Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Estadísticas completas de la competición

1. División 2018/2019

Chipre


Estadísticas del equipo
Equipo G V (%) D (%) E (%) PaC RaP/p RF/p Fal/p Cór/p FdJ/p PdB/p (%)
AEL 5 100% 0% 0% 4 6.60 5.60 15.00 7.40 2.40 54%
Apollon 4 100% 0% 0% 3 5.75 10.50 18.00 8.75 2.50 76%
Doxa 5 60% 40% 0% 1 4.80 4.00 18.40 5.20 3.80 51%
APOEL 3 67% 33% 0% 1 3.67 5.33 25.00 6.67 1.67 77%
Nea Salamis 5 40% 40% 20% 1 3.00 4.40 12.00 3.40 1.60 39%
AEK Larnaca 3 67% 0% 33% 1 6.33 8.00 17.33 6.67 2.33 83%
Omonia Nicosia 4 50% 50% 0% 2 8.25 7.75 13.75 5.00 1.75 52%
Anorthosis 5 20% 40% 40% 2 6.40 7.20 21.20 7.60 1.60 63%
Ermis 5 20% 80% 0% 1 4.20 8.20 21.60 4.40 1.80 54%
Enosis 5 20% 80% 0% 1 3.60 4.40 16.60 4.40 2.00 57%
Paphos 4 0% 75% 25% 0 3.00 4.50 12.75 5.75 0.25 51%
Alki Oroklini 5 0% 80% 20% 1 2.40 4.60 12.60 4.60 1.80 43%

Estadísticas del jugador
Jugador
B. Sadik 7 0 0 0 0 0 4 3 1 314
F. Pereyra 5 0 0 0 0 0 4 3 1 276
Thiago Santos 4 2 0 0 0 0 5 5 0 450
Rubén Jurado 4 0 0 0 0 0 5 3 2 242
Nuno Morais 4 4 0 1 0 0 4 4 0 360
Alex da Silva 3 1 0 1 0 0 5 5 0 423
K. Onuegbu 3 0 0 0 0 0 5 5 0 417
C. Eloundou 2 0 0 0 0 0 5 5 0 446
A. Avraam 2 0 0 1 0 0 5 5 0 437
I. Pittas 2 0 0 0 0 0 4 4 0 355
M. Rasmussen 2 1 0 0 0 0 4 4 0 333
Lucas Souza 2 0 0 1 0 0 4 2 2 235
Héctor Yuste 2 0 0 0 0 0 2 2 0 180
K. Bru 2 0 0 0 0 0 2 2 1 135
Douglão 1 0 0 2 0 0 5 5 0 450
Kuagica 1 0 0 2 0 0 5 5 0 450
Rayo 1 0 0 0 0 0 5 5 0 436
N. Zatl 1 0 0 2 0 0 5 5 0 430
F. Flores 1 0 0 1 0 0 5 5 0 430
N. Teixeira 1 0 0 0 0 0 5 5 0 409
Manuel Torres 1 0 0 0 0 0 5 5 0 404
D. Pranjić 1 1 0 1 0 0 5 4 1 365
B. Mikeltadze 1 0 0 0 0 0 5 4 1 341
Farshad Noor 1 0 0 0 0 0 5 3 2 314
I. Hadjivasilis 1 0 0 0 0 0 5 3 2 287
Más/Menos goles Total Local Visitante
Equipo Media Más de 0.5 Más de 1.5 Más de 2.5 Más de 3.5 Más de 4.5
AEL 2.4 100% 60% 20% 20% 20%
Apollon 3.8 100% 80% 60% 60% 60%
Doxa 3.33 100% 83% 67% 33% 17%
APOEL 4.5 100% 75% 75% 75% 75%
Nea Salamis 3.8 100% 80% 60% 40% 40%
AEK Larnaca 2.25 100% 75% 50% 0% 0%
Omonia Nicosia 1.25 100% 25% 0% 0% 0%
Anorthosis 1.83 83% 50% 17% 17% 17%
Ermis 2.33 100% 67% 33% 17% 17%
Enosis 3.5 100% 83% 50% 33% 33%
Paphos 3.25 100% 100% 50% 25% 25%
Alki Oroklini 2.6 80% 60% 40% 40% 20%
Medias de la liga 2.9 97% 70% 43% 30% 27%
Resultado
Final del partido
Resultados Partidos %
1-0 4 13%
0-1 4 13%
0-2 3 10%
1-1 3 10%
5-0 2 7%
2-3 2 7%
2-0 2 7%
5-1 2 7%
3-0 2 7%
3-5 1 3%
4-0 1 3%
0-0 1 3%
2-5 1 3%
1-2 1 3%
2-1 1 3%
Descanso
Resultados Partidos %
0-0 9 30%
0-1 6 20%
1-0 5 17%
3-0 3 10%
4-0 2 7%
0-2 1 3%
1-3 1 3%
0-3 1 3%
1-1 1 3%
2-2 1 3%
Momento de los goles
Minutos Goles
0-15 11 13%
16-30 13 15%
31-45 20 24%
46-60 10 12%
61-75 12 14%
76-90 19 22%
Goles
1er Tiempo 44 52%
2do Tiempo 41 48%
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
 

1. División - 2018/2019

  • 23% 30 / 132 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.67%
  • Empates 13.33%
  • Victoria equipo visitante 40%
  • Más de 1.5 70%
  • Más de 2.5 43.33%
  • Más de 3.5 30%
  • Goles 87
  • Goles/Partido 2.9
  • Goles/Partido (casa) 1.77
  • Goles/Partido (visitante) 1.13
  • Ambos equipos anotan 36.67%
  • Goles después de los 80' 13.79%

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Española vs Temuco
04:00 Atlas vs Veracruz
07:00 Shimizu vs Sanfrecce
07:00 Vegalta vs Sagan
08:00 Gamba vs F Marinos
09:00 Shonan vs Consadole
09:00 Urawa vs Kashima
10:50 Mel Victory vs Melbourne City
12:00 Kawasaki vs Vissel Kobe
12:00 Tokyo vs Cerezo
13:00 Real Madrid vs Levante
13:00 Malmö vs Hammarby
13:30 Spartak M II vs Chertanovo
13:30 Chelsea vs Man Utd
13:35 Shandong vs Tianjin
13:35 Lifan vs Hebei CFFC
14:00 Minsk vs Dinamo Minsk
15:00 Sigma vs Zlín
15:00 Rotor vs Mordovia
15:30 Wolfsburg vs Bayern München
15:30 Stuttgart vs Dortmund
15:30 Z Sosnowiec vs Miedź
16:00 GAIS vs Landskrona
16:00 Real Oviedo vs Osasuna
16:00 Degerfors vs Öster
16:00 Vorskla vs Dinamo
16:00 Man City vs Burnley
16:00 Nordsjælland vs Midtjylland
16:00 BATE vs Gorodeya
16:00 Dalkurd vs Örebro
16:15 Valencia vs Leganés
17:00 Slovácko vs Teplice
17:00 Baník vs Karviná
17:00 Příbram vs Jablonec
17:00 PSG vs Amiens
17:00 O'Higgins vs Colo Colo
18:00 Shakhtyor vs Neman
18:00 Las Palmas vs Numancia
18:00 Alcorcón vs Granada
18:00 Mouscron vs Standard
18:00 Śląsk vs Arka
18:30 Huddersfield vs Liverpool
18:30 Excelsior vs Vitesse
18:30 PSV vs Emmen
18:30 Villarreal vs Atlético
18:30 Schalke 04 vs Bremen
20:00 Antwerp vs Lokeren
20:00 Kortrijk vs Sint-Truiden
20:00 Curicó Unido vs Palestino
20:00 Córdoba vs La Coruña
20:45 Barcelona vs Sevilla
20:45 Heerenveen vs Ajax
Transmisión disponible en ES (cambiar)