Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Chipre

1. División 2013/2014


Chipre


Campeón
APOEL
Máximo goleador
M. Tagbajumi (18 Goles), Monteiro (18 Goles), G. Sangoy (18 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 5 Jornada 6 Jornada 7
< Anterior
dom 27.abr.2014 - 17:00 Kouklion 1-4 Nea Salamis
dom 27.abr.2014 - 17:00 Doxa 1-0 Ethnikos Achna
dom 27.abr.2014 - 17:00 AEK 1-1 Aris
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Nea Salamis 51 36 17 3 16 43 49 -6
...
V D D D V
2 AEK Larnaca 50 36 13 11 12 49 36 +13
...
E D V E V
3 Ethnikos Achna 44 36 12 8 16 48 45 +3
...
D V V V V
4 Doxa 42 36 11 9 16 50 61 -11
...
V V V V D
5 Aris 37 36 8 13 15 51 57 -6
...
E V D D D
6 AE Kouklion 23 36 6 5 25 34 94 -60
...
D D D E D
  • Descenso


Estadísticas 2013/2014
Equipos
Mejor ataque Aris 51 Goles
Mejor defensa AEK Larnaca 36 Goles
Más victorias Nea Salamis 17 Victorias
Más derrotas AE Kouklion 25 Derrotas
Más empates Aris 13 Empates
Jugadores
Máximo goleador M. Tagbajumi ... 18 Goles
Más amarillos Marcelo Oliveira ... 11 Tarjetas
Más rojos K. Kastanas ... 2 Tarjetas
Más minutos Moreira ... 3240 Minutos
Otros
Partidos totales 108 Partidos
Total de goles 275 Goles
Goles/partido 2.55 Goles/p
Ver todo

Buscar

1. División - 2013/2014

  • 100% 242 / 242 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.04%
  • Empates 20.66%
  • Victoria equipo visitante 34.3%
  • Más de 1.5 78.51%
  • Más de 2.5 57.44%
  • Más de 3.5 31.4%
  • Goles 703
  • Goles/Partido 2.9
  • Goles/Partido (casa) 1.6
  • Goles/Partido (visitante) 1.31
  • Ambos equipos anotan 50.83%
  • Goles después de los 80' 18.07%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Wilstermann vs Guabirá
01:30 O'Higgins vs Cobresal
04:30 F Marinos vs Urawa
06:00 Vegalta vs Consadole
06:00 Sanfrecce vs Albirex
06:00 Shimizu vs Vissel Kobe
06:00 Kashima vs Tokyo
06:00 Sagan vs Kashiwa
07:00 Cerezo vs Júbilo
07:35 Brisbane vs Wellington
08:00 Omiya vs Kawasaki
09:50 Mel Victory vs Adelaide Utd
12:00 Perth vs Wanderers
13:00 Alavés vs Valencia
13:00 Zorya vs Dinamo
13:00 Alanya vs Adana
13:00 Düsseldorf vs Heidenheim
13:00 Hannover vs Bielefeld
13:30 Dukla vs Karviná
14:00 Akhisar vs Antalya
14:35 Bengaluru vs East Bengal
15:00 Frosinone vs Hellas
15:00 Radomlje vs Aluminij
15:00 Lens vs Valenciennes
15:30 Freiburg vs Dortmund
15:30 Leverkusen vs Mainz 05
15:30 Leipzig vs Köln
15:30 Darmstadt vs Augsburg
15:30 Bayern München vs Hamburg
15:30 Płock vs Zagłębie
16:00 Chelsea vs Swansea
16:00 Antofagasta vs Palestino
16:00 Córdoba vs Alcorcón
16:00 Rudar vs Domžale
16:00 Aston Villa vs Derby
16:00 Zbrojovka vs Slovan
16:00 Wolfsberger vs Rapid
16:00 Horsens vs Odense
16:00 Oleksandria vs Volyn
16:15 Betis vs Sevilla
16:30 Bohemians vs Slovácko
17:00 Tondela vs Marítimo
17:00 Guingamp vs Monaco
17:00 Konya vs Trabzon
17:00 Lokomotiv vs Osijek
17:00 Zlín vs Viktoria Plzeň
17:00 Partizan vs Borac
19:15 Estoril vs Sporting
20:45 Juventus vs Empoli
Transmisión disponible en ES (cambiar)