Competición
1. División 2013/2014
Cyprus
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
sáb | 31.ago.2013 - 19:00 | Anorthosis | 3-1 | Omonia Nicosia | Part1 | ||||
sáb | 31.ago.2013 - 20:00 | AE Kouklion | 2-1 | AEK Larnaca | Part1 | ||||
dom | 01.sep.2013 - 18:00 | Alki | 0-1 | Aris | Part1 | ||||
dom | 01.sep.2013 - 18:00 | Doxa | 2-0 | Nea Salamis | Part1 | ||||
dom | 01.sep.2013 - 19:00 | Ethnikos Achna | 0-2 | AEL | Part1 | ||||
lun | 02.sep.2013 - 19:00 | Apollon | 1-0 | Ermis | Part1 | ||||
lun | 02.sep.2013 - 19:00 | APOEL | 3-0 | Enosis | Part1 | ||||
sáb | 14.sep.2013 - 19:00 | AEL | 2-1 | APOEL | Part2 | ||||
sáb | 14.sep.2013 - 20:00 | Nea Salamis | 3-1 | AE Kouklion | Part2 | ||||
sáb | 14.sep.2013 - 20:00 | Omonia Nicosia | 4-0 | Enosis | Part2 | ||||
dom | 15.sep.2013 - 18:00 | AEK Larnaca | 2-1 | Ethnikos Achna | Part2 | ||||
dom | 15.sep.2013 - 18:00 | Anorthosis | 3-1 | Apollon | Part2 | ||||
dom | 15.sep.2013 - 19:00 | Aris | 2-2 | Doxa | Part2 | ||||
lun | 16.sep.2013 - 19:00 | Ermis | 3-1 | Alki | Part2 | ||||
sáb | 21.sep.2013 - 19:00 | Doxa | 2-4 | Ermis | Part3 | ||||
sáb | 21.sep.2013 - 20:00 | Enosis | 1-3 | AEL | Part3 | ||||
dom | 22.sep.2013 - 18:00 | AE Kouklion | 2-0 | Aris | Part3 | ||||
dom | 22.sep.2013 - 18:00 | Alki | 0-4 | Anorthosis | Part3 | ||||
dom | 22.sep.2013 - 19:00 | Ethnikos Achna | 2-0 | Nea Salamis | Part3 | ||||
lun | 23.sep.2013 - 19:00 | Apollon | 1-0 | Omonia Nicosia | Part3 | ||||
lun | 23.sep.2013 - 19:00 | APOEL | 1-1 | AEK Larnaca | Part3 | ||||
sáb | 28.sep.2013 - 19:00 | Apollon | 2-1 | Alki | Part4 | ||||
sáb | 28.sep.2013 - 19:00 | Nea Salamis | 0-1 | APOEL | Part4 | ||||
dom | 29.sep.2013 - 18:00 | Anorthosis | 1-2 | Doxa | Part4 | ||||
dom | 29.sep.2013 - 18:00 | Aris | 1-1 | Ethnikos Achna | Part4 | ||||
dom | 29.sep.2013 - 19:00 | Omonia Nicosia | 0-0 | AEL | Part4 | ||||
dom | 29.sep.2013 - 19:00 | AEK Larnaca | 2-0 | Enosis | Part4 | ||||
lun | 30.sep.2013 - 19:00 | Ermis | 5-2 | AE Kouklion | Part4 | ||||
sáb | 05.oct.2013 - 18:00 | Ethnikos Achna | 1-2 | Ermis | Part5 | ||||
sáb | 05.oct.2013 - 19:00 | AEL | 1-1 | AEK Larnaca | Part5 | ||||
dom | 06.oct.2013 - 18:00 | Alki | 0-1 | Omonia Nicosia | Part5 | ||||
dom | 06.oct.2013 - 18:00 | AE Kouklion | 1-5 | Anorthosis | Part5 | ||||
dom | 06.oct.2013 - 19:00 | Enosis | 0-1 | Nea Salamis | Part5 | ||||
lun | 07.oct.2013 - 19:00 | APOEL | 1-0 | Aris | Part5 | ||||
lun | 07.oct.2013 - 19:00 | Doxa | 0-2 | Apollon | Part5 | ||||
sáb | 19.oct.2013 - 18:00 | Alki | 0-4 | Doxa | Part6 | ||||
sáb | 19.oct.2013 - 19:00 | Apollon | 4-0 | AE Kouklion | Part6 | ||||
sáb | 19.oct.2013 - 19:00 | Ermis | 2-0 | APOEL | Part6 | ||||
dom | 20.oct.2013 - 17:00 | Aris | 1-1 | Enosis | Part6 | ||||
dom | 20.oct.2013 - 18:00 | Anorthosis | 2-1 | Ethnikos Achna | Part6 | ||||
dom | 20.oct.2013 - 19:00 | Nea Salamis | 2-0 | AEL | Part6 | ||||
dom | 20.oct.2013 - 19:00 | Omonia Nicosia | 1-0 | AEK Larnaca | Part6 | ||||
sáb | 26.oct.2013 - 17:00 | AE Kouklion | 2-1 | Alki | Part7 | ||||
sáb | 26.oct.2013 - 18:00 | AEK Larnaca | 0-1 | Nea Salamis | Part7 | ||||
sáb | 26.oct.2013 - 19:00 | Doxa | 0-6 | Omonia Nicosia | Part7 | ||||
dom | 27.oct.2013 - 16:00 | Enosis | 0-2 | Ermis | Part7 | ||||
dom | 27.oct.2013 - 17:00 | AEL | 2-1 | Aris | Part7 | ||||
lun | 28.oct.2013 - 18:00 | APOEL | 1-0 | Anorthosis | Part7 | ||||
lun | 28.oct.2013 - 18:00 | Ethnikos Achna | 1-3 | Apollon | Part7 | ||||
sáb | 02.nov.2013 - 14:00 | Apollon | 2-0 | APOEL | Part8 | ||||
sáb | 02.nov.2013 - 16:00 | Doxa | 3-1 | AE Kouklion | Part8 | ||||
sáb | 02.nov.2013 - 17:00 | Alki | 1-6 | Ethnikos Achna | Part8 | ||||
sáb | 02.nov.2013 - 18:00 | Ermis | 1-1 | AEL | Part8 | ||||
dom | 03.nov.2013 - 15:00 | Anorthosis | 3-2 | Enosis | Part8 | ||||
dom | 03.nov.2013 - 17:00 | Aris | 0-3 | AEK Larnaca | Part8 | ||||
dom | 03.nov.2013 - 17:00 | Omonia Nicosia | 3-0 | Nea Salamis | Part8 | ||||
sáb | 09.nov.2013 - 14:00 | AEL | 3-1 | Anorthosis | Part9 | ||||
sáb | 09.nov.2013 - 16:00 | Ethnikos Achna | 0-3 | Doxa | Part9 | ||||
sáb | 09.nov.2013 - 17:00 | Nea Salamis | 2-1 | Aris | Part9 | ||||
dom | 10.nov.2013 - 16:00 | AEK Larnaca | 0-0 | Ermis | Part9 | ||||
dom | 10.nov.2013 - 17:00 | AE Kouklion | 0-4 | Omonia Nicosia | Part9 | ||||
lun | 11.nov.2013 - 18:00 | APOEL | 3-0 | Alki | Part9 | ||||
lun | 11.nov.2013 - 18:00 | Enosis | 0-1 | Apollon | Part9 | ||||
sáb | 23.nov.2013 - 14:00 | Apollon | 0-1 | AEL | Part10 | ||||
sáb | 23.nov.2013 - 17:00 | Alki | 1-1 | Enosis | Part10 | ||||
sáb | 23.nov.2013 - 18:00 | Doxa | 1-1 | APOEL | Part10 | ||||
dom | 24.nov.2013 - 14:00 | Anorthosis | 1-1 | AEK Larnaca | Part10 | ||||
dom | 24.nov.2013 - 16:00 | AE Kouklion | 0-2 | Ethnikos Achna | Part10 | ||||
dom | 24.nov.2013 - 17:00 | Omonia Nicosia | 1-1 | Aris | Part10 | ||||
dom | 24.nov.2013 - 17:00 | Ermis | 1-0 | Nea Salamis | Part10 | ||||
sáb | 30.nov.2013 - 17:00 | Aris | 3-3 | Ermis | Part11 | ||||
sáb | 30.nov.2013 - 18:00 | Nea Salamis | 0-3 | Anorthosis | Part11 | ||||
dom | 01.dic.2013 - 16:00 | Enosis | 1-0 | Doxa | Part11 | ||||
dom | 01.dic.2013 - 16:00 | AEL | 3-0 | Alki | Part11 | ||||
dom | 01.dic.2013 - 17:00 | Ethnikos Achna | 1-2 | Omonia Nicosia | Part11 | ||||
lun | 02.dic.2013 - 18:00 | APOEL | 5-0 | AE Kouklion | Part11 | ||||
lun | 02.dic.2013 - 18:00 | AEK Larnaca | 0-2 | Apollon | Part11 | ||||
sáb | 07.dic.2013 - 16:00 | Doxa | 0-1 | AEL | Part12 | ||||
sáb | 07.dic.2013 - 17:00 | Apollon | 1-2 | Nea Salamis | Part12 | ||||
sáb | 07.dic.2013 - 17:00 | Anorthosis | 1-0 | Aris | Part12 | ||||
sáb | 07.dic.2013 - 18:00 | Ethnikos Achna | 0-2 | APOEL | Part12 | ||||
dom | 08.dic.2013 - 16:00 | Omonia Nicosia | 2-2 | Ermis | Part12 | ||||
dom | 08.dic.2013 - 17:00 | Alki | 2-5 | AEK Larnaca | Part12 | ||||
dom | 08.dic.2013 - 17:00 | AE Kouklion | 2-2 | Enosis | Part12 | ||||
sáb | 14.dic.2013 - 16:00 | Nea Salamis | 2-1 | Alki | Part13 | ||||
sáb | 14.dic.2013 - 17:00 | AEK Larnaca | 1-2 | Doxa | Part13 | ||||
sáb | 14.dic.2013 - 18:00 | AEL | 1-0 | AE Kouklion | Part13 | ||||
dom | 15.dic.2013 - 16:00 | Enosis | 0-0 | Ethnikos Achna | Part13 | ||||
dom | 15.dic.2013 - 17:00 | Ermis | 0-0 | Anorthosis | Part13 | ||||
lun | 16.dic.2013 - 18:00 | Aris | 0-1 | Apollon | Part13 | ||||
lun | 16.dic.2013 - 18:00 | APOEL | 2-0 | Omonia Nicosia | Part13 | ||||
sáb | 21.dic.2013 - 14:00 | Omonia Nicosia | 3-2 | Anorthosis | Part14 | ||||
sáb | 21.dic.2013 - 16:00 | Aris | 0-0 | Alki | Part14 | ||||
sáb | 21.dic.2013 - 17:00 | Ermis | 0-0 | Apollon | Part14 | ||||
dom | 22.dic.2013 - 14:00 | Enosis | 0-3 | APOEL | Part14 | ||||
dom | 22.dic.2013 - 16:00 | AEK Larnaca | 3-1 | AE Kouklion | Part14 | ||||
dom | 22.dic.2013 - 17:00 | AEL | 3-1 | Ethnikos Achna | Part14 | ||||
lun | 23.dic.2013 - 18:00 | Nea Salamis | 1-0 | Doxa | Part14 | ||||
sáb | 04.ene.2014 - 14:00 | APOEL | 2-2 | AEL | Part15 | ||||
sáb | 04.ene.2014 - 14:00 | Apollon | 1-1 | Anorthosis | Part15 | ||||
sáb | 04.ene.2014 - 16:00 | AE Kouklion | 2-0 | Nea Salamis | Part15 | ||||
sáb | 04.ene.2014 - 17:00 | Ethnikos Achna | 0-2 | AEK Larnaca | Part15 | ||||
sáb | 04.ene.2014 - 17:00 | Alki | 1-2 | Ermis | Part15 | ||||
dom | 05.ene.2014 - 13:30 | Doxa | 1-1 | Aris | Part15 | ||||
dom | 05.ene.2014 - 14:00 | Enosis | 0-3 | Omonia Nicosia | Part15 | ||||
sáb | 11.ene.2014 - 14:00 | AEK Larnaca | 1-1 | APOEL | Part16 | ||||
sáb | 11.ene.2014 - 16:00 | Aris | 4-0 | AE Kouklion | Part16 | ||||
dom | 12.ene.2014 - 14:00 | Omonia Nicosia | 2-4 | Apollon | Part16 | ||||
dom | 12.ene.2014 - 16:00 | Ermis | 5-1 | Doxa | Part16 | ||||
dom | 12.ene.2014 - 17:00 | Anorthosis | 3-1 | Alki | Part16 | ||||
dom | 12.ene.2014 - 17:00 | AEL | 4-1 | Enosis | Part16 | ||||
lun | 13.ene.2014 - 18:00 | Nea Salamis | 0-1 | Ethnikos Achna | Part16 | ||||
sáb | 18.ene.2014 - 14:00 | Doxa | 1-6 | Anorthosis | Part17 | ||||
sáb | 18.ene.2014 - 16:00 | Enosis | 0-1 | AEK Larnaca | Part17 | ||||
sáb | 18.ene.2014 - 17:00 | Alki | 1-2 | Apollon | Part17 | ||||
dom | 19.ene.2014 - 14:00 | AEL | 3-1 | Omonia Nicosia | Part17 | ||||
dom | 19.ene.2014 - 16:00 | AE Kouklion | 0-1 | Ermis | Part17 | ||||
dom | 19.ene.2014 - 17:00 | APOEL | 3-1 | Nea Salamis | Part17 | ||||
lun | 20.ene.2014 - 18:00 | Ethnikos Achna | 2-2 | Aris | Part17 | ||||
sáb | 25.ene.2014 - 14:00 | Anorthosis | 2-2 | AE Kouklion | Part18 | ||||
sáb | 25.ene.2014 - 14:00 | Nea Salamis | 1-1 | Enosis | Part18 | ||||
sáb | 25.ene.2014 - 17:00 | Omonia Nicosia | 5-0 | Alki | Part18 | ||||
sáb | 25.ene.2014 - 17:00 | Aris | 1-3 | APOEL | Part18 | ||||
dom | 26.ene.2014 - 14:00 | AEK Larnaca | 1-2 | AEL | Part18 | ||||
dom | 26.ene.2014 - 16:00 | Ermis | 1-0 | Ethnikos Achna | Part18 | ||||
dom | 26.ene.2014 - 16:00 | Apollon | 2-1 | Doxa | Part18 | ||||
sáb | 01.feb.2014 - 14:00 | Enosis | 4-1 | Aris | Part19 | ||||
sáb | 01.feb.2014 - 16:00 | AE Kouklion | 1-3 | Apollon | Part19 | ||||
sáb | 01.feb.2014 - 17:00 | Ethnikos Achna | 1-2 | Anorthosis | Part19 | ||||
sáb | 01.feb.2014 - 17:00 | APOEL | 3-0 | Ermis | Part19 | ||||
dom | 02.feb.2014 - 14:00 | Doxa | 5-1 | Alki | Part19 | ||||
dom | 02.feb.2014 - 14:00 | AEK Larnaca | 0-0 | Omonia Nicosia | Part19 | ||||
dom | 02.feb.2014 - 16:00 | AEL | 2-0 | Nea Salamis | Part19 | ||||
mié | 05.feb.2014 - 14:00 | Alki | 0-3 | AE Kouklion | Part20 | ||||
mié | 05.feb.2014 - 14:00 | Nea Salamis | 2-0 | AEK Larnaca | Part20 | ||||
mié | 05.feb.2014 - 17:00 | Omonia Nicosia | 0-0 | Doxa | Part20 | ||||
mié | 05.feb.2014 - 18:00 | Aris | 1-1 | AEL | Part20 | ||||
mié | 05.feb.2014 - 18:00 | Anorthosis | 1-2 | APOEL | Part20 | ||||
jue | 06.feb.2014 - 18:00 | Apollon | 0-1 | Ethnikos Achna | Part20 | ||||
jue | 06.feb.2014 - 18:00 | Ermis | 3-2 | Enosis | Part20 | ||||
sáb | 08.feb.2014 - 16:00 | AE Kouklion | 0-0 | Doxa | Part21 | ||||
sáb | 08.feb.2014 - 17:00 | AEK Larnaca | 2-2 | Aris | Part21 | ||||
dom | 09.feb.2014 - 14:00 | Nea Salamis | 0-1 | Omonia Nicosia | Part21 | ||||
dom | 09.feb.2014 - 16:00 | APOEL | 2-1 | Apollon | Part21 | ||||
dom | 09.feb.2014 - 16:00 | Ethnikos Achna | 2-1 | Alki | Part21 | ||||
dom | 09.feb.2014 - 17:00 | Enosis | 4-0 | Anorthosis | Part21 | ||||
lun | 10.feb.2014 - 18:00 | AEL | 1-0 | Ermis | Part21 | ||||
sáb | 15.feb.2014 - 14:00 | Doxa | 1-1 | Ethnikos Achna | Part22 | ||||
sáb | 15.feb.2014 - 16:00 | Aris | 0-1 | Nea Salamis | Part22 | ||||
sáb | 15.feb.2014 - 17:00 | Omonia Nicosia | 2-1 | AE Kouklion | Part22 | ||||
sáb | 15.feb.2014 - 17:00 | Alki | 1-3 | APOEL | Part22 | ||||
dom | 16.feb.2014 - 14:00 | Anorthosis | 0-2 | AEL | Part22 | ||||
dom | 16.feb.2014 - 16:00 | Ermis | 2-1 | AEK Larnaca | Part22 | ||||
dom | 16.feb.2014 - 16:00 | Apollon | 3-0 | Enosis | Part22 | ||||
sáb | 22.feb.2014 - 14:00 | AEL | 0-1 | Apollon | Part23 | ||||
sáb | 22.feb.2014 - 16:00 | Ethnikos Achna | 1-2 | AE Kouklion | Part23 | ||||
sáb | 22.feb.2014 - 17:00 | APOEL | 5-1 | Doxa | Part23 | ||||
dom | 23.feb.2014 - 14:00 | AEK Larnaca | 2-1 | Anorthosis | Part23 | ||||
dom | 23.feb.2014 - 16:00 | Enosis | 5-0 | Alki | Part23 | ||||
dom | 23.feb.2014 - 17:00 | Aris | 1-1 | Omonia Nicosia | Part23 | ||||
lun | 24.feb.2014 - 18:00 | Nea Salamis | 4-1 | Ermis | Part23 | ||||
dom | 09.mar.2014 - 14:30 | Doxa | 1-1 | Enosis | Part24 | ||||
dom | 09.mar.2014 - 15:00 | Ermis | 2-1 | Aris | Part24 | ||||
dom | 09.mar.2014 - 15:00 | AE Kouklion | 1-6 | APOEL | Part24 | ||||
dom | 09.mar.2014 - 15:00 | Omonia Nicosia | 1-0 | Ethnikos Achna | Part24 | ||||
dom | 09.mar.2014 - 16:00 | Anorthosis | 1-1 | Nea Salamis | Part24 | ||||
dom | 09.mar.2014 - 18:00 | Alki | 0-3 | AEL | Part24 | ||||
dom | 09.mar.2014 - 18:00 | Apollon | 3-0 | AEK Larnaca | Part24 | ||||
sáb | 15.mar.2014 - 15:00 | AEK Larnaca | 6-0 | Alki | Part25 | ||||
sáb | 15.mar.2014 - 15:00 | Enosis | 2-1 | AE Kouklion | Part25 | ||||
sáb | 15.mar.2014 - 15:00 | APOEL | 2-0 | Ethnikos Achna | Part25 | ||||
sáb | 15.mar.2014 - 15:00 | Aris | 2-0 | Anorthosis | Part25 | ||||
sáb | 15.mar.2014 - 17:00 | Ermis | 1-1 | Omonia Nicosia | Part25 | ||||
dom | 16.mar.2014 - 15:00 | AEL | 1-0 | Doxa | Part25 | ||||
dom | 16.mar.2014 - 15:00 | Nea Salamis | 0-3 | Apollon | Part25 | ||||
mié | 19.mar.2014 - 14:30 | Doxa | 0-1 | AEK Larnaca | Part26 | ||||
mié | 19.mar.2014 - 15:00 | AE Kouklion | 0-4 | AEL | Part26 | ||||
mié | 19.mar.2014 - 15:00 | Apollon | 3-2 | Aris | Part26 | ||||
mié | 19.mar.2014 - 15:00 | Ethnikos Achna | 1-1 | Enosis | Part26 | ||||
mié | 19.mar.2014 - 15:00 | Alki | 0-2 | Nea Salamis | Part26 | ||||
mié | 19.mar.2014 - 17:00 | Omonia Nicosia | 0-0 | APOEL | Part26 | ||||
mié | 19.mar.2014 - 17:00 | Anorthosis | 0-1 | Ermis | Part26 | ||||
Semi Finales | |||||||||
sáb | 22.mar.2014 - 15:00 | Aris | 3-1 | AEK Larnaca | Part1 | ||||
sáb | 22.mar.2014 - 15:00 | Nea Salamis | 2-1 | AE Kouklion | Part1 | ||||
sáb | 22.mar.2014 - 15:00 | Ethnikos Achna | 3-2 | Doxa | Part1 | ||||
Temporada Regular | |||||||||
dom | 23.mar.2014 - 15:00 | Anorthosis | 0-3 | AEL | Part1 | ||||
dom | 23.mar.2014 - 15:00 | Apollon | 0-0 | Omonia Nicosia | Part1 | ||||
dom | 23.mar.2014 - 16:30 | Ermis | 1-2 | APOEL | Part1 | ||||
Semi Finales | |||||||||
sáb | 29.mar.2014 - 14:30 | Doxa | 1-3 | Nea Salamis | Part2 | ||||
Temporada Regular | |||||||||
sáb | 29.mar.2014 - 16:00 | AEL | 4-0 | Ermis | Part2 | ||||
sáb | 29.mar.2014 - 16:00 | APOEL | 3-0 | Apollon | Part2 | ||||
Semi Finales | |||||||||
dom | 30.mar.2014 - 17:00 | AE Kouklion | 1-2 | Aris | Part2 | ||||
dom | 30.mar.2014 - 17:00 | AEK Larnaca | 0-0 | Ethnikos Achna | Part2 | ||||
Temporada Regular | |||||||||
dom | 30.mar.2014 - 18:00 | Omonia Nicosia | 3-1 | Anorthosis | Part2 | ||||
Semi Finales | |||||||||
sáb | 05.abr.2014 - 17:00 | AE Kouklion | 1-1 | Doxa | Part3 | ||||
Temporada Regular | |||||||||
sáb | 05.abr.2014 - 18:00 | Omonia Nicosia | 0-0 | APOEL | Part3 | ||||
sáb | 05.abr.2014 - 18:00 | Apollon | 1-1 | AEL | Part3 | ||||
sáb | 05.abr.2014 - 18:00 | Anorthosis | 1-2 | Ermis | Part3 | ||||
Semi Finales | |||||||||
dom | 06.abr.2014 - 17:00 | Nea Salamis | 1-0 | AEK Larnaca | Part3 | ||||
dom | 06.abr.2014 - 17:00 | Aris | 1-1 | Ethnikos Achna | Part3 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
ESP GBR DEU ITA PRT FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
EUR EUR EUR SOU MUN EUR AFR SOU MUN N/C MUN MUN EUR EUR MUN N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN SOU SOU MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
EUR EUR EUR ASI AFR N/C SOU OCE N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
1. División - 2013/2014
- 100% 242 / 242 Partidos
- Victoria equipo casa 45.04%
- Empates 20.66%
- Victoria equipo visitante 34.3%
- Más de 1.5 78.51%
- Más de 2.5 57.44%
- Más de 3.5 31.4%
- Goles 703
- Goles/Partido 2.9
- Goles/Partido (casa) 1.6
- Goles/Partido (visitante) 1.31
- Ambos equipos marcan 50.83%
- Goles después de los 80' 18.07%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)