Minutos
Otros
Partidos totales 20 Partidos
Total de goles 50 Goles
Goles/partido 2.5 Goles/p
Ver todo
 

 

1. División - 2018/2019

  • 15% 20 / 132 Partidos

  • Victoria equipo casa 40%
  • Empates 15%
  • Victoria equipo visitante 45%
  • Más de 1.5 55%
  • Más de 2.5 25%
  • Más de 3.5 25%
  • Goles 50
  • Goles/Partido 2.5
  • Goles/Partido (casa) 1.3
  • Goles/Partido (visitante) 1.2
  • Ambos equipos anotan 30%
  • Goles después de los 80' 20%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Chapecoense vs Fluminense
20:30 Bayern München vs Augsburg
20:45 Oxford vs Man City
21:00 Man Utd vs Derby
21:00 Inter vs Fiorentina
22:00 Atlético vs Huesca
18:30 Bremen vs Hertha BSC
19:00 Örebro vs Sirius
19:00 Halmstad vs Landskrona
20:00 Espanyol vs Eibar
20:45 Hibernian vs Aberdeen
20:45 Wolverhampton vs Leicester
21:00 West Bromwich vs Crystal Palace
21:00 Real Sociedad vs Vallecano
Transmisión disponible en ES (cambiar)